-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Надо же!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
а если приступы будут повторяться то это будет показателем хронического заболевания)))))...жизнь надо любить....
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
быстро делись условиями, в которых тебя посетил этот приступ, я тоже хочу их создать, чтобы он меня посетил, нечего в одиночку радоваться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
BiOBER,
выспался. хорошо выспался - неделю примерно отсыпа и отсутствие той работы, которая привела к истощению сил и любви к жизни. солнышко на улице и общение с приятными людьми.
но главное не спугнуть. может завтра он продлится больше 5 секунд? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
ArtiMind, ну вот,. самое главное и не сказал, а чего он боиться, может я именно этим его и спугну?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
BiOBER,
ну, это элементарно, ВСЕГО - вкус к жизни такая хрупкая вещь :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
ArtiMind, самое обидное, что он появляется не тогда, когда его ждешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку