Паразиты, встали и вышли! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеAcoustics:
я бы если чистиласт ни за что бы не стала смотреть..
Исходное сообщениеЭльза_Штельмах:
MyxuH, а можно узнать что за программа?? а то у меня когда был такой блик обошлась тройчаткой эвалар..но кроме привкуса пижмы другого эффекта не дождалась :)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
MyxuH, а, ну-ну... Давай и водки литр, чтобы печень отвалилась. А вдруг у тебя там печеночный сосальщик?
Кокса не забудь - в мозгах тоже паразиты. Кури побольше - они и в легких живут (а ты думал?). Кроме того - миорелаксанты, потому что там же трихинеллы!
А, еще, того, в глаза - кислоты, там тоже, бывает, круглые черви поселяются... А, да... Вены вскрой на всякий случай - в крови ведь чего только не водится: начиная от шистосом и амеб, заканчивая теми же червячками...
:(
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:MyxuH, а, ну-ну... Давай и водки литр, чтобы печень отвалилась. А вдруг у тебя там печеночный сосальщик?
Кокса не забудь - в мозгах тоже паразиты. Кури побольше - они и в легких живут (а ты думал?). Кроме того - миорелаксанты, потому что там же трихинеллы!
А, еще, того, в глаза - кислоты, там тоже, бывает, круглые черви поселяются... А, да... Вены вскрой на всякий случай - в крови ведь чего только не водится: начиная от шистосом и амеб, заканчивая теми же червячками...
Мухин, Мухин... Большой, вроде, мальчик, а как маленький, честное слово :(
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
MyxuH, а с чего ты вообще взял, что у тебя паразиты в организме?
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
MyxuH, а с чего ты вообще взял, что у тебя паразиты в организме?
Паразиты есть У ВСЕХ. Вообще у всех. И у тебя тоже, солнечная ты наша ))). И не один какой-то вид, а сразу штук 20 разных, как ты красиво и описала.
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
А мне, позволь, остаться при своем мнении. Потому что пройденный мною годичный курс паразитологии обязывает.
Исходное сообщениеLeetah:
Если у меня есть кот и я его целую в нос - у меня есть глисты?)
Исходное сообщение MyxuH
Паразиты есть У ВСЕХ. Вообще у всех. И у тебя тоже, солнечная ты наша ))). И не один какой-то вид, а сразу штук 20 разных,...
Исходное сообщениеMyxuH:
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
А мне, позволь, остаться при своем мнении. Потому что пройденный мною годичный курс паразитологии обязывает.
Мне смешно ))). Во ты наивная. Дяденька лектор тебе сказал, что организм паразитов отторгает, и ты сразу ему поверила. А то, что дяденька лектор руководствуется данными за 1963 год, это тебя не смущает. По данным ВОЗ, 80% заболеваний человека либо напрямую связаны с паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности. А еще советую тебе посмотреть фильмы ВВС. К сожалению, наша отечественная медицинская наука во многих областях очень консервативна, а подчас и откровенно устарела. Мысли шире, ты ведь умная девочка. Ищи дополнительные источники информации.
К сожалению, мое пребывание в больнице с гепатитом мне наглядно продемонстрировало, чего стоят знания, полученные в вузе. Нихуя они не стоят. Да и врачи с 30-летним стажем тоже не в курсе никаких новейших исследований и данных.
У меня мать присутствовала на конференции паразитологов. Вот оттуда она и привезла информацию, которой я тут с вами делюсь. К сожалению, анализ кала на яйца глистов позволяет выявить наличие паразитов всего в 10-12% случаев. Серологическая иммунодиагностика более крута в этом смысле - от 65 до 90%. Но она дорого стоит и далеко не везде делается.
Так что, дорогая, ты лучше не размахивай своим дипломом, а почитай что-нибудь кроме учебника по паразитологии, составленного 90-летними "светилами" в маразме.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |