| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеyesmish:
они и не обязаны
MyxuH:
Исходное сообщениеyesmish :
они и не обязаны
Когда знаешь о свадьбе за полтора года, можно как-то заранее все распланировать и рассчитать, а не откладывать "ой, мы не приедем" на последние две недели перед свадьбой
согласен, можно. Но не все такие как мы. Я к тому, что тратить нервы на обиду и злость в таких случаях вряд ли стоит, людей не переделаешь. В любом случае для себя мы такие случаи отмечаем и к этим людям отношение обычно меняется
Глаза_как_вечность:yesmish , ну вообще-то,если год обещали - значит обязаны, или почти обязаны)
Не надо слишком уж далеко заходить в философии "никто никому ничего не должен", есть элементарные правила приличия и показатели уважения.
да, Карина, мне кажется я тебя понимаю, я тут не их оправдываю, а не хочу, чтоб ты сильно расстраивалась
Исходное сообщение biba_
Меньше народу - больше кислороду.
Исходное сообщениеОрифлэйм:
приносите кучу денег!!! - тебе не внимание, оказывается нужно...
Вот, ко мне на 30 лет из приглашенных пришла только одна сестра! Еще 2 пары притянули за уши просто после 21 часа!
Исходное сообщение MyxuH
Это была шутка. Извини, что не сделал ее понятной для тебя ))
Исходное сообщение MyxuH
Одно дело - день рождения, который каждый год, и другое дело - свадьба, которая (надеюсь) раз в жизни.
Исходное сообщениеОрифлэйм:
А теперь переживаешь из-за какого-то 10-тка гостей.
Исходное сообщение MyxuH
Это не я из-за них переживаю
Исходное сообщение MyxuH
yesmish , людям просто кайфолом издалека ехать. Большинство отказавшихся - из других городов, а то и стран.Loreleya
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, ну раньше они соглашались же... Или по принципу "сейчас согласимся, чтоб не обижать, а потом видно будет"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |