-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Симфония стекла_Part_2))~

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:04 + в цитатник

1 (500x405, 47Kb)



Симфония стекла продолжается))



В комментариях.........



PS: просьба отметить номера наиболее понравившихся фотографий..


Стихи....

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:37 + в цитатник

 (359x500, 34Kb)
Когда свет превратится в огонь,
Пожирающий прежнюю жизнь,
Тебя скинут и будут смотреть,
Как ты падаешь в темную бездну.
Ты скажи про себя: это сон,
А во сне, даже падая вниз,
Невозможно никак умереть,
Только это немногим известно…


~Симфония стекла_Part_1~

Среда, 02 Июля 2008 г. 18:04 + в цитатник

 (325x500, 42Kb)

 

 

 

 

 

 

В комментариях...

 

 

Отмечаем номера понравившихся работ


~Лирика...~

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:26 + в цитатник

 (310x181, 8Kb)
Среди миров в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя,
Не потому чтоб я ее любил,
А потому что мне темно с другими..

И если мне сомненье тяжело,
Я у нее одной молю ответа.
Не потому что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света...

И. Анненский


~Цитата...~

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:21 + в цитатник

 (300x400, 27Kb)
...Мне очень нравится эта цитата...К сожалению, не помню, кто ее автор...

...но очень четко подмечено..............


"В каждой стерве живет маленькая девочка,
которая танцует на битых стеклах и смеется"...


~My God...~

Суббота, 28 Июня 2008 г. 11:05 + в цитатник

...
100 (500x337, 13Kb)

...YOURS FOR ALL THE ETERNITY.........


Игра.............

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник

Ну, я в этом даже не сомневалась - мы проиграли...Увы и ах....Очень феерично....

Единственное, что хочу сказать, что наши играли в этот раз совсем не так, как с Грецией, Швецией и Голландией.......

Испанцы - молодцы...
 (699x505, 96Kb)


~Фейерверки)))~

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:32 + в цитатник

 (500x338, 79Kb)
Давно хотела сюда поместить эти несколько фотографий, и вот, наконец, дошли руки))))

Ну, а к тому же есть ОЧЕНЬ удачный ПОВОД для этого!)))))

С ПОБЕДОЙ РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ!!!!!)))))))))

УРРА!!!))))))))


Волгоград - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:28 + в цитатник

Игра)))

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:23 + в цитатник

Надеюсь, мне удастся наконец Вас раскачать)))))))))
 (432x432, 50Kb)

Итак, первое слово: БУСЫ))))))


Тест))))))

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник

 (390x389, 29Kb)
Что Вы успели сделать за свою жизнь?)))))))))))))))))))))))))

1. Полюбить жизнь. + Конечно)) Те, кто не любят, - те не живут)

2. Не спать всю ночь. + Особенно в Новый Год)

3. Съездить на море. – Была только на Волге, Ахтубе и Урале))

4. От избытка чувств обнять человека. + Даже преподавателя) О_о

5. Убегать от огромной собаки. – Нет, Слава Богу)

6. Вырастить кактус. – Не очень люблю растения

7. Купить мр3 плеер. – Просто плеер – на свою первую зарплату)

8. Завести двух кошек. + Живут оба)))

9. Гулять во вьюгу. + )

10. Выиграть в гляделки. – Не знаю такую игру)

11. Потерять друга. + Да…

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. -

13. Гулять без зонта под дождём. + ))Ну, я думаю, тут уже все в курсе, как я отношусь к дождю…)

14. Гулять в одиночестве. + Раньше бывало…зимними вечерами….

15. Погладить тигра. -

16. С разбегу вбежать в воду. + Каждое лето этим занимаюсь))

17. Полюбить закат. + Я ж вечный романтик)))Конечно, люблю)

18. Пробыть в одиночестве несколько дней. –

19. Напиться. + А то!!))

20. Разбить окно. -

21. Оскорбить человека. + С кем не бывало?)

22. Кататься на роликах весь день. – Никогда не было роликов)

23. Прыгнуть с парашютом. – Нет, я вообще не экстремальный человек

24. Говорить с девушкой (парнем) весь день. –

25. Пожить вместе с любимым человеком. – Нет, к сожалению

26. Пришить свой палец к кофте. – Какой кошмар!)

27. Упасть в глубокую яму. –

28. Сильно испугаться. +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. + Я всегда стараюсь дарить функциональные вещи.

30. Проболтать по телефону несколько часов. + Ага, хотя я не очень люблю разговаривать по телефону.

31. Полюбить. + О, да….На свою беду…

32. Разлюбить. Ну, скорее, мне просто разонравился человек…Но это было во 2ом классе

33. Возненавидеть. + Наверно, да...Тяжелый вопрос…

34. Заблудиться в лесу. -

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. – Меня бы, наверно, тогда в психушку забрали)))) Хотя фонтанов у нас достаточно…Но я люблю просто ими любоваться))

36. Спать в палатке. -

37. Проехать на поезде семь суток. – Нет, максимум – 2ое

38. Полетать на самолёте. + Да!))) Все детство свое практически пролетала на самолетах)

39. Разбить посуду. + Не скажу, что часто, но раза 4 за всю жизни, наверно, было…

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. + Практически всегда. Правда, в этом году это утро омрачалось зимней сессией…

41. Убить комара, напившегося крови. +)

42. Подержать в ладонях живую бабочку. + Да…И не раз…В детстве часто ловила бабочек…

43. Уснуть под любимую музыку. – Не могу спать под любимую музыку))

44. Съесть картошку, запеченную в костре. -

45. Провести весь день на солнце. + В Волгограде без этого никуда))

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. + Да, видела созвездие Большой и Малой медведицы; полярную звезду; Северное сияние….Наверно, потому что жила в Норильске…Там очень часто были полярные ночи…Солнце не появлялось целый месяц))

47. Забыть о чём-то очень важном. + Редко, но бывало)

48. Переписываться sms-ками полночи. -

49. Потратить последний инет на чтение дневников. + Так оно и происходит))

50. Спеть караоке. – Вообще не понимаю прелести в подобном

51. Съесть в одиночку шоколадку. +++)

52. Целый день читать. + Бывало…

53. Улыбнуться сквозь слёзы. +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. – Нет, 5 раз от начала и до конца – это слишком)

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". – Не помню…

56. До боли хлопать в ладоши. +

57. Танцевать до изнеможения. +

58. Бросить курить. -

59. Поцеловать фотографию. + Неоднократно))

60. Построить замок из песка. + У меня кстати всегда красивые получались))

61. Не спать ночью во время грозы. – Не помню, чтобы гроза шла всю ночь)

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. -

63. Заметить в фильме глупую ошибку. +

64. Залезть на дерево. +

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. + Так то оно со мной и произошло…зимой 2000…

66. Кардинально изменить свою жизнь. + Аналогичный ответ…

67. Найти любимую профессию. – Всю жизнь мечтала стать врачом, но учусь на экономиста…

68. Выиграть в споре. +

69. Объесться до тошноты клубникой. – Не люблю клубнику

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. + Это регулярно)

71. Плакать три часа подряд. -

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. -

73. Сорвать крапиву голыми руками. + Ну, я не срывала, я схватилась руками

74. Петь песню без музыки. +

75. Петь хором на сцене. + В школе дело было…

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -

77. Сфотографировать животное. + Своих кошек)

78. Испечь торт. -

79. Сфотографировать небо. – Нет, но желание было неоднократно. Просто у меня нет фотоаппарата

80. Биться об стену. + Ну, не то чтобы…но когда-то попробовала))

81. Слушать полный бред от другого человека. + Частенько бывает..

82. Сходить на чей-нибудь концерт. + Еще бы!)

83. Весь день просидеть за компом. +

84. Пытаться покончить с собой. – Ой, нет Мысли были, но я верующая…не могу

85. Порезаться бумагой. + Кошмарное ощущение…

85. Получить болевой шок. -

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -

88. Упасть с лестницы. + Не помню, но наверно было

89. Найти что-то новое для себя. + В этом-то и заключается прелесть жизни)

90. Надеть свадебное платье. – Это плохая примета)

91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +

92. Перемыть гору посуды. + Регулярно)

93. Найти в себе силы жить. +

94. Рассказать тайну про себя. +)))

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. + Телефонные приколы, думаю, все знают)))

98. Раствориться в музыке, забыв про всё. + Ммм… :man_in_lo:

99. Пообщаться с иностранцем. + Нет, но очень хотелось бы

100. Умереть. – Очень смешно)))

101. Прогуляться в полночь по берегу моря. – Нет, но романтик от этого вряд ли бы отказался)

102. Специально порезаться. -

103. Сняться в кино в массовке. -

104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. +

105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. -

106. Вырастить ребенка. – Надеюсь, все впереди)

107. Встретить рассвет. + О, да)

108. Слепить снежную бабу. + Скорее, снеговика

109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. – Ну, я еще не совсем двинулась))) Жизнь дороже)

110. Научиться делать что-нибудь лучше всех. …Вот не знаю)

111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. -

112. Послать нах учителя/воспитателя. -

113. Разбить зеркало. + Маленькое, но тем не менее…

114. Подобрать на улице бездомного котёнка. + Вырос и теперь большой и красивый)))

115. Поплакать в одиночестве. +

116. Промокнуть до нитки под дождем. + Да)))

117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. – Это глупо, по-моему

118. Полюбить. + Сами все знаете…

119. Признаться в любви. -

120. Написать стих. + Даже 2!

121. Написать рассказ. + Ммм…

122. Радикально изменить прическу. -

123. Сделать татуировку. -

124. Погулять в Лондоне. -

125. Постоять ночью на крыше. – Нет, но хотелось бы)))) (*меня опять накрывает романтик)))*)

126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. -

127. Поцеловать совершенно незнакомого человека. -

128. Вываляться в грязи. -

129. Написать на бумаге самое сокровенное. +

130. Пережить злейшего врага . -

131. Украсть. +

132. Спасти друга/подругу и при этом самой вляпаться. +

133. Вырастить дерево. -

134. Сбежать из дома. -

135. Простить того, кто очень сильно обидел. +

136. Побывать в 5-ти секундах от смерти. –


УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник

МЫ ПОБЕДИЛИ ГОЛЛАНДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3:1!!!!!!!!!!
Я ПРОСТО В ШОКЕ…А ЕЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У НАС В РОССИИ НЕТ ФУТБОЛА!!)) ТАК ВОТ ЖЕ ОН!!!!=)

РОССИЯ – ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы уже бронзовые призеры – теперь осталось побороться в полуфинале (ну, и, я надеюсь, в финале) за ЗОЛОТОЙ КУБОК ЕВРО-2008))))))))))))))))))))))))))))))))

В общем, надеемся))) Играем в четверг)
000 (521x600, 64Kb)


~Ха-ха))~

Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:28 + в цитатник

 (150x150, 14Kb)
Меня этот аватар реально рассмешил)))

Что скажете?))))))))


Делаем ваши ставки, Господа!!!!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:04 + в цитатник

 (103x100, 6Kb)
Итак, сегодня сборная России собирается сразится со сборной Нидерландов за выход в полуфинал.......Ну что ж...Пожелаем нашим победы....

А пока...Делаем ваши ставки: С каким же счетом закончится этот МАТЧ?))))

Угадавшему точный счет - симпа в подарок))))))))))))))))))

PS: предположения принимаются до начала основного времени. Ваши мнения можете менять. Приниматься за ответ будет последний из предложенных вариантов.


ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!:drinks:еен


Урра!)))))))

Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:05 + в цитатник

 (332x500, 51Kb)
Блин, какой вчера матч был!!!Вы это видели?!)))(А ну ка, кто смотрел вчерашнюю игру?)))

Потрясающе!!! Я была просто в восторге! Наша сборная, на мой взгляд, играла очень хорошо))))Просто Молодцы!!))Если бы все атаки прошли нормально, у нас могло бы быть вообще 6:0)))Жалко, что часто промахивались мимо ворот...Но ничего...(не все же сразу )

Надеюсь, что дальше нас не ждет слишком феерический проигрыш, хотя Голландия все равно скорее всего выиграет у нас...Очень сильная команда..Сильнее шведов....Но...Кто знает?

А тем временем, ШВЕДЫ ЕДУТ ДОМОЙ!!!)))))))))))))))))))


~Очередной монолог...~

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:43 + в цитатник

А сейчас позвольте мне немного вернуться к основной теме моего пребывания здесь с самого начала и по сей день…Тему как таковую, я думаю, освещать не нужно, потому что Вы, вероятно, сами знаете, о чем я буду вновь сейчас вещать…

Конечно же, о моей неизлечимой болезни, начавшейся в январе 2000 и успешно прогрессирующей в настоящее время…

Итак, начнем (а точнее продолжим)… 

Не могу точно вспомнить, как все это произошло…Не могу сказать, что я проснулась как-то утром и осознала, что не могу жить без этого человека…Кажется, что все это произошло будто бы во сне, который я напрочь забыла, как только проснулась….Этот короткий период моей жизни, когда Он перешел из категории «Он мне омерзителен» в категорию «Я схожу по нему с ума» как будто был вырван из моей жизни…Я упорно не могу вспомнить, как все это произошло….Но это произошло, и мне почему-то кажется, что неслучайно…Этот посторонний человек стал для меня очень много значить...И на протяжении последних долгих лет Он – это именно тот человек, который скрашивает мою жизнь процентов на 90…

Забавно…Совпало и то, что мои детские мечты о принце так явно отождествились в нем…Эти зеленые глаза, белая кожа, эти каштановые волосы…И даже имя…Вильям…Оно мне запало еще в детстве и заняло почетное первое место в ряду моих любимых мужских имен…Я помню, что тогда читала диснеевские сказки (они тогда имели большой успех), и это имя нередко в них фигурировало…Хотя, в тот момент я даже и думать не могла, что со мной произойдет такое…

Я, наверно, законченный романтик, но мне так хочется верить, что все это несет в себе какой-то смысл…Я чувствую, что в моей жизни когда-нибудь произойдет что-то такое, что обязательно заставит меня вновь вспомнить о Нем, даже если случится Его забыть…Глупо, но мне кажется, что либо Он, либо какой-то другой человек, похожий на него, сыграет немаловажную роль в моей жизни…

…..Очередная нота сентиментальности, …хотя со мной это часто бывает…Быть может кто-то из Вас думает, что я еще маленькая девочка, живущая в своем собственном сказочном мире….Быть может Вы правы. Кто знает? Но никто из моего окружения (за исключением моей сестры) не в курсе того, что, а точнее, Кто волнует мое сердце, заставляет его биться сильнее…гораздо сильнее…И, признаться, это приятное ощущение…

Зачем я опять думаю о Нем? Наверно потому, что мне так сладко Его вспоминать…Мои сны – они как реальность…Все предметы в них настолько ощутимы, как если бы я трогала их в настоящей жизни; все события, происходящие в глубинах моего подсознания откладывают свой отпечаток, как будто я их действительно пережила…Сны – они как уроки для меня…многому учат…избегать некоторых ошибок, ситуаций, конфликтов…Нередко бывает, что что-то, что мне снилось, как дежавю происходит в моей реальной жизни…Эти самостоятельно смоделированные подсознанием ситуации реализуются в происходящее вокруг…

И эти ночи, которые Он мне дарит…Они так чудесны…Это наслаждение, которое пронзает меня, растекается по моему телу, венам, нервам…Он дает мне свою энергию, каждый раз прикасаясь ко мне…Эти нежные губы, которые не дают мне покоя,…эти руки, которым я не в силах противостоять,…эти зеленые очи, которые будто бы читают мои мысли и заставляют покоряться сознание…

И голос его,..вновь манит и манит...такой неповторимый,...звучащий спокойно и ровно...под нежные звуки скрипки...в ночной тиши...


02 (200x160, 1122Kb)


~Классиков можно только цитировать/Part_4~

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник

“You said that you would dance with me if I brought you a red rose. Here is the reddest rose in all the world”, said the Student to the girl. “You will wear it tonight next to your heart, and as we dance together it will tell you how I love you.”

“I am afraid it will not go with my dress. And, besides, everybody knows that jewels cost far more than flowers”, she said and went into the house.

“What a silly thing Love is!” cried the Student. “It’s not half as useful as Logic, for it does not prove anything, and it always telling one of things that are not going to happen, and making one believe things that are not true.”

And he threw the rose into the street, where it fell into the gutter, and a cartwheel went over it…

O. Wilde

The phantom of the opera178 (321x134, 197Kb)


~Классиков можно только цитировать/Part_3~

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:04 + в цитатник

ОТРАЖЕ~1 (280x472, 190Kb)

And the Nightingale pressed closer against the thorn, and the thorn, touched its heart, and a fierce pang of pain shot through it. Bitter, bitter was the pain, and wilder and wilder grew its song, for it sang of the Love that perfected by Death, of the Love that dies not in the tomb.

And the marvelous rose became crimson, like the rose of the eastern sky. Crimson was the girdle of petals, and crimson as a ruby was the heart.

A film came over the Nightingale’s eyes, and then it was lying dead in the long grass…

O. Wilde


~Классиков можно только цитировать/Part_2~

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:02 + в цитатник

 (481x481, 217Kb)

“If you want a red rose”, said the Tree to the Nightingale, “you must build it out of music by moonlight, and stain it with your own heart’s-blood. You must sing to me with your breast against a thorn. All night long you must sing to me, and the thorn must pierce your heart, and your life-blood must flow into my veins, and become mine.”

 

“Death is a great price to pay for a red rose”, cried the Nightingale, “and Life is very dear to all. It is pleasant to sit in the green wood, and to watch the Sun in his chariot of gold, and the Moon in her chariot of pearl. Sweet is the scent of the hawthorn, and sweet are the bluebells that hide in the valley, and the heather that blows on the hill. Yet Love is better than Life, and what is the heart of  a bird compared to the heart of a man?”

 O. Wilde


~Классиков можно только цитировать/Part_1~

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник

 (336x402, 14Kb)

“Here at last is a true lover”, said the Nightingale. “Night after night have I sung of him, though I knew him not: night after night have I told his story to the stars and now I see him. His hear is dark as the hyacinth-blossom, and his lips are red as the rose of his desire; but passion has made his face like pale ivory, and sorrow has set her seal upon his brow.”

 

O. Wilde


~IF~

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:46 + в цитатник

 (427x463, 34Kb)


IF you can keep your head when all about you

Are losing theirs and blaming it on you;

IF you can trust yourself when all men doubt you,

But make allowance for the doubting too;

IF you can wait and not be tired by waiting,

Or, being lied about, don’t deals in lies,

Or, being hated, don’t give way to hating,

And yet don’t look too good, nor talk too wise;

 

IF you can dream – and not make dreams your master;

IF you can think – and not make thoughts your aim;

IF you can meet with triumph and disaster

And treat those two impostors just the same;

IF you can bear to hear the truth you’ve spoken

Twisted by knaves to make a trap for fools,

Or watch the things you gave your life to broken,

And stoop and build’em up with wornout tools;

 

IF you can make one heap of all your winnings

And risk it on one turn of pitch-and-toss,

And lose, and start again at your beginnings

And never breathe a word about your loss;

IF you can force your heart and nerve and sinew

To serve you turn long after they are gone,

And so hold on when there is nothing in you

Except the Will which says to them: “Hold on;”

 

IF you can talk with crowds and keep your virtue,

Or walk with kings-nor lose the common touch;

IF neither foes nor loving friends can hurt you;

IF all men count with you, but none too much;

IF you can fill the unforgiving minute

With sixty seconds’ worth of distance run –

Yours is the Earth and everything that’s in it,

And – which is more – you’ll be a Man, my son!

 

R. Kipling


~Моя прелесть)))~

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:05 + в цитатник

 

Какая симпатишная))))))))))))


 (200x152, 675Kb)


С Днем Победы!!!)))

Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:40 + в цитатник

С праздником Победы всех Вас, друзья мои!!))))Я очень люблю этот праздник, люблю военные песни, которые играют в этот день)))Они возбуждают во мне патриотизм и настоящее чувство гордости за нашу великую Родину))

С Праздником!!)))))))))))))))
tulpany (500x375, 63Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь