-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Я твой первый и последний герой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_This_Way   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
о да,Дубовый и Дельфина стоит того,чтоб читать и вникать в смысл песен)у меня все тексты иесть)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Not_This_Way, все тексты - это классно. А я песню, которая мне понравилась переписаваю по словам :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Not_This_Way, все тексты - это классно. А я, песню, которая мне понравилась переписаваю по словам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
ну вот,у меня тож записаные по словам есть(не на листочке,в компе)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Not_This_Way, Если самому лень будет записывать буду у тебя менять на что нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
обращайся*)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Not_This_Way, договорились )
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
БалдЁж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
УЗЕЛОК, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
"Ты так любила дождь
И я это он И ты вспомнишь про меня
Когда промокнешь под дождём
Я обниму тебя тёплой влагой небес

"
Как знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
УЗЕЛОК, мне это напомнило о том что было или будет. И я сразу решил написать эти слова себе в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку