-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Всех с праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Всех с праздником! Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:20 (ссылка)
А почему сейчас об этом так мало говорят??? Какое-то общение с побратимами продолжается???
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Мухин, вот и я уже к 11 часам подзаебался отвечать на эти стандартные и "долгожданные" поздравления ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:51 (ссылка)
а в чем вообще фишка побратимства? для чувака с саратовской пропиской в братиславе пиво в два раза дешевле? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Всех с праздником! Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
А почему сейчас об этом так мало говорят??? Какое-то общение с побратимами продолжается???

Если честно, понятия не имею. Лет 10 назад вроде приезжали какие-то люди из Чепел Хилла периодически, у нас в школе что-то мутили. А сейчас тишина...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Всех с праздником! Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
Mutarjim, чувак, ты меня понимаешь )))
А нет никакой фишки, по-моему ))) Это просто для понтов, видимо, придумывалось ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку