-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


БУДЬТЕ РАЗБОРЧИВЫ В ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Пролезная информация.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
Ярослава, даже очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Чаще бы люди к ней прислушивались.... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Ярослава, часто человек живёт моментом сейчас не думая о завтра. Это его и разрушает.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Мммм... Я, наоборот, наверно, слишком много думаю о завтрашнем дне, что очень много себя во всем ограничиваю... наверно все-таки тут все индивидуально... Лучше придерживаться золотой середины, наслаждаться, но разумно, не теряя головы....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ярослава, наверное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Очень уж это категоричный манифест. Каждый имеет право на ошибку.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
Цветок_удовольствия, может быть. :)
Привет! РАд тебя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
An-8, точно-точно! Я тож очень рада! Просто ОЧЧЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
Хе-хЕ... а на снимке под манифестом - нормальная "шведская" семейка...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
многие солласятся с этим высказыванием, но не последуют этому совету, ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:20 (ссылка)
Цветок_удовольствия, классно. :) Как там заграницей?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Кошенция, у каждого свои предпочтения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Dionaea, да это так. но всё некоторые последуют и это радует. :) А что такое ИМХО?
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
инетерсно...)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Miracle_pour_toi, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
An-8, ИМХО - имею мнение, хер обманешь :)) хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Dionaea, Супер! Мне нравится это выражение. ЧТож - ИМХО! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
An-8, замечательно! отдыхать всегда хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Цветок_удовольствия, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
ИМХО - истинное мнение хрен оспоришь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Кошенция, мне Dionaea сказала. Прикольное выражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку