| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение_Lado_:
Жалко узбеков. Вообще жестоко хорошему работнику снижать оплату.
Я, обычно, даже немного больше плачу, в качестве премии.
Исходное сообщениеЮрий_Мясников:
Кстати, очень правильно, что никто не назвал их тут гастарбайтерами, ибо это неполиткорректно. Корректно говорить "разнорабоче-фрилансеры"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |