Я люблю сервис автоцентра "Алерон". Они непосредственные и простые, как три копейки. Я уж не говорю, что при продаже мне машины они забыли положить в нее запаску и налепить ветровики, хотя в заказ-наряде это было записано...
Вчера пригоняю машину по предварительной записи. Консультант сервиса сидит грустный:
- Не жалко вам, Антон Викторович, такой прекрасный день на сервис убивать?
- Жалко, говорю. Но давайте все-таки убьем.
Консультант вздыхает и совсем убитым голосом вопрошает:
- Что там у вас?
- Защиту днища я погнул - об двигатель стучит. В левом колесе что-то дребезжит, как будто проволока попала. В левой двери "сверчок", трещит при быстрой езде и громкой музыке.
По глазам консультанта я понимаю, что только что прочитал приговор ему, его жене, детям, чем оставил сиротой одинокого меченосца в аквариуме. Консультант пытается спасти ситуацию, заходя с козырей:
- Антон Викторович, а что вы ожидаете, чтобы мы сделали?
Честно говоря, вопрос ставит меня в тупик.
- Эээ... я ожидаю, что вы все это почините.
Консультант, судя по всему, не ожидал такого развития событий. Он выпячивает губу, причмокивает и всем своим видом дает понять, что требовать от автосервиса ремонта автомобиля - это моветон. С крайне тяжким вздохом он записывает мои требования и отправляет машину на мойку.
Через четыре часа мне звонят, предлагают забрать машину. Увидев меня, консультант расплывается в улыбке и медовым голосом произносит:
- Знаете, вашу машину пришлось пристрелить.
Меня почему-то это не удивляет. Я представляю бригаду отчаявшихся автослесарей, грустно взирающих на застреленную защиту картера.
- На самом деле все хорошо, - продолжает улыбчивый консультант. Он в восторге от своего чувства юмора. - Мы почти ничего не починили. С вас шестьсот рублей. За снятие-установку защиты.
- Зашибись, - говорю, - вы работаете. Можно, я тоже к вам устроюсь?
- Понимаете, проволочка из колеса, видимо, сама выпала. Ничего там не дребезжит. Защиту мы сняли, слегка отогнули, и теперь она не бьет о движок. А с дверной панелью - извините - ничем помочь не можем. Надо было Трэйл-Блэйзер покупать, чтобы ничего не дребезжало.
Я молча отдаю деньги и забираю машину. Скандал устраивать не хочется. На обратном пути панель не дребезжит, видимо, ее просто нужно было переустановить, как Винду. А на сайт Шевроле-Россия я все-таки зайду, там можно оставить отзыв о работе авторизованных сервисов Шевроле по всей России...