Исходное сообщениеMutarjim:
историческое событие - впервые, более, чем за год, нашел ошибку в тексте Мухина )))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
историческое событие - впервые, более, чем за год, нашел ошибку в тексте Мухина )))
Спасибо, комрад. Исправился ))
Исходное сообщениеAbeja:
ыыы... у меня сестра 30го родила ))) и хомячка 30го... =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |