-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дачный домик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:13 (ссылка)
в 20 метрах от воды летом.
а весной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:26 (ссылка)
DUSHENKA, в данный момент в 20 метрах от воды. А летом в 25-ти ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
домик-то, наверняка, на ладан дышит)
такое ощущение, что еле стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Бони_Фаций, очень правильное ощущение. Потому и запостил такую живопИсь )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Прекрасная недвижимость! При желании клиента дом превращается в речное судно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
MyxuH, вот сейчас шутишь, но скоро и такие халупы скупать будут...
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
а вот правда, сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
20 метров от воды... это ж целое лето комары =Р брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Abeja
20 метров от воды... это ж целое лето комары =Р брррр


стакан наполовину пустой? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Abeja:
20 метров от воды... это ж целое лето комары =Р брррр

Комары могут и 200 метров спокойно пролететь )) И километр )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
MyxuH, вот сейчас шутишь, но скоро и такие халупы скупать будут...

А я не шучу. Уже скупают. Конкретно этот домик с участком стоит порядка миллиона рублей. Думаю, его купят в ближайшее время.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
скока-скока?)) давно так не смеялся
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
скока-скока?)) давно так не смеялся


да сам домик на хер никому не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Но и земля столько не стоит. В Европе можно домик купить за такие деньги. С землей.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Но и земля столько не стоит. В Европе можно домик купить за такие деньги. С землей.


за 40 штук баксов? ну если считать Украину Европой, то да ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
Исходное сообщение wwp
скока-скока?)) давно так не смеялся


да сам домик на хер никому не нужен...

Ты совершенно прав, мужчина. Нужен участок, очень удачно расположенный.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Но и земля столько не стоит. В Европе можно домик купить за такие деньги. С землей.

В России крайне завышена цена на землю и недвижимость. Необосновано завышена. За те деньги, которые нужно заплатить за 100-метровую квартиру в центре Саратова (заметьте, хоть и областной центр, но далеко не самый привлекательный), можно купить нехилый коттедж в Польше или Чехии.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:13 (ссылка)
у нас такие же цены..при чем даже реки нет рядом(((
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
у нас тоже цены на жильё необоснованно высоки...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачный домик Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
Abeja, ну ты Испанию с Россией-то не сравнивай ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мясников   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Домеке кабэ всем своим видом говорит нам, что через него должны пройти воене и сеять разрушения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку