-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Люди-пидорасы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biba_   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:06 (ссылка)
Меньше народу - больше кислороду. Главное, что твои друзья будут.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение biba_:
Главное, что твои друзья будут


Карине от этого не легче
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:20 (ссылка)
да , понимаю тебя, на мою слава богу не пришло всего две пары..но было обидно, с его же стороны практически небыло никого, у всех дела и левые отмазки(потом узнали что одни уматали на моря, хотя придупреждали за пол года), мы не просили подарков, мы просили внимания.. очень обидно когда твои "друзья" покидают тебя в самый памятный день. Сама нашла способ недавно таки появится на свадьбе подруги детсва и юнности, да ваще друга большого...я знала что не появись там наши отношения испортятся(конечно не смертельно, но в последние годы мы все меньше видимся , а соединяет нас многое от садика до плакания в желетки). я считаю что друг познается в беде и в свадьбе. это некое уважение к событию человека, в наше то время отгулять свадьбу в полтинник приглашенных не так уж и легко, и правда подарки тут не играют роль, хотя приятное дополнение к свершившемуся. я извлекла большой урок из этой ситуации, да и правда сказать те кто не пришел так и не стали друзьями семьи, ушел как говориться тот самый шанс и момент знакомства.с родственниками сложнее, они как правило всегда стремятся на празднование, но бывают но...это уже в частном порядке.
а так я думаю, надо скорее звать еще кого нибудь))) чтобы было весело))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:27 (ссылка)
MyxuH, они и не обязаны, хотя от этого легче не становится
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:29 (ссылка)
biba_, спасибо) я учту, что это главное))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
они и не обязаны


Когда знаешь о свадьбе за полтора года, можно как-то заранее все распланировать и рассчитать, а не откладывать "ой, мы не приедем" на последние две недели перед свадьбой
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:37 (ссылка)
yesmish, ну вообще-то,если год обещали - значит обязаны, или почти обязаны)
Не надо слишком уж далеко заходить в философии "никто никому ничего не должен", есть элементарные правила приличия и показатели уважения.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:46 (ссылка)
MyxuH:
Исходное сообщение yesmish :
они и не обязаны


Когда знаешь о свадьбе за полтора года, можно как-то заранее все распланировать и рассчитать, а не откладывать "ой, мы не приедем" на последние две недели перед свадьбой

Loreleya


согласен, можно. Но не все такие как мы. Я к тому, что тратить нервы на обиду и злость в таких случаях вряд ли стоит, людей не переделаешь. В любом случае для себя мы такие случаи отмечаем и к этим людям отношение обычно меняется


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:47 (ссылка)

Глаза_как_вечность: yesmish , ну вообще-то,если год обещали - значит обязаны, или почти обязаны)

Не надо слишком уж далеко заходить в философии "никто никому ничего не должен", есть элементарные правила приличия и показатели уважения.

да, Карина, мне кажется я тебя понимаю, я тут не их оправдываю, а не хочу, чтоб ты сильно расстраивалась


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 14:19 (ссылка)
yesmish, я уже не расстраиваюсь. Мне все равно. Пусть хоть десять человек будет - значит эти десять будут друзьями семьи, а не пятьдесят изначально приглашенных)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:27 (ссылка)
у меня такая же хрень((((
у кого-то ребенок в школу идет
у кого-то просто встреча выпускников 15 лет(
а кому-то тупо отказали в визе
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:50 (ссылка)
Брат мужа вот только женился - тоже заявлено было около 90 человек, прибыло 60, из них 10 - с нашей стороны, отальные - со стороны невесты))) Можно делать выводы :)
Даже свидетель, которого тоже за год готовили к этому событию - не приехал, тупо отмазался. Ненавижу необязательных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение biba_
Меньше народу - больше кислороду.


Вообще не могу понять из-за чего переполох!!!!!! Уже не первый пост!
Вот, ко мне на 30 лет из приглашенных пришла только одна сестра! Еще 2 пары притянули за уши просто после 21 часа!
Вообще не парюсь теперь! В этом году подругу звала просто отметить пятницу 13-ое, а не свой день рождения... (потом сказала, что за одно и мой д/р). Она мне через несколько дней подарила какую-то хрень... Я ее даже открывать не стала!
А себе на день рождения заказывала туалетную воду!
Но дороже у меня подруги нет. Че теперь - сдохнуть что ли?
- Пришли - не пришли! - хрень какая!!!
А ты так нормально приглашаешь?: приходите на мальчишник - приносите кучу денег!!! - тебе не внимание, оказывается нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:00 (ссылка)
Орифлэйм, те, кого я пригласил на мальчишник, придут в полном составе.

Исходное сообщение Орифлэйм:
приносите кучу денег!!! - тебе не внимание, оказывается нужно...


Это была шутка. Извини, что не сделал ее понятной для тебя ))

Вот, ко мне на 30 лет из приглашенных пришла только одна сестра! Еще 2 пары притянули за уши просто после 21 часа!


Одно дело - день рождения, который каждый год, и другое дело - свадьба, которая (надеюсь) раз в жизни.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Заголовoк:rasto: Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Это была шутка. Извини, что не сделал ее понятной для тебя ))

черт... подколол!
Я не об официальном приглашении, а о тех, кто за между прочим... Вон как ты кого-то там отшил... Много денег, мол, обязательное условие...
Исходное сообщение MyxuH
Одно дело - день рождения, который каждый год, и другое дело - свадьба, которая (надеюсь) раз в жизни.

у меня почему-то редко возникает чувство фатальности: раз и навсегда!
День рождения тоже может оказаться последним!!! Говорят, очень важно именно дни рождения... (пока человек живет...)

Когда я выходила замуж, то думала, что это всегда можно повторить... И потом про этот день редко кто вспоминает!!!!!!!!!!!! день свадьбы - фи... тоже праздник... Он важен прежде всего для вас!!! И вообще ты вначале говорил, что свадьба - это женские слабости, мол, нет необходимости ставить государство в известность, что вы спите вместе. А теперь переживаешь из-за какого-то 10-тка гостей. Да плевать на них! Главное, чтоб ты сам этот день не забыл!!!
И когда беременной ходила... родила... Умом понимаю, что это раз в жизни!!! (подружка аналогично!) А душа все равно не приемлет фатальности... - чем черт не шутит - может, доведется еще...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Орифлэйм:
А теперь переживаешь из-за какого-то 10-тка гостей.


Это не я из-за них переживаю
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:04 (ссылка)
Орифлэйм, ты за что ратуешь, я не пойму? Тут собственно никто и не говорит, что главное - гости, и что без них - все пропало. Никакого переполоха, просто констатация не самого приятного факта. То, что ты не паришься - очень здорово. Но мы приглашали только тех, кого действительно хотели видеть, и подарки и деньги тут СОВЕРШЕННО ни при чем. Зато тот факт, что достаточно много этих желанных людей отказались - явно неприятен.
Мне пофиг, что там с днем рождения. День рождения год от года становится обычно все более тягостным и все менее радостным праздником. Тоже мне, сравнение.
Мы уже год живем вместе, и свадьба в общем-то какбэ ни к чему, но хотелось устроить праздник и позвать близких. Поэтому совсем наплевать на то, что многие не появятся все-таки не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Это не я из-за них переживаю

вот и не переживай! Будешь спокоен и уверен в себе ты - это передается и той, кто рядом с тобой!!!
Скажи, что твоя любовь от количества гостей не зависит! И ты-то самый лучший - потому что ты как раз на ее свадьбу ПРИДЕШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:07 (ссылка)
Орифлэйм, по-моему, ты не совсем понимаешь сути поста... )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:28 (ссылка)
"Кто о чём, а я о ёлках" - тематика комментов.
Мне казалось, что на этот риторический пост вообще комментов не будет. См. сабж. Ан нет О_о.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:34 (ссылка)
DiscMan, да я тоже как-то не ожидал )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 08:25 (ссылка)
MyxuH, интересно, почему люди отказываются и так много. Интересно именно не отмаз, а истинная причина. Но фиг ее узнаешь, наверное
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 08:32 (ссылка)
yesmish, людям просто кайфолом издалека ехать. Большинство отказавшихся - из других городов, а то и стран.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 08:45 (ссылка)
MyxuH, ну раньше они соглашались же... Или по принципу "сейчас согласимся, чтоб не обижать, а потом видно будет"?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 09:19 (ссылка)
Дорогие друзья, я, конечно, понимаю, что все люди разные и имеют свои какие-то представления, подчас очень разные, на одну и ту же ситуацию.

Просто пост о гостях я уже читаю дважды. Я вообще думала, что свадьба давно уже состоялась, а вы все еще плачете за то, что кто-то не может к вам приехать. И делаю вывод о том, что вам это небезразлично, как вы пытаетесь тут в комментах отрицать.
Глаза_как_вечность, знаешь, ситуация стала напоминать Камеди-Клаб - Незлобин про таких все время рассказывает - сначала вздыхают, демонстративно уходят в другую комнату, а потом говорят: да все в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
yesmish , людям просто кайфолом издалека ехать. Большинство отказавшихся - из других городов, а то и стран.Loreleya

поверь, им очень приятно, что вы их пригласили!..
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:01 (ссылка)
Орифлэйм, я отказываюсь дальше общаться с человеком, который читает посты и комментарии через слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:04 (ссылка)
Орифлэйм, у меня тоже создается впечатление, что ты не понимаешь смысла поста и наших комментариев )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, ну раньше они соглашались же... Или по принципу "сейчас согласимся, чтоб не обижать, а потом видно будет"?


Наверняка именно так и было )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:35 (ссылка)
yesmish, вначале всегда планов громадье. "Да, мы приедем! да вообще прям на неделю, затусим у вас там! Ага, сюрприз какой-нибудь приготовим! Ага, и второй день на турбазе с кучей текилы!" Потом думаешь, "ну чуть позже все спланирую", потом "ну на неделю - это сложно. На пару дней вырвусь... наверное..." Потом забиваешь на сюрприз, потом на саму свадьбу. Это просто лень, да.
Хотя причины у всех вроде как веские - армия, крестины, юбилеи родителей и гос.экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку