Свет, вода и газ |
|
|
Цитата: Женщина с Претензией |
|
|
Загранпаспорт |
|
|
Кризис на обычных людях почти не скажется... |
|
|
Макс Пэйн |
|
|
Антинародные компании |
|
|
Не ожидал... |
|
|
Тезки |
Девушка Аня
Allaire, которую по давно забытой причине зовут Косяк, и собсно кот Косяк. Аня старательно пытается скосить глаза, но у нее плохо получается. Косяк не старается, он в своем репертуаре.
|
Цитатник: Обама в Саратове |
|
|
Лениво |
|
|
Они дружат, ага |
Хорошо, что ЧАЭСка приблудилась. Без нее Косяку было бы скучно одному. А теперь они и жрут, и спят вместе. И даже в туалет ходят строго по очереди, один за другим.
|
|
И много, много радости... |
|
|
Воздух, которым я дышу (The Air I Breathe) |
|
|
Рабочее место |
Такое впечатление, что проектировщики компьютерных столов не подозревают, что существуют мониторы больше 20 дюймов...
|
|
Косяк на ЧАЭС |
|
Паразиты, встали и вышли! |
|
|
Однако! |
<с форума>
Какого хрена баррель упал до чуть ли не 80 баксов, а 95-ый как был 25,5 так и остается им уже 2 месяц??
92 бензин.
Неделю назад был 24,30р , вчера 24,40р.
Неделю назад курс был 24,50р за 1 дол., сегодня за 1 дол. дают 26,20р.
Неделю назад 1л стоил = 24,30/24,50= 0,99$
Вчера 1л стоил = 24,40/26,20= 0,93$
Ёптать!
Так у нас тоже подешевел!
На 6 центов США!
Почти на 6 процентов подешевел!
6 центов - это 1,57р
Только вот сложно понять, как он за неделю подешевел на 1,57р, если подорожал на 10 копеек?
|
|
Логово |
|
Занять или одолжить? |
|
|