Ernoton обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Может, стоит просто забыть об этом? Представь, ты лежишь, вспоминаешь сегодняшний день, грустишь...и тут тебя отвлекают, скажем, кто-то за окном что-то крикнул...быстро придя в себя, вспоминаешь, о чём же были мысли?...и забываешь, они ушли, а на их место пришли другие, те, что заставят улыбнуться твои, минуту назад скучавшие, губы!:)))))