Исходное сообщение
Leetah:
MyxuH, а кто сказал что красиво - не значит удобно? =)
Я это очень часто вижу вокруг себя. Особенно это относится к женской обуви. Вид ковыляющих на шпильках девушек наводит на мысль о том, что обувь на плоской подошве, видимо, удобнее.
То же могу сказать и про различную "дизайнерскую" мебель и одежду. Очень часто вижу, что внешне, вроде бы, красиво, а как начнешь проверять с точки зрения функциональности - полный крах.
Я так понимаю, что ты считаешь стол на фотке некрасивым? )))