В колонках играет - НАУ - крылья Настроение сейчас - ...одиночство
Как больно чувствовать стенающий весь мир.
Невыносимо знать все тайны и молчать.
И смерть - мой преданный, единственный кумир,
Лишь с ней поделится мой дух. "Не умирать!"
И сотни сотен раз мой гибнет прах.
И тысяч тысячу он воскресает вновь.
Тяжёлой ношей кляп молчанья на губах,
А тяжелей всего - наивная любовь.
И глаз сияние затушит зла вода,
И сердца стук заглушт рёва гром.
Так было, есть, так будет, знай, всегда.
Всегда, и даже если мы умрём...
Умрём. Под боком смерть костлявая стоит.
Ирония-улыбка. Тьма в плаще.
Коса белёсая в руке моей горит...
А почему, не знаю я уже.
Подняться выше, только какова цена?
Над миром всем стоять - тяжёлый труд.
Почётно... Снова... Снова я одна.
Пусть смерть. Но люди тоже ведь умрут?..
В колонках играет - Aqua - lollipop Настроение сейчас - ушла в отрыв =))
У меня наконец-то нормальное настроение =) Жизнь хороша =) ВЫлзла поиграть на ролы, вроде помирилась с любимым, сижу, пью молочный коктейль... в одном нижнем белье... Да ещё вечером ожидаю от папика пиво =) А иссё Кир приедет в июне. Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ^^ А вчера вместе с сестричками нашли 500р, купили себе три ковбойские шляпы, кучу вкусностей и мне тапки ^^ Всё, у кошки по крайней мере одна из девяти жизней удалась ^^
В колонках играет - Evenstar Настроение сейчас - ...одиночество
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
В колонках играет - Deana Carter - Carol of the Bells Настроение сейчас - обиженное
Ну, тогда я тебе могу посоветовать только Ястреб
скимитар, изготовленный степным мастером. Легкий и хорошо сбалансированный, он может стать опасным оружием в руках даже не слишком опытного воина. Просящийся в руку и молниеносный в атаке, Ястреб выполнен из дорогой и прочной стали, которая способная рассечь щит или кожаные доспехи. Этот скимитар — оружие знати, хотя он и не украшен дорогими камнями и изысканными росписями. Половцы не признают бутафории, которая бесполезна в бою, и поэтому на гарде Ястреба можно отыскать лишь единственную цитату Песни Тысячи Слез
В колонках играет - Chris Vrenna - Flying on the Wings of Steam Настроение сейчас - Молчаливое
Окунаюсь в ночь... Чувствую каждый её вздох, каждый вскрик, каждый удар замирающего сердца. Город спит. А я - нет. Я - ещё живая. Я... Я! И всё... Забыться бы в сновидении, утонуть в пряных ароматах неведомой земли, которую мы называем сном. Или смертью? А что такое - этот сон? Лишь кратковременное забвение, как падение - кратковременный полёт... Сон... Сон... Сон... Люди, сами того не ведая, каждую ночь ступают за Порог, увядая всего на несколько часов, а потом, с утра, воскресают. Сон - маленькая смерть. Пробуждение - небольшое чудо. Так в человеке и проглядывает божественное начало... Если оно есть. Мы могли бы и не просыпаться, навеки оставшись в объятиях Чёрной, которая с косой. Только Люди боятся смерти... Я - нет. Своей - не боюсь. Хочу уснуть...
Каждый вздох, каждый шаг - Болью в тонких ногах. Каждый шаг, каждый вздох - Кровью губы промочит. Словно огненный стяг, Наш закат в берегах, Заклеймённый в острог Мне паденье пророчит. Распустить волосА На забаву ветров. И на солнце, как крылья, Раскинуть ладони... Да вся в лентах коса, Будто тени покров, Искорёжены руки В предсмертной агоньи. И зрачков пустота Вновь на море глядит. Снова чуткий мой слух Крики чаек уловит. Правда очень проста: Боль меж рёбер сидит. Раскололся вот дух... Я уйду пеной в море...