Игры на Андроид |

Не знаю чем, но больше вего из телефонный операционных систеем меня привлекает Андроид. Удобно, на самом деле удобно. К тому же, помимо кучи дополнительных функций система Андроид хорошо поддерживает игры. Так что игры на андроид 2.2 скачать проще простого, игры молжно найти на любой вкус. Их гораздо больше чем на обычный телефон. На вкус и цвет, скачать просто и быстро, тебе осталось просто выбрать!
Метки: андроид игры телефон |
Солнечные батареи |

Солнечные батареи - штука несомненно полезная. Ну да, для квартиры как-то не очень, но вот для дачи/загородного дома/частного сектора - очень может быть. Сейчас солнечные батареи дома уже далеко не новинка, хотя многие все же удивляются. Кто-то утверждает, что это удовольствие слишком дорого и не всем доступно, но многие фирмы тут же уверяют в обратном. Вполне качественная, недорогая продукция, все только для вас!
Метки: солнечные батареи техника дом |
Сплетни |

Наверное, сплетни всегда останутся популярными. Да какая женщина ни разу не сплетначала, пусть за спиной коллег, или знакомых, да и просто, кому не интересно послушать сплетни об именитых людях? Тяжелая участь знаменитости, они всегда у всех на виду, нужно всегда "держать лицо". В целом, новости шоу бизнеса - вещь интересная. Свежие, сплетни, подтвержденная информация, да и просто новости о горячо любимых страной людях!
Метки: звезды сплетни сайт |
Кроссовки |
Несмотря на различные уговоры, что девушка должна быть девушкой, туфельки, платья, шпильки, не найти на Земле такого человека у которого не было бы хоть одной пары спортивной обуви. Самый удобный и распространенный вид - кроссовки, затем кеды. Последние уже давно первратились в повседневную обувь, особенно для хипстеров. Кроссовки же активно используются спортсменами да и просто людьми, любящими побегать утром.
Я раньше всегда отдавала предпочтение Конверсам, но увидев http://www.skatw.ru/krossovki-nike/ загорелась желанием купить. Все же кроссовик удобнее кед, да и теплее.

Высокие кроссовки Найк действительно удобная обувь. Пару дней назад мы вибирались на вылазку, просто побродить по лесу, и пешком возвращаясь домой, кутаясь в теплый свитер, я действительно оценила их качество. Даже после семичасового хождения ноги у вас не затекут и болеть не будут. Так же они достаточно темплые, в самый раз для такой погоды (а у меня +7 градусов). К тому же, они хорошо подчеркивают стройность ног, и хорошо смотрятся. Чем я действительно люблю высокие кроссовки, так это тем, что под них никакой спортивный костюм не нужен. Одинаково хорошо смотрится как с джинсами, так и со спортивными штанишками. Самый раз для долгой прогулки, для занятий спортом. Ну и когда нога устала от привычных каблуков.
Метки: спорт обувь кроссовки |
Наращивание ногтей и ресниц |

Сейчас все можно изменить. Начиная от прически и заканивая фигурой. Натуральным ли будет твой способ преображение - решать тебе. Но помимо этого, с каждым годом множетсво девушек пользуется различной продукцией, купленой в интернет магазине для наращивания ногтей и ресниц. Да, навреное, процедура наращивания нотей и ресниц - самая используемая. Хотя у длинных, нарощенных ногтей масса недостатков, и многие девушки решительно заявляют, что ниокгда не наростят себе ногти, то у ресниц поклонников гораздо больше. Ведб длинные, густые, черные ресницы - мечта любой женщины. Именно ресницы делают взгляд лучистым, открытым, по-детски миловидным. Выбор за тобой ^__________~
Метки: ногти наращивание ресницы женщина |
Уход за ногтями |
![]()
Аккуратный маникюр, поверьте, на это сразу же обращают внимание. Никому не понравятся гразные, обкусанные ногти. Сейчас же для того чтобы сделать себе маникюр, можно сходить в салон, вызвать мастера на дом, ну или же научиться самой. Но проблемы с ногтями могут возникнуть даже при длительном уходе. Ведь поддержать рост ногтей в домашних условиях, обеспечить ногтям нормальное развитие и косметический уход, все же прерогатива мастера. Хотите сами следать за ногтями? Тогда готовтесь к покупке различных масел, уходовых средств. Но это того стоит, поверьте!
Метки: ногти женщина уход |
А я там была~~ |
Странно, но это место больше всего мне запомнилось из всей Америки ~______*
Это здание построили в 1890 году, как «Халкион Холл» – роскошный отель в 200 номеров на 5 этажах. В 1901 году отель закрыли, т.к. он не приносил дохода, и в 1907 году его нашла мисс Мэй Беннет, которая как раз подыскивала подходящее место для колледжа для девочек. До обретения нового места колледж работал уже 17 лет, и в нем училось 120 человек, в основном, из богатых семей. В 70-ых колледж пришел в упадок, и вскоре здание начало окончательно разваливаться.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
|
Метки: сша |
Бальные танцы |

Бальные танцы - занятие сложное, и далеко не всем доступно. Несомненно, это тербует большого количества времени, настроя, уверенности, ну и конечно же платья, партнера. Последний - кстати, шутка редкая. Сейчас, меньше мальчиков увлекаются танцами, да и тех не хватает. Если для девушек - танцы это жизнь, то для большинства молодых людей, нескольких раз бывает достаточно, и они "отсеиваются". Так что поиск партнера по бальным танцам - наверное, один из самых сложных этапов.
Кто хочет, тот найдет (с).
Метки: танцы развитие |
Худеем правильно |


Думаю, начиная с тех лет, когда полнота перестала привлекать молодых людей, и по сегодняшний день "как начать худеть?" волнует многих. Сейчас же, нет разницы, женщина ты или мужчина, полнота не украшает. Среди молодежи стала популярна анорексичная худоба. Конечно, видя "перехудевших" моделей, все брезгливо морщатся, но все больше и больше людей садятся на диеты. И все больше и больше людей зарабатывают проблемы с желудком. Впрочем, нечто подобное было и у меня. Но об этом потом. Сейчас же, популярными становятся различные странные методы. Метод похудения "славянская клиника" поможет вам скинуть лишний вес, а главное - не дать ему вернуться обратно. Худеем раз и навсегда, так чтобы лишний жирок не вернулся на место!
Метки: похудение девушки вопрос |
Автопрокат |

Приехав в Москву многие иностранцы, которым особенно дикими кажутся наши дороги, пробки, транспорт, что же, понятно, почему их мнение о России, а в частности и о Москве сильно портится. Многие, рассказывая о своих поездках первым делом говорят про отвратительный транспорт. Ну, что есть то есть, спорить никто не станет. Общественный транспорт оставляет желать лучшего, да на таком мало куда успеешь. Мы привыкли выходить из дому за час до начало школы/работы/университета, а вот иностранцы никуда не спешат. Машина, это средство передвижения, и просто - удобство. Сейчас же, авто, а в особенности - хорошее авто преврящается в роскошь. Тогда почему бы не использовать прокат машин? Таким образом можно придать себе солидности, выходя из дорогого, элитного авто. К тому же всегда есть возможность заказать авто с водителем, или без. Автопрокат Москва предоставит вам огромнейший выбор машин, от обычных и ничем не примечательных авто, фургончиков, до машины класса люкс, по-настоящему дорогой и изысканной. Доступны Форд, Шевроле, Фольксваген, Ниссан, БМВ, модификациях, классах: Мини, Стандарт, Эксклюзив, Минивэн. Цвет, модель - все по желанию заказчика, все пройдет - высший класс! Быстро, оперативно, приемлемые цены, все для вас! Пользуйтесь!
Ах да, телефон Автопроката Москва 8(495)225-1555
Метки: авто прокат услуги |
Крупнейший в Европе зоопарк |
В Питере появится крупнейший в Европе зоопарк. К тому же, его создатели решили быть неповторимыми, и теперь животным не понадобятся клетки! Теперь их от людей будут отделять естесственные препятствия. Страшно? А ведь животных в зоопарке будет около 300 видов! Это действительно нечто! Будет еще один повод для поездки в Питер, да и в Рашку в целом. Теперь зоопарк разделят на шесть "континентов" чтобы ознакомить посетителей с обитателями всех материков, стран. Что же, браво, это потрясающе! Аплодирую стоя!

Метки: животные фауна зоопарк питер рашка |
Квартиры посуточно Киев |
Я не люблю гостинницы. Впрочем, кроме бесплатного мыла, тапочек и полотенец они ничем не примечательны. В гостиннице чертовски скучно, деньги платишь большие, а вот развлечения там (если таковые вообще имеются) настолько примитивны и глупы, что лучше уж посидеть в номере перед телевизором. Приехав однажды в Киев, не хотелось оставаться в гостиннице. Такие места пустые, вроде бы до тебя тут жили еще сто человек, но ничего не чувствуешь. Никакой челоеческой енергетики, присутствие вообще. Словно дом только построили. Так вот, про Киев: посуточные квартиры в киеве стали для меня приятной неожиданностью. Вот уж не думала, что в столице за такие небольшие деньги можно снять квартиру. Здесь мне очень помогли Luxury Kiev Apartment. Теперь часто пользуюсь из услугами, так как летать по Украине приходится часто, а в Киеве я бываю чуть ли не раз в два месяца, и стабильно - на неделю. Тогда мне казалось что квартира киев посуточно возле Хрещатика или Майдана Независимости за такую сумму - это нереально. Сейчас же я уверенна в обратном.
П.С Luxury Kiev Apartment.(Киев, ул. Малая Житомирская, 20г, Тел.: +38-066-2668922 )
Метки: квартиры посуточно жилье аренда услуги |
Суперковка |
Кованные вещи, а особенно на заказ, весьма необычны и дороги. Хотя, кованные ворота, кованые скамейки, как по мне - одно из лучших украшений частного сектора, парка, загородного дома. Как сказать, кованные вещи всегда выглядят уместно и роскошно? Я не встречала мест, где к примеру кованная скамейка не смотрелась бы гармнично.
Туда же и сварные ворота. Отличное украшение любого метса. К тому же, холодной зимой, золотой осенью, жарким летом и цветущей весной сварные ворота выглядят уместно и красиво. Такая услуга, что же, может быть она и не всем по карману, но довольными остаются точно все. Впрочем, деньги очень даже приемлемые, ничего заоблачного *__________*
Метки: суперковка услуги каванные скамейки сварные ворота |
Мир мам |
Молодые мамы заполонили все интернеты. (с)
Да, молодым мама нужен совет, подсказка, им нужен опыт, которого так не хватает. Кто-то не в состоянии, кто-то просто не желает, а кто-то вообще не общается со своими близкими. Спрашивать совета на работе, тоже как-то не то, а доверять советам таких же, мало чего понимающих, кто же захочет? Если вы именно такой человек, или если вам хочется поделиться своим опытом, то женский сайт форум мам всегда придет вам на помощь! Только лучшие советы, будьте уверенны, на каждый вопрос найдется незамедлительный ответ!
Метки: мамы дети форум |
Мечтай.Люби.Твори.Спешл~ От меня |
Настроение сейчас - карамельное *______*

Давайте и дальше будем продолжать лгать о том, что мы кому-то нужны...

мне кажется, из детства я выехал,
а вот до пункта назначения «взрослости» не добрался.
так и живу в автобусе.
Э. Сафарли

На днях открыла книжку-учебник по корейскому... и тут же закрыла. Мне никогда не было так сложно. Японский у меня получилось взять "с наскока" катакана, хирагана, кандзи - все казалось сущей легкостью. Почему же не получается? Я в неком замешательстве.

Вспомнилось: Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Я верю, что моя мечта сбудется

Найди СВОЙ маяк. Тот, который не бросит тебя, всегда даст надежду. Тольком помни, чтобы найти свой маяк, нужно стать длк кого-то целым морем. (с)

А еще верь в мечту. Верь всегда. Когда пьешь чай, скучаешь на работе, верь. Мечта отличает человека от животного. Если человек не реализовывает свою мечту, ему остается толко спать, есть и....хм....(срать?) Мечта облагораживает, глаза человека, который верит - прекрасны. У каждого сбудется. Обязательно. Ты просто ЗНАЙ, она сбудется, просто потерпи чуть-чуть. Создай свою сказку.

Утром не сломя голову натягивай юбку/штанину брюк, а выпей кофе/чаю. Покрутись перед зеркалом. После работы, сходи в ресторан, может хватит торчать у плиты? Встречай все с улыбкой. Какие бы люди не жили в Рашке и в Украине, сколько бы злых лиц ты не встретил, улыбайся. Зачем грустить от того, чего нет? Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Скажи: Господи, убери из моей жизни людей, которые ничего хорошего в неё не приносят, а только умеют портить настроение... Пусть у них все будет хорошо, но только подальше от меня.
Надо уметь закрывать плохую книгу,уходить с плохого кино,увольняться с плохой работы, и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

И да, happy October ^___________~

Метки: любовь мечта корейщина жизнь мой мир |
Не бойся самолетов) наши дороги пострашнее будут)) |
Вероятно, после того, как вы ознакомитесь с “чертовой дюжиной” авиа-фактов из этого выпуска, вы будете более уверено чувствовать себя на борту самолета. Хотя не факт
… У некоторых степень аэрофобии такая высокая, что никакие факты не помогут.
1. Воздушный транспорт – самый безопасный вид транспорта
2. Каждые 3 секунды в мире приземляется очередной самолет
Метки: транспорт фобии самолеты |
Ащ! Я хочу тудаааа~ |
Treehotel – это отель для любителей природы. И не только потому, что он находится в незастроенной лесной местности на севере Швеции, но и потому, что этот отель имеет пять уникальных «древесных комнат», которые находятся в 4-6 метрах над землей. Из комнат открывается отличный вид на реку Луле. Главная цель проекта – как можно меньше навредить природе, поэтому отель построен из экологически чистых материалов.
1. Зеркальный куб – это отличная «маскировочная» комната среди деревьев. Имеющая зеркальные внешние стены, в которых отражается окружающий лес.
2. Размеры куба – 4 х 4 х 4 м. Его основание состоит из алюминиевого каркаса вокруг ствола дерева, а стены покрыты зеркалами.
3. Чтобы птицы не врезались в зеркальные стены, их обтянули инфракрасной пленкой.
Метки: мир интересненько^^ мило милота хочу жизнь природа |
Аттестация рабочих мест |
Для того, чтобы любое предприятие работало как хорошие швейцарские часы, а выпускаемая продукция соответствовала самым высочайшим требованиям качества, должно проводится не укоснимое выполнение одного важного условия. Какого?
В принципе простого, но к сожалению для многих очень сложного. Место, на котором производится продукция - как целиком так и по операционно, обязано соответствовать самым жесточайшим требованиям трудового законодательства. Для чего?
Ушли в прошлое кустарные, полуподпольные цеха, а зачастую целые заводы. На сегодня ценится упорядоченное производство, то есть соответствующее всем , еще раз повторюсь , ВСЕМ требованиям – гигиена труда, техника безопасности, трудовое законодательство и т.д.
Без выполнения этих требований нельзя провести не только сертификацию выпускаемой продукции, но и не будет возможности оформить лицензию на производство.
Вот поэтому необходимо сделать аттестация рабочих мест. Что в дальнейшем:
- дисциплинирует непосредственных исполнителей, лиц ответственных за организацию производственного процесса;
- позволит избежать разного рода разбирательств, вплоть до судебных, при случае травм на производстве;
- облегчит оформление сертификатов соответствия на ассортимент выпускаемой продукции либо производимых услуг.
И это только так на вскидку!!! Можно еще долго убеждать в необходимости организация по аттестации рабочих мест, но стоит ли? Грамотным и честным не надо по многу повторять о пользе открытой работы.
Метки: работа мир |
Канада. |
Канада богата своими достопримечательностями. Конечно, они есть во всех странах, к тому же, в Канаде не так и много по-настоящему знаменитых исторических мест, но они воистину удивительны. Я была в Канаде проездом, всего четыре дня, поэтому в бешеной спешке приходилось рассматривать все. Канада удивительная. В ней нет пошлости и вульгарности США, манер и причуд Европы. Нет, веяние американизма есть везде, его легко почувствовать даже в Корее, Китае или Японии (включая то, что они более-менее закрытые страны). К примеру здесь можно ознакомится с одними из самых знаменитых мест Канады, а точнее Торонто, что в общем - и есть одна из самых главных достопримечательностей. Торонто, город, который поддался американизму, но все же сохранил свое лицо, небольшая экскурсия.
А я действительно скучаю по этим местам. Удивительно то, что не скучаю по Америке. Ни разу. Мое мнение о Штатах резко изменилось.
Метки: канада |