-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Просто так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 13:49 (ссылка)
Ваше озеро (на 5 фотографии) похоже на наше, которое тут недалеко в Косино. Тоже старинная церковь на берегу.
Спасибо за фото, очень хочется тепла.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 13:53 (ссылка)
енти 5 собачек не выводить надоть, на их выезжать бы можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Спасибо Дима.Тепла у нас нет в общем-то нет. Днем максимум плюс 7. Спасибо солнышко иногда приходит
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Там в основном детки. Малы еще работать)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 15:03 (ссылка)
Atalie, замечательный денёк, отлично прогулялась и нам показала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лукул   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 15:43 (ссылка)
Хорошая камера на телефоне. Или это фотоаппарат?
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:03 (ссылка)
Чудесная погода. Снега вообще нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:30 (ссылка)
Красота!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

И снег и лед растаяли. Хотя выше 7 градусов тепла не было
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Лукул

Камера.Вроде неплохая. Хотя телефон из дешевых
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо Аннушка Филатовна.
Ответить С цитатой В цитатник
Пипетища   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:36 (ссылка)
Atalie, какой солнечный март стоит! У нас тоже, я такого не помню)) Так приятно выйти и посмотреть на голубое небо. А у вас там на воду ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 18:47 (ссылка)
Благодарю ,Наташенька за чудесные фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 23:46 (ссылка)
Наташа, так солнечно и радостно от твоих фотограий Весна... Скоро и деревья оденутся в листву, а пока любуюсь вашим синим небом))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Спасибо Танюш. Постаралась ухватить солнышко. А то затяжные дожди обещают
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 00:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Пипетища

Оля, у нас солнышко редкий гость. Стараюсь ухватить. Очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Agnieszka75   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 07:12 (ссылка)
Весна пришла и осталась, ей у вас понравилось! С чем и поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 08:41 (ссылка)
Доброго марта!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 16:35 (ссылка)
Atalie, красота! Снега нет, солнце сияет, шведы на великах ездят по абсолютно ровным дорогам и дорожкам!
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 18:24 (ссылка)
необыкновенная синева и чувствуется прохлада
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

По дорожкам они всю зиму ездят, даже старички. А я без великов падаю, как дурра.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Agnieszka75

Спасибо, Саша!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 18:49 (ссылка)

Ответ на комментарий ЛГП

Спасибо, и вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 19:56 (ссылка)
Весна и красота! Ветерок у воды? № 3 особенно понравился, представила, что ряби нет, и озеро, как зеркало, сиди и размышляй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий обнавленная

Да,тепла у нас настоящего не было, до 7 тепла и ветер. На солнышке хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2026 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, Наташик, может, координация нарушена?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2026 г. 08:08 (ссылка)
Atalie, какое круглое дерево на 11-ой фотке=))) 👍
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2026 г. 09:28 (ссылка)
какие шикарные фотографии получились
Ответить С цитатой В цитатник
Edelweiss_S   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2026 г. 09:52 (ссылка)
Atalie, C огромным удовольствием погуляла по вашим местам. очень мне там нравится) Спасибо, Наточка
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2026 г. 18:13 (ссылка)
Наташенька, смотрю и у вас зеленой травки еще и нет..
у нас погода похожая на вашу, тоже пару дней было +12 и все, опять +4 +7..хотя солнышко с выходных светит..) ..
Очень красиво подстрижено большое дерево, что рядом с маяком.."шарик")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку