-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


НЕ Доверие! Любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)
А если ты доверяешь, а потом узнаешь, что-то... ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
ты офигительно прав, Чувак!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Ярослава, что-то...
Если что-то произошло - значит не доверяли тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Dionaea, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Нет, не думаю, что ты прав... Причем тут мое доверие?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
недоверие появляется неспроста..
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:22 (ссылка)
ммммм.. глубоко.. надо подумать над этим... но кажется ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
поэтому...
Доверяйте Любимым!
И жизнь станет прекраснее)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Ярослава, я не говорю о твоём доверии, а лишь сказал о доверии К тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Я не поняла, объясни, пожалуйста..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Not_This_Way, как это с - неспроста? Какая может быть причина?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
солька, я считаю, что я прав здесь на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Цвет_радуги, точно! Жизнь может и не станет сразу прекрасной, но будет лучше это точно. :) Хотя, жизнь - замечательная штука!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ярослава, воспроизведём наш диалог:

- Неудача в любви начинается тогда, когда мы перестаём ДОВЕРЯТЬ тем, кого любим.
- А если ты доверяешь, а потом узнаешь, что-то... ?
- что-то... Если что-то произошло - значит не доверяли тебе.
- Нет, не думаю, что ты прав... Причем тут мое доверие?
- я не говорю о твоём доверии, а лишь сказал о доверии К тебе.

моя первая фраза, видимо, больше относится к людям, которые любят друг друга. И если один начинает не доверять, то это чувствуется. Ну, а далее всё как по сценарию...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
Т.е. я вот доверяю человеку, а потом узнаю, что я была слепа, значит это он мне не доверял и в этом вся проблема?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
Ярослава, Если человек лжёт, значит боится, а если боится - значит не доверяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Возможно что-то в этом и есть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
Ярослава, это точно - не сомневайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Хотя, жизнь - замечательная штука!

никто ни разу в этом пока не усомнился)))

а Любовь? так же замечательна?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Любовь - это составляющая жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
и не самая последняя её составляющая)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Цвет_радуги, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Цвет_радуги, Любовь - это составляющая жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
что-то вы стали повторяться :D
заговариваетесь под конец рабочего дня?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Цвет_радуги, не знаю как это получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
устал?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Цвет_радуги, принципиально - не устаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку