Без заголовка |
Сегодня,у нас отменили ОБЖ,по этому все планы сместились на час.Я зашла домой,после побежала к метро встречаться с Алиной и ее сестрой,забрать фотик.Поехали вместе в метро,вышли в ценре.Времени у меня было навалом,по этому я согласилась пошляться с ними.Зашли на Марата во дворик,весь исписанный графити..нафоткали.Фотки выложу в коменты,потому что так много....
Потом я встретилась с Леной и повела ее на свою любимую крышу.Потом просто отправились гулять по городу..в поисках крышь,но ничего так и не нашли..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |