-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загранпаспорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
На днях я это сделала) Нужно притащить свой обычный паспорт, две фотки на анкеты, сами анкеты (заполненные и заверенные у работодателя), оплаченную квитанцию (госпошлина - 1000 рублей), старый паспорт... Сдаешь это всё в милицию, тебя фоткают и через месяц у тебя новый паспорт)
(я ещё приносила копию трудовой и копию паспорта - они не нужны оказались).

Скачать анкету можно здесь - http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 29 Октября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Сдаешь это всё в милицию, тебя фоткают и через месяц у тебя новый паспорт)

В милицию? А я че-то слышал, что теперь какие-то специальные отделы есть, даже не паспортные столы и не овиры, а что-то другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:01 (ссылка)
MyxuH, отделение ФМС. У нас оно находится в милиции.
Кстати тебе там нужно будет узнать реквизиты, чтобы заплатить пошлину.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 29 Октября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Мдя, видимо, придется побегать... )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
MyxuH, не так много как кажется) Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:27 (ссылка)
что-то 1000 рублей - это как-то жирно. Уже ТАКИЕ тарифы есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Natalie_The_Grail, паспорт то биометрический =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 29 Октября 2008 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
Natalie_The_Grail, паспорт то биометрический =)

Также слышал, что биометрический паспорт делать сейчас не обязательно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
MyxuH, А какая разница какой паспорт делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 19:14 (ссылка)
готовь бабки)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 29 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
MyxuH, А какая разница какой паспорт делать?

Я так понял, что разница в цене?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:37 (ссылка)
MyxuH, ты прав) Для тех кто хочет понтов - делают такой же паспорт как обычный, но берут больше денег =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку