-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Паразиты, встали и вышли!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:57 (ссылка)
потом расскажешь о другой..неведомой нам жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Эльза_Штельмах, я уже заранее опасаюсь того, что могу увидеть )) Говорят, там бывает жуткое зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:20 (ссылка)
MyxuH, а можно узнать что за программа?? а то у меня когда был такой блик обошлась тройчаткой эвалар..но кроме привкуса пижмы другого эффекта не дождалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustics   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:51 (ссылка)
я бы если чистиласт ни за что бы не стала смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Acoustics:
я бы если чистиласт ни за что бы не стала смотреть..

Иногда полезно знать, сколько разной дряни в тебе. Чтобы не обольщаться на этот счет ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах:
MyxuH, а можно узнать что за программа?? а то у меня когда был такой блик обошлась тройчаткой эвалар..но кроме привкуса пижмы другого эффекта не дождалась :)



1 день: с утра выпиваешь 6 таблеток (всю упаковку) Вормина. Затем каждые 3 часа пьешь по чайной ложке "Локло" (слизистая клетчатка) в стакане воды. Вечером завариваешь пакетик SaniTea (очищающий чай).
2 день: все то же самое, только Вормин уже не нужен.
3 день: повторение второго. Вечером выпиваешь 50 г коньяка и закусываешь шоколадкой. Через полчаса выпиваешь стакан кефира с касторкой. В ближайшее время тебя ждет увлекательное путешествие в туалет и знакомство со своей фауной.


Смысл всех этих действий. Вормин частично убивает гельминтов. Затем в течение 3 дней ты чистишь желудок и кишечник, лишая паразитов пищи и освобождая им путь вниз. Коньяк и шоколадка в конце 3-го дня опьяняют крупных паразитов (цепней, сосальщиков) и заставляют их отцепиться от стенок кишечника. Ну а касторка завершает дело.

Важно: в течение этих трех дней не есть ничего молочного и сладкого. "Локло" можно заменить на другую клетчатку, только не грубую, а мелкого помола, желательно со слизями. Вместо SaniTea можно взять другой очищающий чай.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:15 (ссылка)
MyxuH, надо видимо в выходной день такие мероприятия планировать..а то на работе чревато ))
спасибо :) жду результата твоего самоистязания..чтоб потом опробовать на себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:44 (ссылка)
я сегодня вечером выпью Декарис. Зачем 3 дня что-то пить?
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
а касторку фортрансом можно заменить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)
MyxuH, а, ну-ну... Давай и водки литр, чтобы печень отвалилась. А вдруг у тебя там печеночный сосальщик?
Кокса не забудь - в мозгах тоже паразиты. Кури побольше - они и в легких живут (а ты думал?). Кроме того - миорелаксанты, потому что там же трихинеллы!
А, еще, того, в глаза - кислоты, там тоже, бывает, круглые черви поселяются... А, да... Вены вскрой на всякий случай - в крови ведь чего только не водится: начиная от шистосом и амеб, заканчивая теми же червячками...

Мухин, Мухин... Большой, вроде, мальчик, а как маленький, честное слово :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kleopater   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
MyxuH, а, ну-ну... Давай и водки литр, чтобы печень отвалилась. А вдруг у тебя там печеночный сосальщик?
Кокса не забудь - в мозгах тоже паразиты. Кури побольше - они и в легких живут (а ты думал?). Кроме того - миорелаксанты, потому что там же трихинеллы!
А, еще, того, в глаза - кислоты, там тоже, бывает, круглые черви поселяются... А, да... Вены вскрой на всякий случай - в крови ведь чего только не водится: начиная от шистосом и амеб, заканчивая теми же червячками...
:(

какой ужас! у нас все это может быть?!! И что, тока два выхода: или не жить, или не думать об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:13 (ссылка)
MyxuH, надо будет попробовать... Но сначала я дождусь реакции твоего организма! )))

Кстати, а как нужно в эти 3 дня питаться? Кроме молочного еще что-то нельзя или можно все?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:24 (ссылка)
Оксанина, можно все растительные продукты и мясо, хорошо прожаренное или проваренное.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, а, ну-ну... Давай и водки литр, чтобы печень отвалилась. А вдруг у тебя там печеночный сосальщик?
Кокса не забудь - в мозгах тоже паразиты. Кури побольше - они и в легких живут (а ты думал?). Кроме того - миорелаксанты, потому что там же трихинеллы!
А, еще, того, в глаза - кислоты, там тоже, бывает, круглые черви поселяются... А, да... Вены вскрой на всякий случай - в крови ведь чего только не водится: начиная от шистосом и амеб, заканчивая теми же червячками...

Мухин, Мухин... Большой, вроде, мальчик, а как маленький, честное слово :(

Чота я слегка не уловил причину потока твоего сарказма ))) Тебе что именно не нравится? Мысль о том, что у тебя в организме куча паризитов? Или идея очистить организм? ))
Логики в твоем экспрессивном комменте мало. Я говорил про натуральные средства, а ты про мне про яды )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
а касторку фортрансом можно заменить? )

понятия не имею )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
MyxuH, а с чего ты вообще взял, что у тебя паразиты в организме?
Максимум, чего ты добьешься - это дисбактериоза, и тогда несколько недель никакая касторка тебе не понадобится. Кстати, это не я тебе яд предлагаю, это ты его себе предлагаешь.
Кто, вообще, навел тебя на эту гениальную мысль-то? "Как известно, паразиты живут..." Мух, что известно, кому известно? Ты анализы на на яйца паразитов сдавал? Тебе их вид определили? Врач-паразитолог тебе этот курс назначал?

Ладно, желаю удачи в порче собственного кишечника. Ведь дисбактериоз - это так здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, а с чего ты вообще взял, что у тебя паразиты в организме?

Паразиты есть У ВСЕХ. Вообще у всех. И у тебя тоже, солнечная ты наша ))). И не один какой-то вид, а сразу штук 20 разных, как ты красиво и описала.
А что именно из описанного мной ты посчитала за яд?

ЗЫ. И еще один вопрос: ты сама-то хоть раз паразитов выводила из организма?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, а с чего ты вообще взял, что у тебя паразиты в организме?

Паразиты есть У ВСЕХ. Вообще у всех. И у тебя тоже, солнечная ты наша ))). И не один какой-то вид, а сразу штук 20 разных, как ты красиво и описала.


С чего такая уверенность, дружочек?
Или ты у нас профессор паразитологии? Защитил докторскую на тему "Паразиты есть у всех"?
Нет, ты, скорее всего, "обчитался интернета" (с), где глупости этой несусветной пруд пруди - и с картинками, и с видео, и с советами разными. Испужался, маленький? Червячков тебе показали?

Антон, не бредонось. Ты взрослый и умный человек. Паразиты - это инородное, а, значит, первое, что делает организ при их наличии - дает тебе вполне ощутимые сигналы. У тебя что, острые кишечные боли или иные проявления?
И не надо мне тут аргументировать, что, мол, люди годами с паразитами живут и ничего не знают. Не знают, потому что не хотят. Ко врачу идти не хотят, анализы сдавать не хотят, авось само пройдет.
Зайди на СЕРЬЕЗНЫЕ медицинские сайты и почитай этилогию, патеногенез и симптоматику. А еще лучше посети магазин "Медицинская книга" и купи себе хотя бы учебник по паразитологии. И если даже это тебя не убедит, можешь травить свой организм на здоровье чем угодно - хоть таблетками, хоть китайскими чаями непонятного происхождения, хоть кружкой Эсмарха.

А мне, позволь, остаться при своем мнении. Потому что пройденный мною годичный курс паразитологии обязывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Я только об одном попрошу - не показывайте результаты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, а можно спросить?) Если у меня есть кот и я его целую в нос - у меня есть глисты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Leetah, это Вы у врача спросите. А для начала анализ сдайте. Я ж не ясновидящая, чтобы знать, есть ли у Вашего кота паразиты, и какого именно они вида.
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, то есть может и не быть?) В интернете-то пишут, что у всех владельцев домашних животных есть глисты =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Leetah, да-да-да, Вы читайте интернет, читайте. А Мух Вам, так уж и быть, кружку Эсмарха одолжит...

Блин, все отписываюсь от этого трэда. Ну сил моих нет на подобную глупость! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, жаль что моя ирония не была понята
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
А мне, позволь, остаться при своем мнении. Потому что пройденный мною годичный курс паразитологии обязывает.

Мне смешно ))). Во ты наивная. Дяденька лектор тебе сказал, что организм паразитов отторгает, и ты сразу ему поверила. А то, что дяденька лектор руководствуется данными за 1963 год, это тебя не смущает. По данным ВОЗ, 80% заболеваний человека либо напрямую связаны с паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности. А еще советую тебе посмотреть фильмы ВВС. К сожалению, наша отечественная медицинская наука во многих областях очень консервативна, а подчас и откровенно устарела. Мысли шире, ты ведь умная девочка. Ищи дополнительные источники информации.

К сожалению, мое пребывание в больнице с гепатитом мне наглядно продемонстрировало, чего стоят знания, полученные в вузе. Нихуя они не стоят. Да и врачи с 30-летним стажем тоже не в курсе никаких новейших исследований и данных.

У меня мать присутствовала на конференции паразитологов. Вот оттуда она и привезла информацию, которой я тут с вами делюсь. К сожалению, анализ кала на яйца глистов позволяет выявить наличие паразитов всего в 10-12% случаев. Серологическая иммунодиагностика более крута в этом смысле - от 65 до 90%. Но она дорого стоит и далеко не везде делается.

Так что, дорогая, ты лучше не размахивай своим дипломом, а почитай что-нибудь кроме учебника по паразитологии, составленного 90-летними "светилами" в маразме.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Если у меня есть кот и я его целую в нос - у меня есть глисты?)

Кошки, как известно, вылизывают у себя под хвостом. В 1 г кошачьих фекалий содержится до 20 млн цист токсоплазм. Можно с большой долей вероятности предполагать, что ты могла чего-то подцепить от кошки. Вы ее глистогоните часто?


Вот некоторые общие симптомы паразитарных заболеваний.
  • Хроническая усталость.
  • Расстройства аппетита, приступы сильного голода.
  • Повышенное слюноотделение, особенно по ночам.
  • Расстройства желудочно-кишечного тракта ("дискомфорт в животе", боли, повышенное газообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.).
  • Боли в мышцах и суставах.
  • Аллергические реакции, бронхиальная астма.
  • Высыпания на коже, экзема, зудящие дерматозы.
  • Анемия.
  • Снижение иммунитета, частые бактериальные и вирусные заболевания.
  • Гиперактивность у детей.
  • Депрессия, тревожность и другие расстройства нервной системы.
  • Частые пробуждения, особенно между 2 и 3 часами ночи.
  • Проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться.
    Узнаешь что-нибудь?
  • Loreleya
    Ответить С цитатой В цитатник
    Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:49 (ссылка)
    да, больше половины... Не знала что всё это из-за глистов, например расстройства нервной системы)
    Из кота, честно говоря, глистов выгоняли когда он ещё котёнком был - с тех пор ни разу.
    Ну, я вечером точно Декарис выпью.
    Ответить С цитатой В цитатник
    belsky   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:06 (ссылка)
    Исходное сообщение MyxuH
    Паразиты есть У ВСЕХ. Вообще у всех. И у тебя тоже, солнечная ты наша ))). И не один какой-то вид, а сразу штук 20 разных,...


    Это ты с чего так решил?
    Ответить С цитатой В цитатник
    belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Паразиты, встали и вышли! Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:42 (ссылка)
    Исходное сообщение MyxuH:
    Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
    А мне, позволь, остаться при своем мнении. Потому что пройденный мною годичный курс паразитологии обязывает.

    Мне смешно ))). Во ты наивная. Дяденька лектор тебе сказал, что организм паразитов отторгает, и ты сразу ему поверила. А то, что дяденька лектор руководствуется данными за 1963 год, это тебя не смущает. По данным ВОЗ, 80% заболеваний человека либо напрямую связаны с паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности. А еще советую тебе посмотреть фильмы ВВС. К сожалению, наша отечественная медицинская наука во многих областях очень консервативна, а подчас и откровенно устарела. Мысли шире, ты ведь умная девочка. Ищи дополнительные источники информации.

    К сожалению, мое пребывание в больнице с гепатитом мне наглядно продемонстрировало, чего стоят знания, полученные в вузе. Нихуя они не стоят. Да и врачи с 30-летним стажем тоже не в курсе никаких новейших исследований и данных.

    У меня мать присутствовала на конференции паразитологов. Вот оттуда она и привезла информацию, которой я тут с вами делюсь. К сожалению, анализ кала на яйца глистов позволяет выявить наличие паразитов всего в 10-12% случаев. Серологическая иммунодиагностика более крута в этом смысле - от 65 до 90%. Но она дорого стоит и далеко не везде делается.

    Так что, дорогая, ты лучше не размахивай своим дипломом, а почитай что-нибудь кроме учебника по паразитологии, составленного 90-летними "светилами" в маразме.



    Надеюсь твоя мама не собирается на конференцию хирургов (а такие тоже бывают).

    PS: Я думаю нехара слушать всяких старых пердунов с 30 летним стажем, которые перед операциями обследования назначают (причем дорогие). И уж если кто-то побывал на конференции и проникся там новыми веяниями, то, ясен пень, выход только один -- купить в апетеке скальпиль и вперед, к здоровью, к новым технологиям.

    PS2: Есть много (просто дохера) заболеваний которые лечатся ТОЛЬКО хирургическим путем, а изложенные тобой симптомы, в той или иной комплектации, есть у ВСЕХ этих заболеваний.

    Только по этому, призывая широкие массы к разуму и здровью, хочу заявить "врачебный ножик -- вещь в хозяйстве не заменимая и здоровье без этой штуковины вообще невозможно, а уж похудение -- тем более".
    Loreleya
    Ответить С цитатой В цитатник
    Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:49 (ссылка)
    а вот ещё вопрос) Если я выпью таблетку от глистов, а у меня их нет - ничего страшного не будет же, да?)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку