-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Я не козел, или 10 женских мифов о мужчинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 01:42 (ссылка)
а кто ты))?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:22 (ссылка)
икуб, ты кого спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:24 (ссылка)
MyxuH, да хуй его знает)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:33 (ссылка)
икуб, ну я так и подумал )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Altrevis   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 08:06 (ссылка)
Как то ни о чем, но доля истины в этом есть
Ответить С цитатой В цитатник
SEOdrom   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 08:12 (ссылка)
Я ващщще большие груди терпеть не могу. Блондинок люблю рассматривать, как сувенир-безделушку. Подруга девушки - первая стукачка, эт надо лохом полным быть. Имитацию как оргазма, так и удовольствия в целом, не переношу органически - зачем притворно ойкать и ахать (он у меня не такой большой, не врите)? Блин, из-за таких "типовых" рекомендаций мужчин считают полностью изученными. В нас загадки побольше, чем в вас, девушки. И не пытайтесь нас познать путем изучения Интернет-небылиц.
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 08:48 (ссылка)
Ах, как приятно вас читать! =) Неблондинке и нестерве с небольшой грудью. А вот по поводу маникюра встречала два противоположных мнения у мужчин. Одних сводят с ума длинные ногти, а другие их панически бояться. интересно, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:23 (ссылка)
biba_, одни любят искусственных женщин, другие натуральных )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:26 (ссылка)
veilakiman, почему такое отношение к блондинкам? )
Неужели правильной формы грудь 3 размера не вызывает в тебе эстетического наслаждения? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение biba_:
Ах, как приятно вас читать! =) Неблондинке и нестерве с небольшой грудью.


Тебе было бы еще приятнее читать, будь ты блондинкой с большой грудью )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:24 (ссылка)
Это где-то скопировано или своя мысль? А вообще согласен частично.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:29 (ссылка)
pipisi, ссылка в конце тебя не наводит ни на какие мысли? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:41 (ссылка)
хе-хе..)))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:56 (ссылка)
вообще-то маникюр не обязательно подразумевает длинные когти.
они вполне могут быть аккуратными или даже ультракороткими, покрашенными во вкусные цвета. всем моим мужчинам нравились ухоженные ногти, к тому же у меня нет привычки куда-либо ими впиваться)
а педикюр очень сексуален в летней обуви с открытым носиком.

с остальным частично согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 13:19 (ссылка)
цвет волос меняется от настроения))
вообще улыбнула статейка)))
и вообще) нельзя всех под одну гребенку)) дада) все индивидумы
ежик сука личность
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 14:37 (ссылка)
cam-o-mile, если маникюр неброский, мужчины его просто не замечают, его для них как бы нет. Поэтому под маникюром мы понимаем что-то пиздецовое и неистовое )
Лично мне больше нравится у женщин недлинные аккуратные ногти неярких оттенков.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Tineo   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:55 (ссылка)
Гы, а как нащет мифа: женсчины считают всех мужиков козлами?! :)

А если серьезно, то любой человек, будь то мужик или баба, гораздо сложнее, и для понимания того, что он такое, нужно нечто большее, чем подборка расхожих мифов. Поэтому и ущербны все эти: "Как сыграть свадьбу за десять дней" или "Как трахнуть пол города. Для чайников". Но это слишком очевидно, канешнаже.
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
biba_ , одни любят искусственных женщин, другие натуральных )

ну ногти-то натуральные, свои, просто длинные
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:49 (ссылка)
biba_, бросьте, таковых уже почти нет, практически у каждой накладные и хорошо еще, если маленькие аккуратные под естественный цвет, ну, или "французский маникюр", а большинство же наклеивает безвкусный ужас. Задумался.., и.., я, действительно, не смог вспомнить когда в последний раз видел у знакомых девушек натуральные, "без балды", ногти... Большинство давно забыли про свои природные, за кот надо, очевидно, ухаживать, проще срезать их напрочь и наклеить сверху искусственные ровные пластинки, за кот ухода меньше, да и не самой, а в маникюрном кабинете...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение biba_:
ну ногти-то натуральные, свои, просто длинные


- Далеко не все длинные ногти натуральные, правда?
- Почти все длинные ногти покрыты лаком, что ненатурально
- Женщина с длинными ногтями беспомощна и неуклюжа, что тоже ненатурально )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 23:23 (ссылка)
ergo1, у меня очень мало знакомых женщин с накладными ногтями. Видимо, зависит от среды обитания )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 23:30 (ссылка)
MyxuH, я думаю, что это связано с тем, что ты, да и я, не все знаем, мужчины не столь наблюдательны, а они этим пользуются...))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 06:01 (ссылка)
MyxuH, метровые ногти однозначно в ужас повергают. Уже давненько при первом же знакомстве обращаю внимание на ногти - это определённый показатель. И вообще есть международный этикет, по которому считаются нормальными ногти до 3х мм. с телесного цвета или прозрачным лаком. Такие девушки на вес золота нынче, увы.
Посмотрите на топовых женщин, в новостях, инете, - какие у них ногти? - Нормальные! Здоровые! А народу проще пластик наклеить и строить из себя модную дурочку.

Ты уже детей захотел завести? О_О ))

О подруге - напомнило тему "где найти жену?". Лучший выбор - жена лучшего друга )). При следовании определённой логической цепочке соглашаются почти все )).

С остальным в общих чертах согласен. Стерв в топку!

О подруге - напомнило тему "где найти жену?". Лучший выбор - жена лучшего друга )). При следовании определённой логической цепочке соглашаются почти все )).

С остальным в общих чертах согласен. Стерв в топку!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
Ты уже детей захотел завести? О_О ))


Нет, детей пока не хочу, но не исключаю, что когда-нибудь изменю мнение )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 02:09 (ссылка)
MyxuH, зрелый подход )
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени про наклодные ногти и грудь Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:28 (ссылка)
тут остро встал вопрос, не как у всех))) надо уменьшить грудь, 4 размер очень велик)))и куда мы растем?- я не знаю)))
ногти я наращиваю очень редко, в основном 2 недели и свои как нарощенные)))френч заделал и порядок, если честно то с натуральными удобнее, ты чувствуешь реальность. нарощенные красиво конечно, но если постараться над собственными то и накладнх не надо...
P.S. так кто подскажет как уменьщить грудь без последствий и вмешательств хирургов)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a:
так кто подскажет как уменьщить грудь без последствий и вмешательств хирургов


Физические упражнения. Грудь, в основном, состоит из жира. Делай побольше упражнений на грудь - должна уменьшиться.
Хотя, 4 размер - это совсем не катастрофа. На мой взгляд, нервничать пока рано ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:46 (ссылка)
ну да, просто как то мне много)))) сначало хотела больше увлеклась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 09:08 (ссылка)
allen4a, любопытно) при каком росте и телосложении грудь четвертого размера может казаться слишком большой?))
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 10:28 (ссылка)
ну как я не худая и я не толстая , обычная , но вот с 3 или может 2.5 это прям порядок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку