-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:15 + в цитатник

Только что с мамой была перепалка....из-заденег.

Мне взбрело в голову наростить ногти..она естественно начала дорого и т.д...в итоге это в такую вылелось словесную тераду....

Но деньги она мне все же дала...причем чквствую себя такой дрянью..умеет же она так сделать...

Ненавижу в ней эту черту

 (167x333, 22Kb)

silent_sorrow   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
У меня была такая же перепелака с маман из-за пирсинга)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
silent_sorrow, Ну,это помойму в принципе распространенная проблема...на счет пирсинга я еще не говорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_to_live   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
во-во, прям как у меня=))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Easy_to_live, Понятно,проблема знакома всем
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:03 (ссылка)
Ксюш... А нафига тебе нарощенные ногти?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
SilentAngel, Ну хочется..красиво,а главное они прочные....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку