-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
с др... и всего самого наилучшего...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
Превед. А я думал ты еще даж не вернулась)))
В колонках играет: Мастер - Тореро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:28 (ссылка)
Ksuxa87, Спасибки
Orbot, Уже.25 вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
поздравляла у себя..)
счастья,удач,денюжек и здоровья + всего что сама себе нажелаешь..)

главное что отмечание прошло позитивно)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
ееех,солнц,прости что не явилась...но тут от меня не зависило...
С днюхой тебя!
Пусть солнышко весело отражаеца у тебя в глазах
Заряд позитиффа не кончаеца
Исполняюца нужные желания
Радость будет вечным спутником жизни
и ваапще чтоб ффсё))))
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:58 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
Ксюшечка, с Днем Рождения! Побольше улыбок, поменьше печалей!
Ответить С цитатой В цитатник
nightlysoul   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
с днюхой тебя!!!!!!желаю всего самого суперского и наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
Junika, Спасибочки))
ЕжевИка_в_гуталИне, Ну ничего...спс
Lis_Smirre, )))Благодарствую
Rain_Angel,Ой,спасибо!!))
nightlysoul, )))Сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку