An-8 обратиться по имени
Среда, 23 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ярослава, воспроизведём наш диалог:
- Неудача в любви начинается тогда, когда мы перестаём ДОВЕРЯТЬ тем, кого любим.
- А если ты доверяешь, а потом узнаешь, что-то... ?
- что-то... Если что-то произошло - значит не доверяли тебе.
- Нет, не думаю, что ты прав... Причем тут мое доверие?
- я не говорю о твоём доверии, а лишь сказал о доверии К тебе.
моя первая фраза, видимо, больше относится к людям, которые любят друг друга. И если один начинает не доверять, то это чувствуется. Ну, а далее всё как по сценарию...