-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Борис Нуралиев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
действительно оригинальное фото...
и человек сам не от мира сего...(?)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Sky_Tear,
да нет, он вполне вменяем и контактен - просто забил на все, что не обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
да...
встречаются такие люди..
причем довольно часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Да уж... Мне порой кажется, что из всего IT_мира только Билл Гейтс выглядит нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
tomas, если Билл Гейтс выглядит нормально, то я выгляжу как Мерлин Монро, Одри Хепберн и Джениффер Лопес вместе взятые...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
tomas,
ты просто видел фотографии от пресс-службы. он давено уже вышел из возраста мальчика, а ПР штампует фотки молоденького мальчика...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Борис Нуралиев Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Один товаришь не надел косюм а надел свитер, говорят Путин сильно осерчал. Так сильно, что Ходорковский, до сих пор сидит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
Бориса посадить нельзя - страна встанет без бухгалтерии. Это вам не нефтью торговать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Борис Нуралиев Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
Бориса посадить нельзя - страна встанет без бухгалтерии. Это вам не нефтью торговать...

Я даже не знаю, что страшнее отстать стране без нефтедолларов или бухгалтерии. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
ну, на место каждого севшего нефтяного барона придет десяток новых. а вот разработка софта и управление этим хозяйством... это голову иметь надо, а не только гипертрофированный хватательного инстинкт...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Борис Нуралиев Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
ну, на место каждого севшего нефтяного барона придет десяток новых. а вот разработка софта и управление этим хозяйством... это голову иметь надо, а не только гипертрофированный хватательного инстинкт...

Хмм, пожалуй мне возразить нечем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Ага :)
Ну, я, вроде, уже признавалась, что работаю в 1С-франчайзи. Так что об этом человеке наслышана весьма и весьма.
Вот, прямо сейчас, несмотря на позднее время, я занимаюсь отладкой очередного отчета 1С-ного. И, признаюсь, в данный момент я 1С ненавижу, спать потому что очень хочется :)

P.S. Хотя 1С в этом как бы и ни при чем :) Это все от моей неспособности правильно организовать распорядок дня. Наверняка у Нуралиева с этим нет проблем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
cabby,
кстати, какая версия? 8-я?
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Да нет. В нашем городе, во всяком случае, 8-ка стоит очень и очень мало у кого. Разумеется, на досуге я смотрю, что она из себя представляет. Но на практике еще какое-то время я не смогу это применить.
Надо отметить, что да, 8-ка действительно посолидней будет, чем 7.7. Но процесс перехода на 8-ку будет долгим, надоесть успеет, как говорится.
А вообще у нас в Челнах, да и по всему Татарстану, даже вполне крупные фирмы сидят на 1С, реже на Бэсте. Вот летом мне рассказывали, что во всей Казани фирм не на этих системах, а на SAPах всяких – всего 3 штуки как-будто.
Есть в городишке нашем фабрика кондитерская, достаточно крупная, у них директора даже крали в прошлом, кажется, году. Так у них с незапятных времен стоит комплексная конфигурация, вся раскуроченная, от родной конфигурации там мало что осталось. Очень интересно будет посмотреть, как они будут переходить на что-нибудь новенькое.
Ну и КамАЗ наш, конечно, не 1С жив. Говорят. Что до сих пор его бухгалтерия велась в программке, написанной под них, и работающей под DOS. А вот недавно поставили что-то прогрессивное, раздали по этому поводу премии сотрудникам, отпраздновали, но настроить по уму пока не получилось :)
Ну и посмотрим, буду ли я в будущем работать в 1С :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:53 (ссылка)
cabby,
Вот-вот, об этом и говорил с Борисом. У него проблема - его франчайзи завалены заказами, делать ничего особенно не надо - клиент сам прет, поэтому обленились они. Вытащить людей на обучение восьмерке очень тяжко - этож прямой убыток для фирмы - они же за это время денежек заработают. Так что не очень он доволен пассивностью партнеров. Но продажи растут как на дрожжах. По деньгам все замечательно.
А SAP смешные ребята. У них есть маленький SAP, так они его поштучно продают и гордятся этим. Даже если не сравнивать с 1С, то достаточно посмотреть на Microsoft Navision и Axapta - вот те лупят по площадям и то не успевают заказчиков обслуживать. Рынок прет как ненормальный - 37% в год. Это больше чем в Индии и Китае :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Из первых рук инфа – вот это круто! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
cabby,
дык так и живем... :)

еще история про Нуралиева. он всегда ездил на Волге. недавно ему пришлось поменять машину - проводит он совещание с партнерами где ни будь в гостинице Космос или еще где. он приезжает на Волге, а его партнеры на Мерседасах - так его не пускают на парковку, машиной, мол, не вышел :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Мне тоже Волги нравятся :) 24-е особенно. У меня, наверно, есть шанс в будущем занять место Нуралиева :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку