-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Достижения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Наличия горячего желания достаточно. Тогда усилия будут сами собой... да и усилиями-то их уже нельзя назвать, потому что - в кайф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
Obstinate, Соглашусь. Бывает, что можно одним желанием достичь желаемое. Но когда есть конкретные препятствия при движении к цели, то надо использовать, как я выразился, сверхусилия. :)
И да, когда захвачен движением к цели - то ТАКОЙ КАЙФ!!! Ни с чем несравнимое удовольствие! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
да,да,да!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Алинка_:), :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Нужно соразмерять свои усилия с целью: зачем лишний раз напрягаться? А на счет кайфа, смотря какая цель, процесс достижения не всегда приятен...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Gellian, напрягаться :) Иногда нужно поднажать, чтобы придти первым!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
ХОЧУ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
Ярослава, что хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
ДопПиНг?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
Not_This_Way,
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
а чо я такова сказала нетакова-то,а?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
Not_This_Way, а чё я веь тож ничё - ну улыбнулся немного.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
An-8, я же сказала, что все зависит от цели. Да и не факт, что хорошо быть всегда первым.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Gellian, да, всё зависит от желания!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку