Исходное сообщениеQueen_Alice:
хм, а у меня все знакомые что играли, говорят что фильм ужасный
Исходное сообщениеwwp:
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post88150829/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |