-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Сонное царство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
весенняя спячка?)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
И то и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Э-э-э-э, у меня же должна была быть зимняя спячка. Весенняя - это нечестно, скоро девушки на мини юбки перейдут, а я в спячку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Ага.Такого никак нельзя упускать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Да ничего, не расстраивайся, как только первые ноги из под юбок появятся, так сразу весь сон пропадет и неимоверно подскочет всяческая активность. В том числе и мозговая.
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Да, кстати, а как там Михал Михалыч? Он был или его не было? Или он был, но тебя там не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
ну пока не одели мини юбки можно расслабиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Pipesmoker,
А вот Жванецкого не было. Сказали заболел. Книжки дали с его автографом и все. Вместо него на банкете пел Максим Леонидов...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ну, существуют другим методы доступа к женским ножкам, кроме просмотра мини юбок. Часть из них даже более приятные... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:07 (ссылка)
ArtiMind, девушки, которые носят миниюбки и зимой помоему их носили...

может шоколадку сьесть?...я это сейчас всем советую...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Sky_Tear,
Все шоколадки дома съели люди, которые в них ничего не понимают и это вдвойне обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
а ты себе купи...;)
тайком...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
:) Все у тебя будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку