-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Все таки я люблю поржать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Froilein_Muller   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
рыдаю... супер
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
шикарно, спасибо за ссылку, немного развеялась на работе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)

люблю людей в белых халатах...:D
Ответить С цитатой В цитатник
СП_Чайница   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Хи-хи, а вот тоже из реальной жизни: одна очень многодетная мать пожаловалась врачу, что методы предохранения от беременности не помогают. Врач поинтересовался, каким же образом она предохраняется, и многодетная мать ответила:"очень просто - муж кончает, а я нет". Правда жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:55 (ссылка)

в общем per astrum ad pederastum... т.е. через звезды к борису моисееву
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
Грань_реальности,
недавно прочитал, что disaster это слово латинского происхождения - типа "несчастливая звезда". Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:17 (ссылка)
надо же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку