Исходное сообщение Abeja
20 метров от воды... это ж целое лето комары =Р брррр
Исходное сообщениеAbeja:
20 метров от воды... это ж целое лето комары =Р брррр
Исходное сообщение wwp
скока-скока?)) давно так не смеялся
Исходное сообщение wwp
Но и земля столько не стоит. В Европе можно домик купить за такие деньги. С землей.
Исходное сообщениеMutarjim:Исходное сообщение wwp
скока-скока?)) давно так не смеялся
да сам домик на хер никому не нужен...
Исходное сообщениеwwp:
Но и земля столько не стоит. В Европе можно домик купить за такие деньги. С землей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |