Мы все являемся маленькими песчинками в этом мире. Сливаясь друг с другом мы не замечаем себя в этом потоке... Мне понравились твои мысли. Надеюсь ты не против нового ПЧ...
Люди разделяют жизнь на добро и зло, чтобы было от чего отталкиваться. Это точка отсчета.
К тому же понятия зло и добро не являются абсолютом. Они не однозначны.
***
"Есть только жизнь" Некоторые идут к этому пониманию годами.