-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Сапожнику подарили сапоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Мда, однако избыток мужских гормонов сказывается... залысины то какие отросли :(
Зато на мыслителя стал похож :)
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Еще кадр. И опять в хорошей компании :)
...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
хорош) правильные фотки.. многоГОВОРЯЩИЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
zuza_в_активе,
и что говорят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
мне можно громко? )))))
ладно..
говорят больше, чем можно понять из разговора... подмечают то, что ускользает от невнимательно-поверхностного взгляда... фикисируют искры эмоций..
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Орел-мущщина:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
sombre,
В детстве я хорошо ел :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
то есть крылья растут в детстве?))
я всё упустила)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Хочется ляпнуть "чертовски хорош"!!!
И ведь это будет правдой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
...усатый мужик справа на последней фотке смахивает на Нуралиева Б. (директор 1С).
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Anim,
дык он и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
качественная такая фоточка получилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:37 (ссылка)
Грань_реальности,
вот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку