-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angel_devid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 81739





Тебя я поместила в альбом своей Души

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:39 + в цитатник




Тебя я поместила в альбом своей Души -
Там фотографии хранятся все цветные…
По вечерам на едине с собой в тиши
Просматриваю лица дорогие …

Мне очень-очень сильно повезло
Господь мне ценный преподнес подарок -
Он научил как всем смертям назло
В Душе лик человека сохранялся ярок…

В альбоме нету времени совсем -
Есть только бережно шуршащие страницы …
И я молюсь, чтобы подарок стал доступен всем -
Ведь каждое мгновение может возродиться...


Нина Ермакович
geniavegas



angel devid
Рубрики:  Стихи



Процитировано 11 раз
Понравилось: 18 пользователям

От себя не сбежать...

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:38 + в цитатник

Осознанье потери приходит обычно не сразу –
Просто вдруг, ниоткуда, нахлынет студёная грусть,
По накалу эмоций сродни болевому экстазу...
Но сперва отмахнёшься: «не вышло – подумаешь....пусть».

И улыбка в глазах, и беспечная в речи бравада...
А внутри – пустота, словно старый колодезный сруб,
Постепенно поймёшь, что уже не сложилось «как надо» –
Изменился твой мир – стал безжалостен, яростен, груб.

Одиночество вдруг распахнет золотые ворота,
Приглашая к себе на унылый и вечный постой...
Ты застынешь, как флюгер в безветрии – в пол-оборота ...
От себя не сбежать и никто не одёрнет: «постой...»


Ирина Фетисова-Мюллерсон

рамочки от Ларки



angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 21 пользователям

Очень сочные зразы.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:37 + в цитатник
зразы (430x298, 82Kb)

Ингредиенты:

Для фарша:
Фарш - 700 г;
Картофель крупный - 1 шт.;
Яйцо - 1 шт.;
Растительное масло;
Соль;
Перец;
Мука для панировки.
Для начинки:
Яйца - 3 шт.;
Молоко - 1/4 стакана;
Зелень.
или для грибной начинки: грибы - 500г, лук -2шт.
Для соуса:
Сметана - 3 ст. ложки;
Чеснок - 2 зуб.;
Сыр - 100 г.

Способ приготовления:

Очистить и натереть на терке картофель, отжать жидкость. В фарш добавить картофель и яйцо, посолить, поперчить и тщательно перемешать.Яйца взбить с молоком, добавить зелень и поджарить омлет. Омлет разрезать на полоски и свернуть каждую из них в рулетик. Сделать из фарша лепешки, внутрь выложим омлет и сформировать зразы. Или внутрь выложить поджаренные с луком грибы.Обжарить зразы с двух сторон на растительном масле, после чего выложить на противень. Сыр и чеснок натереть на мелкой терке, смешать со сметаной и запекать до красивой румяной корочки.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 72 раз
Понравилось: 27 пользователям

Рыбка под маринадом

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:36 + в цитатник
рыбка с маринадом (600x400, 108Kb)

Чудесное, полезное и малокалорийное блюдо, друзья! Может служить как самостоятельным блюдом, так и закуской к любому, даже праздничному столу!

Ингредиенты:

Филе рыбы - 600 г
3 крупных морковки
6 луковиц
3-4 ст.л. томатной пасты
соль
специи по вкусу
2 ст.л. яблочного уксуса
немного подсолнечного масла для тушения

Приготовление:
Морковь натереть на крупной терке, или мелко порезать лук порезать полукольцами и все тушить до готовности.За 2-3 мин. до готовности добавляем томатную пасту, соль, специи, зелень.Одновременно чистим и припускаем в подсоленой кипящей воде рыбку, порезанную на куски. Когда рыбка почти готова, - освобождаем её от костей и делим на небольшие кусочки.
На дно кастрюльки выкладываем немного маринада и рыбку слоями, затем тушим до готовности на небольшом огне. За 2-3 минуты до этого добавим соль, специи и уксус. Дадим настояться 4-5 часов.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Блюда из рыбы

Метки:  


Процитировано 239 раз
Понравилось: 57 пользователям

Цветная капуста во фритюре

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:36 + в цитатник
цветная капуста во фритюре (440x600, 227Kb)

Ингредиенты:
1 головка цветной капусты, разделить соцветия
2 желтка
125 мл молока
2,5 стакана муки
1 чайная ложка белого перца
Соль, пряности
растительное масло для жарки

Приготовление:
Обварить соцветия в течение 2-3 минут. Вынув, переложить в холодную воду. Желтки взбейте с половиной чайной ложки соли и небольшим количеством перца. Постепенно всыпьте 100 г муки и замесите жидкое тесто. Закрыть миску с тестом пищевой пленкой и поставить в холодильник на 20 минут.
В глубокой кастрюле вскипятите масло. Каждое соцветие окуните в тесто, стряхните лишнее, затем обваляйте в мучной смеси и обжарьте в кипящем масле до хрустящей золотисто-коричневой корочки.
Выложите капусту на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир. Присыпьте любимыми специями и подавайте горячими.
Приятного аппетита!



Процитировано 48 раз
Понравилось: 14 пользователям

Рекицен-РД: отзывы реальных людей

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:35 + в цитатник
В мире биологически активных добавит царит огромнейшее разнообразие. Но среди отрубесодержащих препаратов есть одна изюминка, и имя ей – Рекицен-РД. Это средство помогает при различных видах отравлений, при повышенном сахаре и холестерине, при заболеваниях суставов, диарее и запорах. Его принимают при нахождении на диете и для очищения организма, в качестве поставщика полезных веществ в организм и для профилактики огромнейшего списка недугов.

Более подробно о нем можно узнать на страничке портала «Философия Здоровья» http://www.64z.ru/rikicen-rd/index.php , а про Рекицен-РД отзывы мы проанализируем ниже. Потому что только мнение других людей может помочь составить собственное мнение, нужен вам этот препарат или нет.

Итак, отзывы. Их можно найти в Сети, а можно поинтересоваться у друзей и знакомых – наверняка кто-то из них принимал или до сих пор принимает эту биологически активную добавку к пище. Тем более что, в отличие от своих «коллег», Рекицен не выводит из организма полезные вещества и благодаря этому свойству его показано принимать как минимум месяц. В целях профилактики.

Вот что говорят о препарате те, кто имел счастье принимать его:

- Девчонки, он хорош для похудения! Даже если похудеете чуть-чуть, то польза для организма будет несомненная!

- Была патология при беременности, лежала в больнице. Гинеколог посоветовала Рекицен попринимать. Было не очень вкусно, но втянулась. В итоге прошла изжога, стали крепче и красивее ногти и волосы, стул вообще не беспокоит. И ребеночек родился красивым.

- Препарат избавил от прыщей. Было очень много высыпаний, пробовала разные средства, но помог лишь Рекицен, о котором много читала в Интернете. За курс съела две упаковки.

- После родов обрела «счастье» в виде долихосигмы. Пять лет в туалет не сходить было без клизмы! Пока не стала принимать это средство. Принимала три ложки в день, на ночь – стакан кефира.

Примеры приводить можно долго, только смысла в этом, скорее всего нет – наберите запрос в любой поисковой системе и вы увидите примерно то же, что написано здесь: кожа, кишечник, похудение, общее состояние организма – все стало здорово после приема этой биологически активной добавки.

В заключение хочется сказать: не стоит ждать чуда после одной упаковки Рекицена. Хотя даже если ее вы израсходуете до конца, уже будет польза. Пропейте средство в течении месяца как минимум, и вы сами поймете, что некоторые болезни отступили. Будьте здоровы!
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

Лесные домики

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:34 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 23 пользователям

Большой выбор банкетки на bandb

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 14:33 + в цитатник
Пользоваться интернет-магазинами сегодня удобно и выгодно по ряду объективных причин. Заказывая в таких магазинах Вы не тратите своего времени на походы по магазинам, к тому же в интернет-магазине цены на порядок ниже, да и доставку можно заказать здесь же. Выбор тоже очень большой и в широком ценовом диапазоне. К примеру, на сайте bandb.ru в разделе мебель Вы можете выбрать себе банкетку. Широкий выбор, можно подобрать такую банкетку, которая гармонично будет вписываться в интерьер Вашего дома и благодаря своему строению создаст повышенное удобство, к тому же банкетка снабжена полочками, где можно размещать обувь, если Вы выбрали банкетку для прихожей. В этом интернет-магазине большой выбор банкеток, в чём Вы можете убедиться сами. Каждая банкетка с кратким описанием, фотографией, как эта фотография, к тому же, покупая здесь товар, Вы можете его оформить в кредит, что также удобно и выгодно.
банкетка (188x68, 8Kb)

angel devid
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 2 раз

Не грусти...

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:31 + в цитатник

Не грусти… просто хмурая осень
Наливает печаль до краев…
Тополь листья последние сбросил,
Грустно глянув в окошко твое…

Не грусти… ничего не случилось…
Просто чуть холоднее рассвет…
И небес ледяная унылость
Сыплет наземь тоску прошлых лет…

Не грусти… в этом мире всё тленно -
Только вечны любовь и покой…
Выпьет ночь твою боль непременно…
И укроет янтарной листвой…

Не грусти… сколько зим еще будет…
И тепла золотых сентябрей…
Сколько светлых и радостных будней…
Сколько праздников в жизни твоей…

Не грусти… я ведь тоже заплачу…
Бьется в сердце тревогою дождь…
Я люблю тебя - а это значит…
Значит… ты никогда не умрешь…

Марина Есенина


рамочки от Ларки


angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 29 пользователям

С тобой тепло

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:30 + в цитатник

Я через дни, дожди и грозы,
Прошла к тебе, мой долгий путь.
Пойми, Любить ещё не поздно,
Меня ты помни, не забудь...

С тобою мне уютно очень,
Мне шепчет нежности-листва.
И сердце о Любви пророчит
А значит, я ещё жива...

С тобой уйду в рассветы снова,
Отдам тебе души тепло.
В моей судьбе Любовь основа,
Мне без тебя, так тяжело.


Галинушка Немова


рамочки от Ларки



angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 16 пользователям

Призрачная орхидея

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:30 + в цитатник

Призрачные орхидеи – это, пожалуй, самый редкий сорт орхидей. В отличие от большинства своих собратьев, они не имеют листвы и расцветают лишь на деревьях. Они крайне редко встречаются в природе, и пока что были замечены лишь на юге американского штата Флорида. Предпологают возраст готовых к цветению орхидей-призраков примерно пятнадцать—двадцать лет. Отличительная черта призрачных орхидей – они неожиданно появляются, цветут около месяца, и с каждым годом их распускается все меньше и меньше, пока цветы не исчезнут окончательно, и не понятно, были ли цветы на самом деле. Именно поэтому их и называют цветами-призраками. Призрачная орхидея может годами расти под землей и расцветет только при самых благоприятных условиях


-2_1_~1 (600x475, 71Kb)
4 (600x700, 101Kb)
31 (600x448, 109Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Цветоводство.

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 18 пользователям

Блонд без желтизны

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:29 + в цитатник
- 2 ст.л. репейного масла
- 1 ст.л. мёда
- 1 желток
- сок половинки лимона
- 50 г. сливочного масла, растопленного.

Нанести смесь на час на влажные волосы. Смыть.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  здоровье, красота

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 16 пользователям

Яйца по-шотландски

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:28 + в цитатник
яйца по шотландски (600x446, 190Kb)

Ингредиенты:
- 12-13 перепелиных яиц
- 300г куриного филе
- Веточка петрушки
- 1 зубчик чеснока
- 2 ст.л. муки
- 1 куриное яйцо
- Соль,перец
- Панировочные сухари
- Масло для жарки

Приготовление:
1Перепелиные яйца складываем в холодную воду ,ставим на огонь ,варим по готовности (примерно 3-4 минуты после закипания), остужаем.
Филе курицы моем ,нарезаем на мелкие кусочки и измельчаем в блендере, добавляем туда же петрушку, соль, перец, выдавливаем чеснок. Все хорошо перемалываем.
Теперь берем три удобные миски и в первую насыпаем муку ,во вторую яйцо слегка взбитое с щепоткой соли и перца, в третью панировочные сухари. Теперь можно лепить "пончики".
Очищаем перепелиные яйца. Мясную часть можно разделить сразу на нужное количество "комочков". Расплющиваем на ладони ,в центр складываем перепелиное яйцо ,аккуратно соединяем кончики и формируем из них шарики ,обваливаем шарик в муке ,потом в яйце ,и в заключении в панировочных сухарях. Так проделываем со всеми ,а только потом приступаем к жарке.
Жарятся они примерно по 5-6 минут ,до равномерной золотистой корочки. Готовые шарики складываем на салфетку что бы убрать лишнее масло.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 43 раз
Понравилось: 15 пользователям

Мясные шарики по-итальянски

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:27 + в цитатник
мясные шарики по итальянски (604x400, 105Kb)

Ингредиенты:
1 кг мясного фарша,
4-5 зубчиков чеснока,
1 средняя луковица,
15 мл сухого орегано,
1 пучок свежей петрушки,
30 гр сыра пармезан,
1 слегка взбитое яйцо,
15 мл устричного соуса,
70 гр свежих хлебных крошек,
соль, перец по вкусу,
750 мл томатного соуса.

Приготовление:
Измельчаем лук, петрушку, выдавливаем чеснок, легко взбиваем яйцо, натираем сыр. Совмещаем все ингредиенты.
Аккуратно перемешиваем Из полученной массы делаем примерно 16 шариков. Разогреваем духовку до 160 градусов. Выкладываем шарики на смазанный растительным маслом противень. Выпекаем примерно 20 минут.
В глубокую кастрюлю с толстым дном наливаем томатный соус.
Осторожно опускаем шарики в томатный соус и тушим ещё 10 минут до готовности.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 10 пользователям

Колбаса запеченая по-гречески

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:27 + в цитатник
колбаса запеченная по гречески (546x536, 65Kb)
Ингредиенты:
1 кольцо п/к колбасы
50 мл кетчупа с чили
180 г готового сыра фета кусочками
1 головка репчатого лука, нарезанного дольками
50 мл черных оливок, нарезанных колечкам
400 г дробленых томатов
щепотка сахара
1 ч.л. орегано
2 ст.л. измельченного свежего базилика
молотый черный перец
100 мл тертого сыра

Приготовление:

Колбасу нарезать крупными ломтиками,обвалять каждый в кетчупе и выложить в форму для запекания, предварительно смазанную растительным маслом. Поверх колбасы выложить кусочки сыра фета, измельченный лук, оливковые колечки и дробленые томаты, смешанные с сахаром, приправами и зеленью.

Сверху посыпать тертым сыром и запекать при температуре 225 С около 15-20 минут, пока не появится красивая румяная корочка. Подавать к столу с пастой или картофельным пюре. Можно добавить в жаркое болгарский перец, нарезанный кубиками, и помидорки черри.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 28 раз
Понравилось: 13 пользователям

В ожидании встречи...

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 11:51 + в цитатник



...В ожидании встречи с тобой
Тишину по-иному я слышу...
Не шумит в ней кипучий прибой...
И не жаркая страсть «сносит крышу»...

Нет в тиши той и тайной тоски...
Ведь душа благодарная верит
В то, что ты – так же ждёшь, и близки
Те мгновенья, что счастье согреют!!!

...В том безмолвьи томящих минут –
Мерный стук уходящего нечто,
Приближающего взрывы чувств
В напоённом любовью сердечке!!!

Там святая мольба о тебе
Льётся из уголков потаённых!!!
Не дающая духу слабеть
От нашествия мыслей бессонных...

...В приумолкнувших нотках любви
Перезвоны слышны струн душевных...
Упований... Моих... И твоих...
Грёз тайных... Красивых... Волшебных...

Знаю, всё то же чувствуешь ты!!!
И, спеша вновь зажечь счастья свечи,
Тешишь миг исполненья мечты!!!
В тишине той – прелюдия встречи!!!


Елена Буторина
рамочки от Ларки


angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 22 пользователям

Мерцала ночь...

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 11:50 + в цитатник



Мерцала ночь, блистая в звёздном танце.
И в серебре искрились города.
С небес звучали нежных звуков стансы:
«Люблю, я твой навеки, навсегда!»

А голос пел и пел, не уставая,
Призывно звонко, жаждая любви,
Коснуться словно возжелал вновь Рая,
И жизнь отдать готов, лишь позови.

А ночь с себя срывала одеянья,
Бросая лунный палантин к ногам.
И сердце разрывалось от страданья,
Рвалось туда, где голос… к небесам.

Как будто он летел ко мне навстречу,
Сквозь мириады неземных преград,
Во всей вселенной путь искал тот Млечный,
Где наши души вместе воспарят.

Мотив звучал божественным аккордом,
Вдруг замер где-то разом, вдалеке…
А снег слепил… И было больно, скорбно.
Стекали слёзы тихо по щеке…

Мерцала ночь, блистая в звёздном танце.
И в серебре искрились города.
С небес звучали нежных звуков стансы,
«Люблю, я твой, навеки, навсегда!»

Нина Климко

geniavegas



angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 16 пользователям

50 очень полезных кухонных советов

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 11:49 + в цитатник
1. Чтобы убрать неприятный запах с рук после нарезания лука или чеснока, просто потрите их ложкой из нержавейки. Сталь должна впитать запах.

2. Сырые кофейные зерна тоже могут впитать неприятный запах на руках.

3. Если вы пересолили суп, положите в него очищенную картофелину. Она вберет лишнюю соль.

4. При варке яиц бросьте в воду щепотку соли, чтобы они не потрескались.

5. Не кладите цитрусовые или помидоры в холодильнике. Низкая температура ухудшает вкус и аромат этих капризных продуктов.

6. Чтобы отмыть посуду из чугуна, не стоит использовать моющие средства. Просто почистите ее солью и чистым сухим бумажным полотенцем.

7. Свернется ли молоко, если его вскипятить? Оказывается, все-таки это не так. Кипяченое молоко совершенно безопасно для употребления.
<<Далее!
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 37 раз
Понравилось: 23 пользователям

Никотиновая кислота для роста волос

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 11:49 + в цитатник
Никотиновая кислота для роста волос часто входит в состав домашних шампуней, масок и других средств для волос. Она стимулирует рост волос, воздействуя на волосяные луковицы посредством активизации микроциркуляции крови под кожей. Научно доказано, что витамин PP хорошо увлажняет волосы и способствует выработке пигмента. Кроме того, никотиновая кислота помогает от выпадения волос.
Как правильно сделать маску с никотиновой кислотой? Маску нужно наносить на вымытые волосы. Сама же жидкость похожа на воду и волосы не пачкает, но после процедуры ее обязательно нужно смыть. Для маски нужно:
Никотиновая кислота – 1-3 ампулы
Дополнительные средства (их можно не добавлять): настои трав, сок алоэ или имбиря
Все это смешиваем (на две ампулы добавляем столовую ложку настоя) и наносим на кожу головы. Оставляем на час-два, потом смываем. После нанесения маски должно ощущаться некоторое тепло, не доставляющее дискомфорта.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  здоровье, красота

Метки:  


Процитировано 72 раз
Понравилось: 22 пользователям

Полезные советы

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 11:48 + в цитатник

Завтрак


завтрак (600x459, 96Kb)



Никогда не пропускайте завтрак, даже если ваша цель - сбросить вес! Отказавшись от завтрака, вы существенно замедлите обмен веществ, в том числе и "сжигание" жира. К тому же, во второй половине дня голод заставит вас переедать.



Манная каша



манная каша (600x403, 86Kb)


Замешивать манную кашу лучше не обычной столовой ложкой, а ручной взбивалкой, венчиком.Этим приспособлением вы убьёте двух зайцев: вся толща каши, находящаяся в кастрюле, будет перемешиваться равномерно, а не жалкими фрагментами, кроме того, в каше гарантированно не встретится ни одного комочка.



Лимон



лимон (600x600, 62Kb)


Если лимон подержать 5-6 минут в горячей воде, из него выжимается больше сока.





angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 20 пользователям

Поиск сообщений в angel_devid
Страницы: 359 ... 227 226 [225] 224 223 ..
.. 1 Календарь