-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кризис на обычных людях почти не скажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-LAYRA   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 09:48 (ссылка)
Ха! Точно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 10:20 (ссылка)
Хуяссе!!! По взрослому...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Шутишь? 11%?

Я специально схожу 100 рублей заплачу, ради такого порно.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Шутишь? 11%?

Я специально схожу 100 рублей заплачу, ради такого порно.

Вот я так один раз и сделал, не заметив. Заплатил 100 рублей, на счет пришло 89. На терминале было написано "Комиссия 11,11%". Это касается платежных терминалов Qiwi. Может, в других по-другому...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:43 (ссылка)
хуя се! :mms_deth:
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
А ты уверен, что это с кризисом связано?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:26 (ссылка)
на ком же он скажется, если не на простых людях?
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 19:06 (ссылка)
вроде не везде. недавно платила, 6 с копейками.
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
MyxuH, читай внимательно - "на обычных людях"! Предполагается, что у обычных людей вообще уже терять нечего, разве-что кредитные договора. ))

Но у нас нацбанк изобретательней. Из-за придурошного заявления предправления курс доллара на межбанке за несколько минут подскочил с 6,20 на 7,40. А в рознице вообще большинство банков перестало тодавать зелень. Можете нас поздравить. И это не затронет народ, ведь подорожавший уже на 30-100% товар он просто перестанет покупать, ибо не на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 20:50 (ссылка)
А чего он сказал?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
DiscMan, у вас - это где?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Среда, 29 Октября 2008 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин:
А чего он сказал?

LI 7.05.22


Согласен полность с Гоблин.


А вообще степень "обычности" у всех разная (это я про народ).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 02:13 (ссылка)
MyxuH, Украина, Киев.

Гоблин, цитату я найти не смог, так-что опишу примерно своими словами.
О выступил с заявлением, что бОльшая часть золотовалютных резервов страны весной (при UER/USD 1.60 и GBP/USD ~2.00) "для диверсификации валютной корзины" была с доллара переведена в евро, фунт и франк. Т.о. доля доллара в фонде составляет сейчас 40%, а остальные валюты, исходя из сегодняшнего курса, немало обесценились. А учитывая спекулятивный характер интервенций на межбанк, который ежедневно поднимает торги на 5-15 коп, блокировку досрочного снятия депозитов, что полностью подорвало доверие в банкам, дефицит наличного бакса, падение акций на 50-90% и т.д. (при этом не забывая о формально распущенном парламенте и остановившихся большинства судов) паника вполне оправдана. При фонде гарантирования вкладов физлиц в несколько млрд, и сумме депозитов в 220 млрд.долл. в народе вообще пц что происходит.
Это более менее основное, о чём постоянно говорят и что показывают, но есть ещё куча проблем, о которых пока ещё никто не говорит и официальных заявлений не делает. Но скоро и это всплывёт.
Каждый день - сюрприз...

Кстати, потреб.кредиты теперь под 200% можно взять, не хотите? ))

(Просто достало конкретно, и бабла потерял немало..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Четверг, 30 Октября 2008 г. 02:35 (ссылка)
Ну что я могу сказать? Да ничего! Зато у вас демократия, оанжевая революция и голодомор.. Держитесь уж там, когда нибудь этот бардак кончится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Четверг, 30 Октября 2008 г. 03:31 (ссылка)
DiscMan, а еще у вас девица-краса, русая коса ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 03:33 (ссылка)
Гоблин, да уж )). За этот год уже собираемся 4й или 5й раз отмечать какую-то годовщину голодомора!! Оказывается, их было много, или это у одного несколько годовщин...
Ну, в ближайшие лет 10-15 он точно не закончится. А что будет через 20-? загадывать бесполезно. А те, кто ходил с рыжими, сейчас открещиваются и даже фоткам не верят. Какая тут демократия?... //

спс )
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 03:36 (ссылка)
MyxuH, про "женщину с косой" я тактично промолчу )).

Правительство, похоже, решило перенять опыт Зимбабве в области фин.реформирования ))). Так шо сухарями будем запасаться )))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:50 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
Гоблин, да уж )). За этот год уже собираемся 4й или 5й раз отмечать какую-то годовщину голодомора!! Оказывается, их было много, или это у одного несколько годовщин...
Ну, в ближайшие лет 10-15 он точно не закончится. А что будет через 20-? загадывать бесполезно. А те, кто ходил с рыжими, сейчас открещиваются и даже фоткам не верят. Какая тут демократия?... //

спс )


Мда, если бардак не закончиться, -- будет голодомор.

Если сравнивать с Украиной -- в России вообще ничего не происходит, давно настали рай и коммунизм в одном флаконе.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Если сравнивать с Украиной -- в России вообще ничего не происходит, давно настали рай и коммунизм в одном флаконе.

Хули, у нас даже президентов в два раза больше, чем в любой другой стране. У нас Греция давно, у нас все есть )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:32 (ссылка)
А ты не пробовал платить в Киви с помощью "личного кабинета"???
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:20 (ссылка)
сраный киви захавал уже практически все терминалы. приходится крюка давать, что платить за тырнет, телефон и дом. ну впадлу мне дебильной птице комиссию платить!
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Продолжение:
Сегодня ветер подул в другую сторону )). После заявления о покрытии любого! спроса на доллар по 6,05 он с 7,60 утром, к 12-ти дня упал до 6,20 )). Так что, кто успел слить вчера, теперь может нормально закупиться )). Вам такие скачки курсов даже не снятся в страшных снах )), завидуйте ))).

*А шоб их всех!

ПС: кстати в банках придумали новое предложение для тех, кто хочет досрочно снять депозит, но не может из-за запрета НБУ. Под залог твоего же депозита тебе дают кредит под "выгодный" процент )). Двойное кидалово )). Это я так, вдруг пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кризис на обычных людях почти не скажется... Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
А ты не пробовал платить в Киви с помощью "личного кабинета"???

Пробовал как-то, но я все время забываю пароль ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку