-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Кирилл Раннев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
IT-мир очень тесен. Я общался с этим человеком, правда - несколько месяцев назад.
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
...да и маленький у них офис в России...
Это в Москве у sales - маленький. А в Питере практически треть R&D сидит...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
TijuanaDog,
Ну, на самом деле не треть, там только бывшая Together, но народу много. Я у них недавно в гостях был. Впрочем, они подчиняются напрямую HQ, а не Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
TijuanaDog,
Ну, на самом деле не треть, там только бывшая Together, но народу много. Я у них недавно в гостях был. Впрочем, они подчиняются напрямую HQ, а не Москве...
Все это верно, только бывшая TogetherSoft, а точнее то, что осталось от TogetherSoft после всех сокращений и слияний (а им сильно досталось) - это и есть где-то треть всего нынешнего research&development Борланда :( Ну, может, чуть меньше, но не намного... Спросите, откуда я это знаю (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
TijuanaDog,
Ты владелец контрольного пакета Borland? :)
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Ага, почти :)
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Кстати, уж кто-кто, а акционеры такими вещами, как "где сколько рабсилы сосредоточено" определенно не интересуются. Они все больше о Street's expectation говорят, ну, может еще о генеральной линии партии, т.е. менеджмента. А до нас им дела нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
TijuanaDog,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку