Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:33
+ в цитатник
Позвонили из компании такси, услугами которой я пользовался сегодня днем. Поинтересовались, откуда и куда меня везли, сколько с меня взял водитель, есть ли у меня претензии... Это стандартный способ опроса клиентов или тот водитель в чем-то накосячил?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-