-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Узбеки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владлена_Палевская   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Ой, как отвратительно.
Я вот думаю, сложись всё иначе, мы попали ли бы в их солнечный Узбекистан и собирали бы для них фрукты и овощи...
Как думаешь, они от хорошей жизни так себя ведут?

Вообще не могу юморить на такую тему... Зря, наверное, высказалась.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Узбеки Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Владлена_Палевская, впусти немного юмора в свою жизнь. Узбеки не выглядят несчастными или недовольными ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Жалко узбеков. Вообще жестоко хорошему работнику снижать оплату.
Я, обычно, даже немного больше плачу, в качестве премии.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Узбеки Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение _Lado_:
Жалко узбеков. Вообще жестоко хорошему работнику снижать оплату.
Я, обычно, даже немного больше плачу, в качестве премии.

Если работник запрашивает в четыре раза больше денег, чем стоит его работа, тоже предлагаешь ему переплачивать? За то, чтобы перекидать кучу мусора в кузов грузовика они попросили 4000 рублей. Я не думаю, что стоит вестись на такие цены )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
"Узбеки признают в качестве хозяина любого человека славянской внешности." - свалило под стол :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Узбеки Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
wwp, ну хоть у кого-то есть чувство юмора ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Honey-time   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
Там, в Узбекистане, им не платят вообще ничего.Так стоит ли жалеть людей, которые сами сделали свой выбор?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мясников   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Кстати, очень правильно, что никто не назвал их тут гастарбайтерами, ибо это неполиткорректно. Корректно говорить "разнорабоче-фрилансеры"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Узбеки Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мясников:
Кстати, очень правильно, что никто не назвал их тут гастарбайтерами, ибо это неполиткорректно. Корректно говорить "разнорабоче-фрилансеры"

Разнонсеры ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку