Без заголовка |
Только что с мамой была перепалка....из-заденег.
Мне взбрело в голову наростить ногти..она естественно начала дорого и т.д...в итоге это в такую вылелось словесную тераду....
Но деньги она мне все же дала...причем чквствую себя такой дрянью..умеет же она так сделать...
Ненавижу в ней эту черту
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |