-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648

It's me, my Lord!






Сапожнику подарили сапоги

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:00 + в цитатник
Не только я фотографировал на IT-Summit 2005 - были там еще фотографы и даже профессионалы. Так что я там в кадр несколько раз попал.
Вот прислали парочку - что под руку попалось. А всего там наснимали 4 CD - надо в СК Пресс заехать и взять.
...
Рубрики:  Я и обо мне

Готовь смену!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:36 + в цитатник
Вот друг прислал. Сыну 7 месяцев. А чо? Правильный пацан растет.

PS Да, приятель в Питере, так что кто-то может и узнать человека :)
.

Вот и меня пробило...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:07 + в цитатник
Не переношу всякие тесты в сети типа "какой вы автомобиль". Но сегодня с утра решил приколоться, тем паче, что ссылку нашел у Экслера.
http://www.psevdonim.ru/
В общем обещали оценить звучание ника. Вот что получилось :)

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Артима*йнд
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Мужественный, Могучий

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение.


Уга, вот такой я

Число зверя

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:14 + в цитатник
Вышел покурить и сунул трубку телефона в карман. Она сама набрала 666 и попыталась позвонить...
Странно, но это число меня преследует - и в номере паспорта оно есть, и номере моего домашнего телефона...

Прелестный пресс-релизик :)

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:12 + в цитатник
Попробуем начать тему о пресс-релизах. Какая прелесть:
http://pressroom.ru/?ID=458614&PRID=32424

Компания «1С-Рарус» выполнила проект комплексной автоматизации ресторана «Пьяный дятел».
Рубрики:  Юмор

Маленькое чудо

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:18 + в цитатник
От нефиг делать заглянул на свой любимый фотолайн и.... невероятно. Посмотрите на фотографию Sergey Gordeev "Суздаль. Мост над речкой Каменка".
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1112636684
Само по себе великолепно сделано, но почитайте коменты - особенно начиная с №58 - какой адский труд. Сколько же сил отняла эта фотография, но она того стоила. Не поленитесь посмотреть оригинал - у меня уменьшенный вариант здесь...
.

Надо же!

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник
Десять минут назад меня посетил легкий приступ интереса к жизни и радости существования! Непонятно с какой стати, но тенденция очень радует :)

Злой!

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:44 + в цитатник
Выложил фотки и чтобы не начинать работу решил попрыгать по случайным дневникам (дневники ПЧ посмотрел первым делом с утра:))
Попал на дневник какого-то человека, который живет и работает в Германии. Спокойный тон, довольно забывные тексты - понравилось даже, и ту встречаю фразу: "... вот в Рашке...". Все! Alles. Ты можешь жить где хочешь - твое дело. Но человек, который пишет про свою, даже бывшую, страну Рашка... по моему мнению полный говнюк по своей сути.
Рубрики:  Я и обо мне/Мысли вслух

Ольга Дергунова

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:34 + в цитатник
Ну а эту девушку вы должны сами узнать...
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Алексей Голосов

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:33 + в цитатник
Не думаю, что все знают компанию ФОРС. А это крупнейший партнер Oracle. Мы с Алексеем знакомы уже тысячу лет. Как ни странно, но он гораздо больше ученый, чем предприниматель. Но ФОРС как-то жив :) и процветает.
Кстати, последний проект Алексея, это разработка спецификации для управления государством Петром Первым. Т.е. есть все процедуры, законы, структура управления итп и вот для них они разработали информационную систему. Вывод получился крайне интересный - нихрена Петру Первому не помогли бы компьютеры...
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Андрей Тихонов

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:29 + в цитатник
Ну что можно сказать. Андрей типичный "высший айбиэмер" - корпоративный боец высокого класса. Отвечает за канал сбыта...

Ну а выражение лица поймано самое нехарактерное. Но это же и есть искусство - поймать интересное выражение лица на портрете :)
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Борис Нуралиев

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:02 + в цитатник
Так, кто не знает 1С? 1С и Борис это одно и тоже, ИМХО :)
Что мне нравится в Борисе это то, что он всегда забивает большой болт на любую форму одежды. Я его ни разу не видел в костюме, только в этом свитере. Может на встречу с Путиным он надел костюм, но я сильно в этом сомневаюсь.
Самая типичная поза на всех конференциях у Бориса, это склонившись над своим старым ноутбуком (по моему он его раз в пять лет обновляет) он что-то печатает в Лексиконе (может вы застали этот редактор лет 15 назад?) или над экселем он что-то считает и анализирует...
Но разговаривать с ним трудно - он настолько в теме своего бизнеса, что говорить рекомендуется кратко и по делу. А чтобы было сказать что-то в его епархии, чего он не знает нужно очень постараться...

PS У меня есть еще его фотки - получше. Но эту я выбрал за оригинальность. Такой его фотографии вы ни в одном журнале не найдете...
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Глеб Мишин

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:56 + в цитатник
Ну, кто не знает компанию Acer? А теперь можете посмотреть на ее генерального представителя Глеба Мишина.
Увы, никак наши бизнесы не пересекаются. Так что мы каждый раз мило друг другу улыбаемся и болтаем о всяких пустяках :)
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Кирилл Раннев

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:54 + в цитатник
Ну, кто из программистов не знаком с фирмой Borland? А с их генеральным в наших краях? Кирилл совершенно не страдает понтами, да и маленький у них офис в России, приятный собеседник. Ну и я традиционно с дружу с ним и Серегой Орликом. Вы не знаете Серегу? Выключите компьютер - таких людей нужно знать...
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Сергей Тарасов

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
Как уже принято даем портрет и небольшую историю. Начнем с Тарасова. Это экс-генеральный Sun в СНГ. Очень непростой человек. С ним не смогли ужиться многие мои друзья в его компании. Он так поделил ответственность и возможность, что ни один человек не мог выполнять свои проекты полностью - ему не хватало какой-то мелочи, за которую отвечал другой человек. Причем обычно эти люди не очень ладили друг с другом. В результате все шло только через Сергея и никто дыхнуть не мог без его контроля. Не сказать, что все были очень счастиливы, но система работала...
Вроде отрицательный персонаж получается? Но мы еще не рассматривали светлую сторону :) При всем при том, Сергей жутко харизматичный человек, очень умен, лидер по природе... в общем без него наш ИТ рынок просто потерял большую часть красок и стало много скучнее работать. И потом, он первокласный фотограф! Его фотки из путешествий - это что-то. У меня вообще подозрение, что он большую часть своей немаленькой зарплаты вложил в свою технику и путешествия по всяким экзотическим местам. Вот пришлось ему наниматься консультантом в Cannon, боюсь, что он им тут план сделал своими объективами и техникой :)
Рубрики:  Фотографии/Портреты

Сонное царство

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:25 + в цитатник
Вернулся из Питера. Съездил хорошо, но вот фотки Питера не получились. Как-то моя энергетика не пришла в равновесие с энергетикой этого города.
Но вот второй уже день сплю сутки напролет. Может авитаминоз весенний? Или просто мозг забастовал?

Заправлены в планшеты космические карты...

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:32 + в цитатник
... и штурман... чего-то там уточняет :)
Билеты на Питер взяты. Поезд завтра ночью. Гостиница заказана. Аккумуляторы для фотокамеры заряжаются. Осталось постричься, а то оброс сильно и в путь...
Рубрики:  Я и обо мне/Путешествия

Америка, Америка...

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:30 + в цитатник
Все наверно видели в интернете тексты идиотских американских законов? А знаете ли вы, что в Москве до сих пор запрещена "эксплуатация лошади без довернности от владельца"? :)
Рубрики:  Юмор

Все таки я люблю поржать

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:47 + в цитатник
Под это дело иногда даже стырить чужие шуточки. Сегодня отсюда:
http://mednovosti.ru/main/2005/04/01/editorial/
Это Медновости. Врачи вообще веселые ребята

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Вопрос: Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?

Ответ: Существует, в настоящее время - это отечественная эстрада.


ну итп :)
Рубрики:  Юмор

Читая про политику

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 10:58 + в цитатник
Почитал очередную порцию "иносми" (http://www.inosmi.ru/) - какие же мы недемократичные. Просто обрыдаться можно. Вот только одна мысль не дает мне зарыдать в голос. Комиссия по расследованию деятельности разведки США пришла к выводу, что разведка облажалась - никакого оружия массового поражения в Ираке не было. И планов не было...
Т.е. "опаньки, ребята, мы вас по ошибке разбомбили"? Убиты десятки тысяч мирных солдат, сотни и тысячи мирных жителей - страна раскурочена в каменный век, стала рассадником террора, своих положили несколько сотен и... продолжаем всех учить демократии?

PS На самом деле нужно учиться. Давно уже очевидно, что "демократия" это фантик от конфетки. Показывают фантик и под этим флагом делают что хотят. Вот обещают, что скоро у нас очередные серо-буро-малиновые заведутся, вчера по ящику показывали как очередной ренегат молодежный на Украину учиться демократии ездил... Кажется пора ставить замачивать полистирол в толуоле - напалм делать я еще не разучился. Хрен им, а не майдан в Москве.
Рубрики:  Я и обо мне/Мысли вслух


Поиск сообщений в ArtiMind
Страницы: 300 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь