-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Бездна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViC-ToRy   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
встретишь ты свою половинку, свое счастье, я в этом уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
Очень тёплые слова!Как же все-таки приятно будет, когда найдется вторая половинка, которой они будут посвящены!:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
ViC-ToRy, ждёмс :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
УЗЕЛОК, я тоже так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Галлюцинации молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Цвет_радуги, бе-е :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Алинка_:), во! и мне тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Салютик!Вот наконец-то в инет попала!!!
Вечером буду читать ВСЁ!!!
Мои РОЗОЧКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
м_ИРА_ж, Привет!!! Очень рад тебе. Давненько не было видно. А розы классные :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
Миллион алых роз!Красота-то какая!
а это от меня(тоже моё)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
Классно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Поделись адресочком,где ты находишь эту прелесть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
м_ИРА_ж, а ссылочки нет - это просто моя библиотека картинок - на CD :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
An-8,
Хорошая у тебя библиотека картинок!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Так слово понравились..
Кинула в цитатник)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
м_ИРА_ж, ага :)
надо будет выбрать хорошее и в своём фотоальбоме разместить
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
oks27, мне тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
ммм.. чего-то мне эти строки напоминают..)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, а что именно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку