-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Боль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Малыш,просто ты в них выплескиваешь себя...как я в песни...в музыку....все хорошо,мррррмяуууу....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Кир_Митин, =((( Всё равно плохо =(
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Alkven, блин(((( Хочешь,напиши в личку телефон...я позвоню?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Кир_Митин, нет, не надо =) Я справлюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Alkven, я тебе свой скинул...звони...если надо будет поговорить.....
Ответить С цитатой В цитатник
fleck   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
вот это да..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
fleck, слабонервным лучше не смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Какая прелесть ,а в дурку таких не берут уж поверь мне
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
killy_v2051, каких "Таких"?
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Художниц
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
killy_v2051, какая из меня художница? Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
А кто ты по твоему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
killy_v2051, просто кошка... это не больше, чем увлечение. Художники брезгливо относятся к моим работам
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Хотел бы я посмотреть на работы тех художников
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Драконены у тебя не очень а некоторые твои рисунки мне очень даже нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
killy_v2051, хых... *без комментариев* Я людей, в принципе, рисую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку