-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Где Гугл?

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:43 + в цитатник
Я что-то не так делаю или сайт Google и правда не работает?

А вы курите программы?

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:33 + в цитатник

 Кто-то курит мануалы, кто-то программы... И правда, надо бросать.

 


Рубрики:  Интересное


Понравилось: 2 пользователям

Eager to get married

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:45 + в цитатник

Я правда с диким нетерпением жду нашу свадьбу.
Чтобы она уже прошла, закончилась и больше не мозолила нам мозги.

Дикий гемор. Сложно представить, что мы решились на него в здравом уме :).

Рубрики:  Пред-, свадебное и послесвадебное

Кузькина мать

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:14 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Новые сезоны сериалов

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 23:38 + в цитатник

Осень будет напряженной... 

Weeds (Косяки), сезон 6 - 16 августа.

 

Интерны, сезон 3 - 6 сентября

 

House M. D. (Доктор Хаус), сезон 7 - 20 сентября

 

Bones (Кости), сезон 6 - 23 сентября

 

Dexter (Декстер), сезон 5 - 26 сентября.

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Цитатник: переполнение буфера

Суббота, 28 Августа 2010 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _wp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расскажу вам про типичный прием, который используют сначала в школе, потом в вузе. На учащегося обрушивается поток информации, который он заведомо не способен переварить. Предметов много, учеба 6 дней в неделю, домашние задания задают сразу по всем предметам. При этом каждый учитель как бы не знает, что существуют другие предметы. Например, по литературе дают прочитать намного больше, чем это реально сделать. А в идеале же требуется не только прочитать, но и осмыслить. А литературы, к слову, у нас было две: русская и белорусская.

При этом все как бы не понимают, что школьнику еще надо в футбол поиграть, подростку - за девочками побегать, а студенту - подрабатывать.

Таким образом, у человека формируется чувство вины, как во времена диктатуры христианства. Только при христианстве он чувствовал вину за свои физиологические потребности (поесть, поспать, переспать..), а в школе и в вузе человек чувствует вину за то, что он чего-то не понимает и не успевает. Он думает о себе: "я ленивый" или "я тупой". Надо ли говорить, что таким человеком очень легко управлять.

ХРю

Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:51 + в цитатник
Давненько я что-то систему не переустанавливал, подумалось мне надысь. Подумалось и решилось. 64-битная "семерка" слегка надоела уже (под нее моя любимая "Дюна-2000" не ставится), поэтому на ноуте решил поставить мегапиратскую XP с какими-то встроенными наворотами (сенькс рутрекерс.орг).

Обожаю это дело. Да, я перверт, и что?

Вера и ее Эмиль-адрес

Пятница, 27 Августа 2010 г. 14:41 + в цитатник

 

привет, меня зовут Вера
, я хотел бы быть Ваш
друг это мой Эмиль адрес
(Vera_mmbouye@*****.com)
свяжитесь со мной по так
я дам вам мою pictuer
(Vera_mmbouye@*****.com)

hello my name is vera 
i will like to be your new 
friend this is my emil adress
vera_mmbouye@*****.com )
please contact me on it so
i will give you my pictuer
vera_mmbouye@*****.com )

 

ValeZ, надо что-то делать со спамом в ЛС. Для начала можно хотя бы соорудить возможность помечать сообщения как спам, а то эта Вера мне уже второй раз пишет.


Человек-брикет!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 11:53 + в цитатник

Давно так не смеялся над видео. Со времен запуска девушки в космос.

 


 

Оказалось, что на ли.ру можно вставлять голый embedding-код с Youtube. А я-то все мучался с этим [ flash =]....

Рубрики:  Интересное

Как работает память?

Пятница, 27 Августа 2010 г. 11:20 + в цитатник
Да, у меня дырявая память! Проблема в том, что я вообще не представляю себе, как люди умудряются что-то вспоминать.

Наверняка ты знаешь таких людей. Может, ты сам такой или сама такая. Утром думаешь: "Сегодня после обеда нужно позвонить Валерию Палычу по поводу фломастеров". Подумал себе эту мысль и вроде как забыл. Занимаешься своими делами. А в 15:00 у тебя в голове звонит будильник, и ты звонишь Валерию Палычу по поводу фломастеров.

Как ты это делаешь? Что заставляет тебя после обеда вдруг вспомнить, что надо позвонить (зайти, найти, спросить, узнать)?

Ладно еще, если нужно было позвонить непосредственно после самого обеда. То есть, ты поел, вытер рот платочком и тут же начал звонить. Я могу понять такой ход вещей. Но если "после обеда" - это просто абстрактный промежуток времени с 14 до 17 часов? Что срабатывает внутри тебя, заставляя вдруг вспомнить?

Есть ведь и более роботизированные люди. Они в понедельник мысленно составляют список дел на неделю. "Завтра после работы пойду в парикмахерскую, в среду в обеденный перерыв поздравлю Ленку с днем рождения, в четверг до работы зайду оплачу ЖКУ, в пятницу вечером надо будет хорошенько нажраться с Андрюхой и Данилой в баре, в субботу с похмелья напишу стихотворение о пороллоне, а в воскресенье сдохну от того, что я такой роботизированный мудак". И ведь такой человек без всяких напоминаний не забудет в среду поздравить Ленку, а в субботу срифмовать "пороллон" и "синхрофазотрон"!

Если у роботизированных людей память похожа на плату с микросхемами, то у меня, скорее, на банку с кислотой - что туда не положишь, все растворится. Если бы я не использовал напоминалки в телефоне, я бы наверняка в какой-нибудь прекрасный четверг забыл бы дышать и умер.

Дорогой читатель, как ты вспоминаешь то, что тебе нужно сделать? Ты используешь какой-нибудь продвинутый способ ассоциативного запоминания? "Пятница - пятый день недели. У меня на руке пять пальцев. Второй палец - указательный. Он указывает мне на то, что в пятницу (в пятый день, так как на руке пять пальцев) мне нужно будет нажать этим пальцем на клавишу "5" на телефоне, на котором у меня стоит быстрый дозвон до Сергея Павловича (он Павлович, потому что пятница, потому что пять, потому что пальцы)".

Научи меня, умоляю! А то я без телефонных напоминалок точно сдохну!

Как мы могли не замечать дыма?

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:29 + в цитатник
Альбом: 2010-08-11 Love Story

 

А мы-то думали, что в Саратове нет дыма от пожаров...


Пора менять мозг

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:14 + в цитатник
Расплачиваюсь в магазине. Кассирша, видя тысячную купюру, просит поискать какую-нибудь мелочь. Хлопаю себя по карману, где обычно лежит бумажник и замираю. Бумажника нет. Значит, забыл дома. А в нем водительское удостоверение. А по городу ментов море...

Извиняюсь перед кассиршей, говорю, что мелочи нет - забыл бумажник дома. Она так смотрит на меня: "У вас несколько бумажников?"

Тут до меня доходит, что бумажник у меня в руке. Я ведь из него только что тысячу вытаскивал. Где можно поменять мозг на более новый?

Масакра снова порадовал

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник

Объявление на Каzантипе

Вторник, 24 Августа 2010 г. 09:04 + в цитатник

 

Рубрики:  Интересное

Вайпинг инверсионный, или что женщине необязательно знать о себе

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:04 + в цитатник

Тяжела участь переводчиков... Нам иногда приходится узнавать то, что мы предпочитали бы не знать.

Например, 5 минут назад я хотел написать пост о том, что теперь не смогу спать из-за того, что узнал о существовании термина "каловая струя". И я действительно в тот момент верил, что это худшее знание, которое может ко мне прийти сегодня. Но затем, проверяя право вышеуказанного термина на существование, я наткнулся на эту страничку.

Девушки, не спешите переходите по этой ссылке. Поначалу решите для себя, желаете ли вы так много знать о процессе собственной "феминуринации". Нужно ли вам осознавать, что такое "менструальный триклинг"? А вдруг вы обнаружите, что неспособны выполнять "феминуринационный драйв", после чего будете испытывать чувство неполноценности при каждом "заходе на садку"? Нет, девушки... на вашем месте я бы очень тщательно подумал и все взвесил заранее. Вы не сможете потом вернуть полученное знание назад. Но, возможно, сможете повысить "эффектность" вашей "феминуринации" :).

Короче, я предупреждал!

Рубрики:  Интересное

Во все тяжкие

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 15:13 + в цитатник


С трудом досмотрел первый сезон этого сериала. Нудятина жуткая.

Кто дальше смотрел? Стоит продолжать или можно с успехом закругляться?

 


Люди-пидорасы

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:04 + в цитатник

Со стороны Карины уже 10 приглашенных гостей сообщили, что не смогут приехать на свадьбу. Это ровно половина от числа приглашенных с ее стороны. Что мне есть сказать на их счет? См. сабж.

Рубрики:  Пред-, свадебное и послесвадебное

Как озаглавить этот пост?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 16:38 + в цитатник

На даче прохладно, воздух чист и прозрачен, пахнет горелой листвой. Почти осень. Визуально ничего не изменилось по сравнению с летом - зеленые деревья и трава, да и солнце светит вроде бы так же ярко. Но чувствуется, что это уже последние потуги природы перед тем, как загнуться.

Не могу сказать, что не люблю осень. Мне нравятся яркие краски, чистота осеннего воздуха и прозрачность воды, все еще достаточно теплой для купания.

Не люблю я сам переход из лета в осень. Как отъезд дорогого человека, который прогостил у тебя все лето и к которому ты успел привязаться. Он уедет, ты немного потоскуешь, потом жизнь войдет в свою обычную колею. Но пока грустно.

Хуже сентября-августа в этом смысле может быть только ноябрь, когда уже все хреново с погодой, но ты знаешь, что будет еще хуже.

Нет, у меня нет депрессии и я не хандрю. Просто не выспался, поэтому могу себе позволить легкую светлую грусть ). И да, я знаю, что у меня уже второй пост подряд такой, ну и хуй с ними. Вы мне лучше скажите, нужно ли осенью косить траву или уже без разницы?

Рубрики:  ИМХО

Список друзей

Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:23 + в цитатник

Смотрел сейчас список лирушных друзей, и меня вдруг обожгла мысль, что наступит момент, когда чей-то дневник первым навсегда замолчит из-за смерти своего хозяина. Ник будет продолжать висеть в списке, останутся комментарии человека в моем дневнике и мои комментарии у него. Это будет общение, поставленное на паузу, но без шанса когда-нибудь возобновиться.

Кто знает, может, кто-то из вас уже умер? Я вижу ники, которые очень давно никак себя не проявляли... То ли у вас все так хорошо в онлайне, то ли вас просто уже нет.

Да, вот такое настроение у меня сейчас. Погода, видимо...

 

P.S. Не нужно давать ссылки на дневники умерших людей. Я пару лет назад тот пост уже читал.


Я не козел, или 10 женских мифов о мужчинах

Суббота, 21 Августа 2010 г. 01:38 + в цитатник

В точку!

Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр.
Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

Миф о магнетической силе большой женской груди.
Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает – ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное – удачное сочетание всего со всем.

Миф о пожизненном стремлении к свободе.
У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг… (это уже сопли или еще нет?) Кого-то этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт – исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки.
Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина, например, дружит с огромной усатой армянской тетей – первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и похудела…

Миф о том, что мужчина боится прокладок.
Врете вы всё – чего их бояться? Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона… Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище – этого не надо бояться.

Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна многоканальная стимуляция – пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности. Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок.
Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом - это не главное. У вас же прочитал, что для современной женщины это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков и бакенбардов.

Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть.
Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх – притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку, блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита.

Миф о том, что мужикам нравятся стервы.
Стервы, товарищи женщины, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью – дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

Заключительный миф: миф о том, что все мужики – козлы.
Я не козел, честно! Спросите у женщин...

Взято с MEN'S CULT




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 222 221 [220] 219 218 ..
.. 1 Календарь