Это мы знаем, что все сми запада находятся в руках у глобалистов.
Отсюда сми совершенно намеренно и безнаказанно ВРУТ!
В статье приводятся примеры ЛЖИ их сми!
трампик и хабад. Муж дочери новоизбранного Президента США Иванки Трамп - Джаред Кушнер. ... Сам же Джаред Кушнер, как известно, член еврейской религиозной секты Хабад, представители которой считают мессией Любавичского ребе Шнеерсона.
*******************************************************
Избранный президент США Дональд Трамп назначил своего зятя Джареда Кушнера — мужа Иванки Трамп — старшим советником в Белом доме. Напомним что: прежде чем выйти замуж, Иванка трамп приняла Иудейское вероисповедание. Она прошла Гиюр, приняла еврейское имя Яэль и с тех пор ведёт иудейский образ жизни. Яэль (Иванка) называет своего отца «невероятным чемпионом для Израиля и для всего еврейского народа». Об отношении отца к ее принятию иудаизма Иванка сказала следующее: «Я уважаю тот факт, что отец поддержал меня с самого первого дня, после того, как я приняла решение стать еврейкой. Он не выражал никаких сомнений и не высказывал аргументов против. Он был очень благосклонен». Трамп подчеркнула, что иудаизм стал большим благословением в ее жизни и является моральным компасом. Сегодня она счастливая еврейская жена Джареда Кушнера и мама троих детей.
Джаред Кушнер – старший сын в ортодоксальной еврейской семье девелопера Чарльза Кушнера, выстроившего многомиллиардную бизнес-империю благодаря успешным сделкам с недвижимостью, приобретенной еще его отцом – бедным эмигрантом из Советской Белоруссии, переехавшим в США вместе с женой в 1949 году.
Джаред является ортодоксальным евреем.
https://ok.ru/group/48132173332625/topic/158322518969233
*****
Приведем текст речи Шнеерсона (источник: видео —
https://ok.ru/video/9218803894950,
Официальная публикация текста речи в газете «Славянин», № 4(32), 2001, г. Волгоград):
1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием.
Главное острие борьбы мы направим против славянства, (!!!!!)
https://dzen.ru/a/Z-B8Ljabqzuhb1fz
Текст в конце поста.
*****
Правда — это антисемитизм. Протесты — это терроризм. Инакомыслие — это российская пропаганда.
автор : Кейтлин Джонстон,
Холокост в Газе происходит прямо у нас на глазах. Это всё равно что если бы у каждого жителя нацистской Германии в доме был телевизор, на котором всё это время показывали, что происходит в лагерях смерти. Никто не может сказать, что он не знал. Для нас такого утверждения не существует.
пропаганда запада говорит для своего населения:
Истина - это антисемитизм.
Протест - это терроризм.
Инакомыслие - это российская пропаганда.
Критическое мышление - это дезинформация.
Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Невежество - это сила.
❖
Холокост в Газе происходит прямо у нас на глазах. Это всё равно что если бы у каждого жителя нацистской Германии в доме был телевизор, на котором всё это время показывали, что происходит в лагерях смерти. Никто не может сказать, что он не знал. Для нас такого утверждения не существует.
❖
Иран не представляет никакой угрозы ни для вас, ни для вашей страны.
Хуситы не представляют никакой угрозы ни для вас, ни для вашей страны.
ХАМАС не представляет никакой угрозы ни для вас, ни для вашей страны.
"Хезболла" не представляет никакой угрозы ни для вас, ни для вашей страны.
Они представляют угрозу только для государства апартеида, которое не заслуживает существования.
❖
[b]Daily Mail сообщает, что
Трамп готовится бомбить Иран вместе с Израилем. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, насколько точен этот отчёт, но я знаю, что в последнее время подобные прогнозы о безумной военной истерии США на Ближнем Востоке имеют неприятную привычку сбываться.
Для тех, кто не в курсе: полномасштабная прямая война между США и Ираном превратит все зверства, которые мы видели на Ближнем Востоке в последние пару лет, в эпизод из «Свинки Пеппы». Весь мир ощутит её последствия. Невозможно представить себе этот ужас.
Читать далее...