BiOBER,
выспался. хорошо выспался - неделю примерно отсыпа и отсутствие той работы, которая привела к истощению сил и любви к жизни. солнышко на улице и общение с приятными людьми.
но главное не спугнуть. может завтра он продлится больше 5 секунд? :)