Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn
Проснулся! |
|
|
ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР |
|
|
Достижения!!! |
|
|
Крылатые фразы%) |
|
|
Понтий пилат и Иисус |
|
|
Добро пожаловать!!! |
|
|
УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ |
|
|
Пифагорейский тест |
(результаты пифагорейского теста) ![]() 29% / 71% Материальное / Духовное Хотите знать больше? |
|
|
ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ |
|
|
Добро пожаловать!!! |
|
|
БУДЬТЕ РАЗБОРЧИВЫ В ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ |
|
|
Заявление с просьбой о повышении зарплаты |
Я плЯкалЪ)))))))))))
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении
Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
|
|
))) " ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ". ЖЕНЩИНАМ,........ |

КОНЧИВ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ И ЗАСЫПАЕТ.
Какое хамство! Начни прыгать по кровати. когда, взлетев в очередной раз, он проснется, поясни ему, что нерастраченная энергия нежности может выйти только так, если тебя не приласкать после секса. И так будет всегда!
ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ МОЛЧА.
Ни ласкового слова, ни даже стона! Ты даже не знаешь, нравиться ли ему секс с тобой... Спроси его " дорогой, ты еще не умер?" если не отвечает, значит, это просто рефлекторные подергивания агонизирующего тела. Что делать? "Скорую" ему быстрей...
ОН СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ КОНЧАЕТ,
ты начинаешьдумать, что твое тело его не возбуждает. И ты уже устала. Рассчитай время, которое бы тебя устроило, и поставь готовиться какое-нибудь блюдо, которое выкипит или подгорит именно тогда, когда ты начнешь уставать...
ОН СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИТ,
Ты даже пугаешься. Если в самый важный момент твой партнер издал тебе в ухо неслыханный доселе на этой планете звук, попробуй переорать его: " Полундра!", быстро выскользнуть из его объятий и залечь в убежище под кровать, прикрыв голову руками. Когда он попытается тебя вытащить, объясни, что кажется, началась ядерная война.
ОН ЗАНИМАЕТСЯ С ТОБОЙ СЕКСОМ В НОСКАХ.
Более ужасного зрелища ты не видела даже в комедии про мистера Бина. Если твой мужчина собрался порадовать тебя в носках, следует удивить его в следующий раз в ластах. Но учти, мужчины же существа толстокожие... Приготовься к худшему: может не заметить...
В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ОН ВДРУГ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ: " ТЫ УЖЕ КОНЧИЛА?"
Это наезд или где? Ответом в стиле будет раздраженно пропыхтеть: " Не отвлекай меня, я занята" либо его спросить, а как поживает он.
ОН НЕ МОЕТСЯ ПЕРЕД СЕКСОМ.
" Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" - почему-то мужчины, даже самые грязные, не любят этой фразы и нервно бегут в ванную, если ты ее произнесешь... Но лучше, конечно, просто нежно его поцеловать, при этом изящно зажав себе нос двумя пальчиками...
ОН БЕЖИТ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОНЧИЛ.
Тебе обидно: кажется, что ему не терпиться смыть с себя что-то неприятное. Ну да, ну да, так и убежал. Беги в душ за ним. Или успей туда до него. Посмотрим, как ему такое понравится..!
ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА ОН ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА,
Он полагает, так романтичней. Но с точки зрения девушки ( да, именно с этой точки) его нежные взгляды оттуда смотрятся довольно идиотски. Увидя его, обрадуйся: " Ой, шеф, а я вас вижу! Вы за мной следите оттуда как из окопа?"
ОН СЛИШКОМ ЖЕСТКО КОМАНДУЕТ ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ.
В ответ на очередную команду рявкни " ЕСТЬ!" - желательно, ему на ухо, и падай на кровать по стойке смирно, отдавая честь. Насчет чести - ну вы поняли , что я имею в виду...
ОН НЕ ПОКУПАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ.
Просто он, наверно, хочет ребенка, но стесняется тебе сказать. Скажи ему честно, что родить-то ты ему родишь. А воспитывает пусть он сам!
ОН СЛИШКОМ ГРУБО ХВАТАЕТ ТВОЮ ГРУДЬ.
Молодой человек пытается не то выжать твой бюст, не то ужать его на пару размеров. А может, он просто решил чего-нибудь от тебя оторвать себе на память? .... С ласковой улыбкой спроси ни о чем не подозревающего мужчину, не хочет ли он узнать, что ты чувствуешь? И сделай ему минет - тем же макаром, как он ласкает тебя. ( ДЕРЖИ ЗА ЗАДНИЦУ КРЕПКО, ЧТОБ НЕ ВЫРВАЛСЯ)....
ОН НАСТАИВАЕТ, ЧТОБ ТЫ СДЕЛАЛА ЕМУ МИНЕТ,
А тебе не хочется! Во-первых, начни больно кусаться, каждый раз многословно извиняясь и кляня свою неопытность. Во-вторых, если он и с полуотгрызенным енгом не отказывается от своих злобственных намерений, выпучи глаза и симулируй сильную тошноту. Если это, по-твоему, слишком сильно поранит его нежную психику, то просто разразись речью на тему: " твои феменистские (религиозные, мамочкины) убеждения не позволяют тебе совершать это постыдное деяние..."
В " МИССИОНЕРСКОЙ" ПОЗЕ ОН НАВАЛИВАЕТСЯ НА ТЕБЯ ВСЕМ ВЕСОМ.
" Ух, как мне классно, как мне классно" - прохрипи это из-под него как можно более придушенно. Если он не понял, то начинай делать попытки вообще из-под него выползти - и иди искать более понятливого партнера. Или хотя бы - более легкого.
ОН ОСТАВЛЯЕТ ЗАСОСЫ НА ТВОЕЙ ШЕЕ.
Во-первых, замажь тональным кремом. Во-вторых, сделай ему засос на ЛБУ....
|
|
Мужчины и чувства |

|
|
Бездна |
|
|
Я БУДУ ЖИТЬ!!! |
|
|
*** |

|
|
Добро пожаловать!!! |
|
|
Я твой первый и последний герой |
|
|
Смысл?.. |

|
|
12,5 ОТКРЫТИЙ ИЛИ Я ЗАВЕЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ |
12,5 ОТКРЫТИЙ ИЛИ Я ЗАВЕЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ
|
|
!!! |
|
|
НЕ Доверие! Любовь... |
|
|
НЕ Доверие! Любовь... |
|
|
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? |
Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных.Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться И больше не расставаться.Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека!(с) Эдуард Асадов
|
|
КТО? |
|
|