В колонках играет - СерьГа - ЧудовищеНастроение сейчас - колбасит =))))Кир... с твоего разрешения...

Кир Митин (22.04.2007 22:56):
так...докладываю)))) Чайник поставлен))))
Альквен (22.04.2007 22:56):
=)))
Кир Митин (22.04.2007 22:57):
Вскипит...насыплю в чашечку волшебный порошок)))) и странного цвета кубики)))
Альквен (22.04.2007 22:57):
боже :Сумасшествие:
Кир Митин (22.04.2007 22:58):
Потом медленно скользя ложка войдет и начнет тихонько двигатся,меняя направление и скорость))))
Альквен (22.04.2007 22:59):
так :Смущаюсь: всё, остановись :Сумасшествие:
Альквен (22.04.2007 22:59):
Я же сейчас не то подумаю
Альквен (22.04.2007 22:59):
нет
Альквен (22.04.2007 22:59):
нет
Альквен (22.04.2007 22:59):
уже...
Альквен (22.04.2007 22:59):
чёрт
Альквен (22.04.2007 22:59):
:Стыдно:
Кир Митин (22.04.2007 22:59):
Еще?))))
Альквен (22.04.2007 23:00):
нет
Альквен (22.04.2007 23:00):
пожалуйста =)
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
потом так же медленно выну ее)))
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
и...... ;)
Кир Митин (22.04.2007 23:00):
Все,все,прекращаю)))
Альквен (22.04.2007 23:00):
бяаааааааааааааааааааааааааааааааак :Смущаюсь:
Кир Митин (22.04.2007 23:01):
Хорошо...тогда языком вожу по краешку.....
Альквен (22.04.2007 23:02):
:Рыдаю: что ты со мной творишь... я же пошлячка редкостная...
Кир Митин (22.04.2007 23:02):
Так думаешь я меньше?)))))
Альквен (22.04.2007 23:02):
бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк
Кир Митин (22.04.2007 23:03):
Делаю глоток волшебного нектара.....
Альквен (22.04.2007 23:03):
чьёёёёёрт :Смущаюсь::Сумасшествие: Люди, помогииите
Кир Митин (22.04.2007 23:05):
Чуть отпрянув,слизываю пролившиеся капельки с краешков губ....
Альквен (22.04.2007 23:05):
хвааааааааааааааааааааатит... ты издеваешься :Сумасшествие:
Кир Митин (22.04.2007 23:06):
И снова дотрагиваюсь до окаемки.....
Альквен (22.04.2007 23:06):
нинаааааааааааааад *попискивает, прячась под стол*
Кир Митин (22.04.2007 23:08):
дотрагиватся язычком.....хорошо...тогда жадно приподаю губами..... ;)
Альквен (22.04.2007 23:08):
*плакает без сил, на лице пошлая улыбка*
Кир Митин (22.04.2007 23:08):
*вытаскиваю из-под стола и чешу за ушком*))))
Альквен (22.04.2007 23:09):
нехороший ты =)
Кир Митин (22.04.2007 23:09):
Кто? Я?)))))) Наверное,очень даже может быть)))) Но этот диалог вполне можно вывесит в Инет,с надписью,угадайте о чем идет речь))))
Кир Митин (22.04.2007 23:10):
Фиг кто угадает,что про питие кофе)))
Альквен (22.04.2007 23:10):
ахха =)
Кир Митин (22.04.2007 23:11):
А потом что то вяжущее попадает в рот....медленно глотаю,наслаждаясь каждым глотком))))
Альквен (22.04.2007 23:12):
черт *снова упала под стол*
Кир Митин (22.04.2007 23:12):
Зая,тихо,тихо,тихо...уже все)))))
Кир Митин (22.04.2007 23:12):
кончилось....кофе ;)
Альквен (22.04.2007 23:13):
:-| ура
Кир Митин (22.04.2007 23:14):
Уффффф?))))))
Альквен (22.04.2007 23:14):
уффффф
Кир Митин (22.04.2007 23:17):
Так...какой бы следующий объект выбрать для продолжения...раз кофе кончилось?)))))))))) Сударыня,что Вы думаете?))))
Альквен (22.04.2007 23:17):
а может, не надо? *робко*
Кир Митин (22.04.2007 23:17):
Можно ту же мышку компьютерную)))
Кир Митин (22.04.2007 23:18):
Йеееххххх...не надо,значит не надо *не менее робко*)))
Кир Митин (22.04.2007 23:19):
Что то у меня у самого мысли не то направление приняли))))
Альквен (22.04.2007 23:19):
нехорошо это =))))
Кир Митин (22.04.2007 23:21):
Ну почему же?))))))
Альквен (22.04.2007 23:23):
ну, не знаааааааааааааааааааю
Кир Митин (22.04.2007 23:23):
так,так,так...а поподробнее))))))
Альквен (22.04.2007 23:23):
ну мало ли что =))))))))))))))))))))))))
Кир Митин (22.04.2007 23:28):
Мои губы ласкают чашку, Кофе в ней на вкус так горек, Как полынь-трава... Только горечью пыль уста смочить... Да вернуть в себя... Радость вешнюю...
Кир Митин (22.04.2007 23:28):
О,как))) Кошу под белый стих))))
Альквен (22.04.2007 23:28):
а неплохо =)
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
*пальцы веером,грудь колесом,ушки торчком* Мяууууу))))) Понравилось?)))
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
:-*
Кир Митин (22.04.2007 23:29):
:~o
Альквен (22.04.2007 23:30):
Понравилось =)