MyxuH, метровые ногти однозначно в ужас повергают. Уже давненько при первом же знакомстве обращаю внимание на ногти - это определённый показатель. И вообще есть международный этикет, по которому считаются нормальными ногти до 3х мм. с телесного цвета или прозрачным лаком. Такие девушки на вес золота нынче, увы.
Посмотрите на топовых женщин, в новостях, инете, - какие у них ногти? - Нормальные! Здоровые! А народу проще пластик наклеить и строить из себя модную дурочку.
Ты уже детей захотел завести? О_О ))
О подруге - напомнило тему "где найти жену?". Лучший выбор - жена лучшего друга )). При следовании определённой логической цепочке соглашаются почти все )).
С остальным в общих чертах согласен. Стерв в топку!
О подруге - напомнило тему "где найти жену?". Лучший выбор - жена лучшего друга )). При следовании определённой логической цепочке соглашаются почти все )).
С остальным в общих чертах согласен. Стерв в топку!