-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Не учел

Пятница, 02 Мая 2008 г. 10:23 + в цитатник
Оставаясь ночевать на даче, я совершенно не учел разницу между моими часами бодрствования и часами бодрствования работника-строителя. Я заканчиваю работать в три ночи, а он начинает сверлить в семь утра...

Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
сегодня это и я проэкспириенсил - окна устанавливают )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не учел Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
Mutarjim, тоже в семь утра пришли? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
для начала мне диван в 5 утра привезли )) потом в 8 оконщики приехали. диван клевый, надеюсь скоро сам попробуешь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не учел Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
диван клевый, надеюсь скоро сам попробуешь! )))

Чувак, нас могут неправильно понять )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку