Без заголовка |
А..ненавижу терки.Звучит странно,но это так..потому что каждый раз себе сильно сдираю кожу на пальцах..вот опять,кусок выра соскачил и на разделовательную доску брызнула кровь.Неприятно...
А еще я сегодня,все таки записалась в...салон красоты,на наращивание ногтей..это удовольствие стоит 2000р.Но зато у тебя долгое время,длинные,красивые ногти....Скорее всего они будут черные..хотя я еще не решила...
Надо бы Наташке позвонить,узнать что завтра в школе,а то думаю еще один день пропустить мне не удасться(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |