-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Проснулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
ПРивет!
Иногда днем полезно поспать!
Ответить С цитатой В цитатник
=XS=   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
вот из-за таким и рушится промышленность страны........
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
ты прямо в офисе заснул?
Я сплю днем только дома и то, когда не занята =)) Зато в детском саду никаогда днем не спала. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Алинка_:), ага. Наверное. Чувствую себя гораздо более бодрым и готовым далее сворачивать горы :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
Отдых тебе нужен.... отдых...
Иногда и 125 минут достаточно для *подзарядки*;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
Gellian, Ага. Бац - на диванчик рядом. В детском саду не спала, и воспитатели были не против?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
=XS=, далёк я от промыленности как этой так и других стран. А работать иногда и ночью приходиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Эх, она, нагрузка!
Всю жизнь портит)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
oks27, вот 40 минут я и поспал :) Сегодня лягу не позже часа. Торжественно клянусь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Цвет_радуги, нет нагрузка её не портит - она её укрошает :) надо только правильно распределять время.
Сегодня же займусь планированием. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
ненавижу планы...
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
на ближайшие пару-тройку лет? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
Алинка_:), бывает. Но планирование экономит уйму времени!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
Цвет_радуги, неа. Сегодня на ближайшую недельку. А вот завтра и на выходных - буду планировать и на 10-к лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:18 (ссылка)
Успехов.
не забудь всё записать... а то вдруг забудешь что-нибудь важное))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
Цвет_радуги, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
только обещай сильно стараться.
Сверх Усилия, сам же говорил)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Цвет_радуги, хорошо, договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
An-8, а я сегодня *по секрету на ушко* в шесть легла....
воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Эх... Алена.. =) Я тоже работу хочу! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Проснулся! Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
oks27, Вот даёшь.
А я когда тело тренирую после этого мне высыпаться надо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Ярослава, а что именно хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
айй яййяйй кто то пример подавать собирался..
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
An-8, работу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ярослава, Это я понял. А какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
Да меня в принципе только занятость интересует... =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Ярослава, во как. Что и дворником пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Ну нет... =) Конечно лучше что-нибудь поинтереснее... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
:) хорошо
В колонках играет: Era - Era

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
An-8, кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает! :) респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку