-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Рабочее место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Такое ощущение, что проектировщики компьютерных столов не знают о существовании красоты и дизайна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:03 (ссылка)
Такое впечатление, что проектировщики компьютерных столов не подозревают, что существуют длинные ноги, коленки которых не помещаются под столом... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рабочее место Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Такое ощущение, что проектировщики компьютерных столов не знают о существовании красоты и дизайна =)

Не знаю насчет этого. Я не ставил себе задачу найти дизайнерский стол - меня интересовала функциональность в первую очередь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
MyxuH, а кто сказал что красиво - не значит удобно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рабочее место Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
MyxuH, а кто сказал что красиво - не значит удобно? =)

Я это очень часто вижу вокруг себя. Особенно это относится к женской обуви. Вид ковыляющих на шпильках девушек наводит на мысль о том, что обувь на плоской подошве, видимо, удобнее.
То же могу сказать и про различную "дизайнерскую" мебель и одежду. Очень часто вижу, что внешне, вроде бы, красиво, а как начнешь проверять с точки зрения функциональности - полный крах.

Я так понимаю, что ты считаешь стол на фотке некрасивым? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:54 (ссылка)
MyxuH, про обувь отдельная песня)
Стол на фотке не страшный, но обычный такой... =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рабочее место Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Стол на фотке не страшный, но обычный такой... =)

Ну так и прекрасно. Зато хорошо сделан и стоит всего 8000. А "красивый" бы и стоил соответственно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:13 (ссылка)
MyxuH, не так мало 8 тысяч то) Не, стол нормальный) Сейчас по инету полазила - все такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 11:08 (ссылка)
У меня тоже большой монитор, 22 дюйма. Отодвигаю его подальше, а то в натуре не ухватишь всё одним взглядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку