-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Аццкий разговор...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - СерьГа - Чудовище
Настроение сейчас - колбасит =))))

Кир... с твоего разрешения...

 (400x291, 17Kb)


Кир Митин (22.04.2007 22:56):
так...докладываю)))) Чайник поставлен))))
Альквен (22.04.2007 22:56):
=)))
Кир Митин (22.04.2007 22:57):
Вскипит...насыплю в чашечку волшебный порошок)))) и странного цвета кубики)))
Альквен (22.04.2007 22:57):
боже :Сумасшествие:
Кир Митин (22.04.2007 22:58):
Потом медленно скользя ложка войдет и начнет тихонько двигатся,меняя направление и скорость))))
Альквен (22.04.2007 22:59):
так :Смущаюсь: всё, остановись :Сумасшествие:
Альквен (22.04.2007 22:59):
Я же сейчас не то подумаю
Альквен (22.04.2007 22:59):
нет
Альквен (22.04.2007 22:59):
нет
Альквен (22.04.2007 22:59):
уже...
Альквен (22.04.2007 22:59):
чёрт
Альквен (22.04.2007 22:59):
:Стыдно:
Кир Митин (22.04.2007 22:59):
Еще?))))
Альквен (22.04.2007 23:00):
нет
Альквен (22.04.2007 23:00):
пожалуйста =)
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
потом так же медленно выну ее)))
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
и...... ;)
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
Все,все,прекращаю)))
Альквен (22.04.2007 23:00):
бяаааааааааааааааааааааааааааааааак :Смущаюсь:
Кир Митин (22.04.2007 23:01):
Хорошо...тогда языком вожу по краешку.....
Альквен (22.04.2007 23:02):
:Рыдаю: что ты со мной творишь... я же пошлячка редкостная...
Кир Митин (22.04.2007 23:02):
Так думаешь я меньше?)))))
Альквен (22.04.2007 23:02):
бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк
Кир Митин (22.04.2007 23:03):
Делаю глоток волшебного нектара.....
Альквен (22.04.2007 23:03):
чьёёёёёрт :Смущаюсь::Сумасшествие: Люди, помогииите
Кир Митин (22.04.2007 23:05):
Чуть отпрянув,слизываю пролившиеся капельки с краешков губ....
Альквен (22.04.2007 23:05):
хвааааааааааааааааааааатит... ты издеваешься :Сумасшествие:
Кир Митин (22.04.2007 23:06):
И снова дотрагиваюсь до окаемки.....
Альквен (22.04.2007 23:06):
нинаааааааааааааад *попискивает, прячась под стол*
Кир Митин (22.04.2007 23:08):
дотрагиватся язычком.....хорошо...тогда жадно приподаю губами..... ;)
Альквен (22.04.2007 23:08):
*плакает без сил, на лице пошлая улыбка*
Кир Митин (22.04.2007 23:08):
*вытаскиваю из-под стола и чешу за ушком*))))
Альквен (22.04.2007 23:09):
нехороший ты =)
Кир Митин (22.04.2007 23:09):
Кто? Я?)))))) Наверное,очень даже может быть)))) Но этот диалог вполне можно вывесит в Инет,с надписью,угадайте о чем идет речь))))
Кир Митин (22.04.2007 23:10):
Фиг кто угадает,что про питие кофе)))
Альквен (22.04.2007 23:10):
ахха =)
Кир Митин (22.04.2007 23:11):
А потом что то вяжущее попадает в рот....медленно глотаю,наслаждаясь каждым глотком))))
Альквен (22.04.2007 23:12):
черт *снова упала под стол*
Кир Митин (22.04.2007 23:12):
Зая,тихо,тихо,тихо...уже все)))))
Кир Митин (22.04.2007 23:12):
кончилось....кофе ;)
Альквен (22.04.2007 23:13):
:-| ура
Кир Митин (22.04.2007 23:14):
Уффффф?))))))
Альквен (22.04.2007 23:14):
уффффф
Кир Митин (22.04.2007 23:17):
Так...какой бы следующий объект выбрать для продолжения...раз кофе кончилось?)))))))))) Сударыня,что Вы думаете?))))
Альквен (22.04.2007 23:17):
а может, не надо? *робко*
Кир Митин (22.04.2007 23:17):
Можно ту же мышку компьютерную)))
Кир Митин (22.04.2007 23:18):
Йеееххххх...не надо,значит не надо *не менее робко*)))
Кир Митин (22.04.2007 23:19):
Что то у меня у самого мысли не то направление приняли))))
Альквен (22.04.2007 23:19):
нехорошо это =))))
Кир Митин (22.04.2007 23:21):
Ну почему же?))))))
Альквен (22.04.2007 23:23):
ну, не знаааааааааааааааааааю
Кир Митин (22.04.2007 23:23):
так,так,так...а поподробнее))))))
Альквен (22.04.2007 23:23):
ну мало ли что =))))))))))))))))))))))))
Кир Митин (22.04.2007 23:28):
Мои губы ласкают чашку, Кофе в ней на вкус так горек, Как полынь-трава... Только горечью пыль уста смочить... Да вернуть в себя... Радость вешнюю...
Кир Митин (22.04.2007 23:28):
О,как))) Кошу под белый стих))))
Альквен (22.04.2007 23:28):
а неплохо =)
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
*пальцы веером,грудь колесом,ушки торчком* Мяууууу))))) Понравилось?)))
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
:-*
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
:~o
Альквен (22.04.2007 23:30):
Понравилось =)


Я - кошка... это болезнь

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Летели облака
Настроение сейчас - нормальное... кто знает

Dress Up Games, Doll Makers and Cartoon Dolls @ The Doll Palace

Если б я стала богиней...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Крылья
Настроение сейчас - грустное


То это была бы богиня ночи...

Dress Up Games, Doll Makers and Cartoon Dolls @ The Doll Palace

Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?

Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???

Раньше у нас было время-
Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне???

Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей.
Я вижу - ты боишься открытых окон
И верхних этажей.
И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне-
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне???

Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???

Зов мертвеца

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd - Another Brick in the Wall
Настроение сейчас - мутное

Написано довольно давно, многие знают это стихотворение... Сейчас оно мне подходит по настроению... А вы будьте счастливы...

 (128x128, 3Kb)

 
С судьбой нелегкой и голодной
Сижу во мраке лет, один.
И мысли водят хороводы,
Их боли скроет паланкин.

Вы крылья обломали злостно
С моей истерзанной спины,
И сожалеть о чем-то поздно:
Погибну я через часы...

Темница давит черным камнем,
И тишина убила слух.
Крови стекают на пол капли.
Свободы требует мой дух.

Отдал бы жизнь я, без сомнений,
За свежий воздуха глоток,
За вкус воды на дне ущелья,
За видимый огня поток.

Но вот, тот час набатом пробил,
Меня на плаху отвели.
Не сможете отмыть вы крови,
Безвинной, ангельской крови...


27 февраля 2006

 


Аудитория отдыхает.... так много людей... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник

Фотографии Alkven : Друзья

Такое вот можно н апарах нафоткать


     

Как дитё - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник

...снова

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:40 + в цитатник


В колонках играет - Алиса - Спокойная ночь
Настроение сейчас - упадническое

Снова я чувствую себя лишь одной из многих. Обидно. "Миру наплевать на тебя", - как когда-то мне сказал один знакомый человечек. Уж что верно, то верно. Плевать. И растереть. А я всё-равно буду улыбаться, смотря прямо в глаза миру, мучая и терзая его этой улыбкой и взглядом, кричащем от боли. МИР! Мне тоже до тебя нет никакого дела. Я живу не для тебя! Я... живу? (294x500, 39Kb)

Не помня зла, невозможно быть живым...
Люди живут... Волки живут... (с) Пилот, Кровь

А может, не живу вовсе? Зла нет. Есть лишь разные точки зрения. В природе зла НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Оно не предусмотрено творцом... Зло - миф, придуманный человечеством. Без него зла никогда бы не было. Как факта. И добра не существует, поскольку по мнению людей это оборотная сторона зла. Есть только ЖИЗНЬ. Неужели так сложно это понять? Люди спорят о смысле жизни, ищут его, до крови надрывая горло и надсаживая голос... А зачем? Что это даст? Неужели так сложно жить лишь ради ЖИЗНИ? Неужели так сложно понять, что мир так невообразимо прекрасен и удивителен, что уже ради этого он стоит ВАШЕЙ жизни?

*кошка, выгнув спину и вздыбив на загривке шерсть, гневно прошествовала по подоконнику*
Мне плевать, что я лишь одна из многих! Плевать, что многие провожают равнодушным взглядом, когда я плачу и смеюсь. Я знаю, что от меня не жарко и не холодно практически всем (не считая друзей и близких)... И МНЕ ПЛЕВАТЬ... Я посто хочу жить среди вас, пускай меня и используют те, кто видит слабину в моей душе. Вставьте клин, ударьте посильнее... Всё для вас. Но неужели вам так нужна жизнь всего лишь одной из миллиардов? Правильно, просто оставьте впокое...
*серые глаза потухли... шерсть на шее опала, ложась гладко и ровно... Зевнув, кошка улеглась на подоконник, уткнувшись носом в приоткрытое окно... тихо поёт*
Мне бы белые крылья, чтоб вслед за тобой унесли...
Мне бы яркие очи, призывнее голос...
Распахнув душу настежь, я опасаюсь лишь грязи,
Что занесут в неё люди, пинаясь и ссорясь...


Альквен

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:07 + в цитатник

В колонках играет - Тэм - Ветер с севера
Настроение сейчас - ...считайте, что всё отлично ^^ Только прохладно =)

Может, и не намного позитивнее, но всё-таки... Впервые одела её в чёрное платье... раньше оно было нежно-сиреневым...


 (460x699, 107Kb)

Метки:  

Плачь... но не показывай

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:29 + в цитатник
 (400x616, 95Kb)
В колонках играет - ДДТ - Летели облака
Настроение сейчас - грустное

...а лучше не плачь. Что за нафик? Даже слёз нет. Не пореветь по-человечески. А как хочется. Кто бы знал, как хочется... 2 сезинки - не плач =( 3 - тоже. Как тесно =( Всю ночь пыталась освободиться, развернуть крылья... выплакаться. А нечем. Просто нечем. Разучилась плакать...

Метки:  

Тебе

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Алиса
Настроение сейчас - далеко...

Я не люблю, когда решают за меня
И, не спросив, не оставляют выбор,
Уходят прочь, с собою поманя,
Чуть отступив и сложности увидев.
Ты испугался собственной мечты,
Чуть прикоснувшись, будто бы обжёгся.
Отдёрнул руки, скрылся среди тьмы.
Одну оставил, пусть и не со злости...

Метки:  


Процитировано 4 раз

Дракон Данте

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Линда
Настроение сейчас - жжжуууууткое

Вот вам дракон из Ада... Божественная комедия...
 (600x699, 93Kb)

Метки:  

Боль...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - злое

И откуда во мне столько агрессии? С такими моими рисунками пора к психологу топать.
 (400x428, 55Kb)

Метки:  

Кхмммм...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:53 + в цитатник

 (96x80, 6Kb)В колонках играет - Muse - Bliss
Настроение сейчас - хммм...

Чёт грустно =(


Концентрация любви на квадратный метр превышена

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник
 (90x134, 19Kb)

Бежать вдаль... Далеко...Где встретят родные объятья.
Обернуться на тихий шёпот.
Увидеть тебя...
Ласкать тёплую кожу, касаться губами впадинки между ключиц...
Чувствовать осторожные касания.
Такие беглые.
Волосы разметались по жаркому лицу, мешаясь при поцелуях.
Сбивчивое дыхание, сладкий вздох...
Любить тебя.
На закате не видеть ничего, кроме твоих глаз и сильного тела.
Тепло твоих рук, горячность сердца.
Мы любим...


Метки:  

Как бабочка на свет...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:30 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени - Поворот
Настроение сейчас - Смутное



Метки:  

Вот вам и выставка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (160x168, 30Kb)В колонках играет - Тэм Гринхилл - Ветр Северный
Настроение сейчас - упадочное

Ходила сегодня с Женей на автовыставку международную. Всё бы здорово, да вот только я фотки запорола, поставив слишком высокую чувствительность. Поползли шумы. Фотки испорчены Т_Т Теперь вот сижу, дуюсь на весь мир. А в течение дня выдула поллитра сидра, столько же пива... И выкурила сигарету. Всё, скатилась. Просто очень хотелось в течение уже долгого времени. Чёрт =( Обидно за себя. Не сдержалась. Сейчас жду того, как меня брат ругать будет. Весёленькая ситуация. Он мне уже ремня-то пообещал...

Зато слушаю отличную исполнительницу Тэм Гринхилл на Ласт.ФМ... Бошшшшственно, как сказал бы мой друг-змей. Эххх... Теперь Женьку запрягла найти мне её альбом, доступный либо для покупки в реале, либо для скачивания в виртуале...



Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь