-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Советский сервис ненавязчив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:52 (ссылка)
Я валямшись... веселый у нас народ, а главное чудно пофигистичный!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Советский сервис ненавязчив Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:56 (ссылка)
Скажи, по-людски как-то все? Без низменных поклонов и заискивающих улыбок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 12:00 (ссылка)
MyxuH, не то слово, как! :) Зак то весело и есть, что вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
Антоха, от тебя такой малодушности не ожидал... ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Советский сервис ненавязчив Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
Антоха, от тебя такой малодушности не ожидал... ))

Ты по поводу сайта?
Я долго терпел, но и моему терпению приходит конец )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 02:29 (ссылка)
жжешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
Антоха, от тебя такой малодушности не ожидал... ))
Ты по поводу сайта?
Я долго терпел, но и моему терпению приходит конец )))Loreleya

да не, я по поводу что ты ваще поддался разводке и заплатил ) еще раз - именно от тебя не ожидал )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Советский сервис ненавязчив Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
Mutarjim, какая же это разводка? Случай негарантийный, снятие-установка защиты картера имели место. Теперь хотя бы движок по ней не бьет. Сервис авторизованный, там нормочас 1500 рублей стоит. Так что я еще дешево отделался ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
MyxuH, я просто прикалывался, думал, ты относишься к тому типу людей (которым по-хорошему завидую), которые за каждую копейку из всяких сервисов и сотовых компаний душу вынут ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Советский сервис ненавязчив Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
Mutarjim, не, я не отношусь к деньгам настолько щепетильно )))
Я их трачу, а потом мучительно вспоминаю, на что они ушли ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку