-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Котенок...можно я возьму в цитатник? Очень понравилось...мяуу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Кир_Митин, конечно. Я вижу, ты уже добавил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Alkven, агам-с)))) Только сегодня подключился к Нету и первое что прочитал - это твое стихотворение...пробило навзничь....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Кир_Митин, пробило? На что?
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Alkven, на грусть...мяфк....котька....носик к верху :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Ernoton   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Кир_Митин, братишка, ты не перестаёшь меня удивлять: видел я тебя и подавленым, и разбитым, и даже задумчивым...но грустным?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ernoton   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Красивые стихи...и как много говорят...сам лтчно не люблю, когда кто-то решает за меня, особенно в делах чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ernoton, и такой бываю...опять голова кругом....опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Ernoton, но без этого, впочем, редко когда обходится...
Кир_Митин, не надо грустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Alkven, слушаюсь) Я буду очень старатся)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 06:33 (ссылка)
Кир_Митин, муррррлык
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Alkven, будешь с меня пример брать? :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Кир_Митин, я постараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Alkven, )))))))) Мррррррмяууууу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку