-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Фиолетовый цвет...~

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник

 (550x503, 135Kb)
Оба цвета, красный и синий, стремятся к отождествлению, единению и слиянию в виде любви.Красный путь – мужской, патриархальный.Синий путь – женский, матриархальный.
Мужской красный и женский синий сливаются в фиолетовый. 75% детей до наступления половой зрелости, в возрасте с недифференцированными половыми признаками предпочитают фиолетовый цвет.Известный в свое время психолог Вильгельм Вундт приписывал фиолетовому цвету – на основании его связи с красным и синим одновременно – склонность к мрачно – меланхолической серьезности и взволнованно – тоскливому настроению.Готфрид Хаунт в своей диссертации "Цветовая символика в сакральном искусстве" пишет: "В то время как черный означает абсолютное ничто, фиолетовый представляет собой сокрытую тайну…". Как в средневековой живописи по стеклу (роспись окон в церквях), так и в сохранившемся до сегодняшних дней римско – католическом церковном культе фиолетовый является цветом искреннего раскаяния, смирения, кротости, святого уединения.Всевозможные оттенки фиолетового цвета – от светлых, резких, с их пикантно – эротическим воздействием, до темных, выражающих глубокомыслие, раскаяние, смирение и мистику, - имеют одну и ту же цель, один и тот же смысл: чувственное отождествление.Если отдается предпочтение фиолетовому цвету, то в этом следует усматривать "захватывающий интерес" и потребность в чувственном отождествлении, которое приобретает совершенно другой характер, если вторым любимым цветком является возбуждающий, сексуальный красный, а не сентиментальный, спокойный синий. Фиолетовый с красным выдает повышенную эротическую возбудимость, тогда как фиолетовый с синим, свидетельствует о "захватывающем интересе" ко всем возможным проявлением нежной чуткости.



Обожаю этот цвет....VV тоже отмечал, что фиолетовый - его любимый (ну, и черный, конечно, тоже)))


~Правда чудно?)~

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:20 + в цитатник

Люблю природу...особенно после дождя...обожаю его....
 (500x375, 60Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:09 + в цитатник

 (335x446, 125Kb)



.........I love him..........
 
...............and nothing else matters.............

Финляндия, Хельсинки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник

Фотографии Готка_Алиса666 : Финляндия, Хельсинки

Страна рек и озер...
Finland, Helsinki

Надеюсь, я когда-нибудь приеду туда...
 

       



Процитировано 1 раз

~Мысли...вслух...~

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник

 (286x411, 9Kb)

Посетила ностальгия…слушала сегодня песни VV с самых первых альбомов, которые уже давным-давно не включала: “I Love You”, “Our Diabolical Rapture”, “Join Me”, “Salt In Our Wounds”, “Wicked Game”, “In Joy and Sorrow”…какие же они все-таки чудесные…На самом деле, каждый следующий год, прослушивая их, у меня появляются какие-то новые ощущения, какое-то совсем другое восприятие их……Вспомнилось внезапно, как я впервые их начинала слушать, мотая пленку аудиокассет в старом магнитофоне (который уже давным-давно приказал долго жить) по сотне раз на начало…вновь и вновь…дабы понять, о чем Он поет, что поет…а потом уже постепенно втягиваясь…погружаясь в его голос…такой глубокий и трепещущий…призывный и дерзкий…..Как чудесно мне тогда было…10-летней девочке с новым, каким-то странным интересом к этому молодому человеку, к тому, что он делает…как он это делает…меня никто тогда не понимал…даже моя сестра…моих направленностей, мыслей…зарождающихся чувств, которые сейчас уже полностью сформировались…Одноклассникам вообще в то время было не до того…какие-то глупые детские игры, в которые все когда-то играли…плоские шутки, которые тогда казались смешными…бесконечные праздники, конкурсы, дни рождения…и… Его музыка…которая стояла в стороне,..отдельно,.. но никогда не покидала меня…Самые первые…странные…необычные размышления о Нем….Первые чувства…необыкновенной привязанности к абсолютно неизвестному мне человеку, который, тем не менее, уже тогда не казался мне чужим…

…А жизнь катилась своим чередом…как-то очень быстро….стремительно….смех, слезы, радость, грусть, -…вереница прошлых событий и лет словно пронеслась перед глазами…яркими вспышками, навсегда оставшимися в моей памяти…….Я повзрослела…мои вкусы определились….мои взгляды упрочились…многое переменилось…Он остался….один такой…Меня до сих пор терзают смутные мысли и странный вопрос «почему?»…почему Он?....почему именно этот человек мне приглянулся тогда….тогда, когда мне только исполнилось 10…почему до сих пор не ушло это…….чувство…

Как ни банально звучит, а мне ведь никто никогда не нравился так сильно…по-настоящему…всецело…как Он…Никто и никогда…почему?...не знаю...Мне порой кажется, что это было определено свыше…какой-то неведомой силой…Это ведь не какой-то банальный парень…не какая-то любовная игра…не какое-то новое увлечение, сменяющее друг друга, как это бывает у многих, с непостижимой скоростью….и это не диагноз, как кто-то может, смеясь, подумать…Почему Он не оставил меня до сих пор…почему я не отказалась от него, не переключилась на десятки других парней, пытающихся себя навязать…мелькающих повсюду…на экране, в прессе… еще где-либо… старающихся самыми разнообразными методами привлечь к себе внимание.

………Видимо, потому что с ним такого не было…В конце 90-х не настолько это раскручивалось, как в настоящее время эти долбанные эмо, от которых уже просто мутит….это уже не стиль, не направление, а просто мода…и не больше того…не помню, чтобы о каком-либо другом жанре в свое время так усиленно и в тоже время «искусственно» кричали……хотя это не важно…Я просто вспомнила, как мне тогда было хорошо, беззаботно, безмятежно…до боли приятно и сладко…Он научил меня чувствовать…и учит до сих пор…многое из того, что я когда-то слышала от него…быть может, видела…мне пригодилось в жизни…Этот человек оказал на меня огромное впечатление и до сих пор имеет огромное влияние… на меня…Как никто и никогда…и…еще моя сестра, которая, как ни странно, по жизни всегда занимала и продолжает занимать такие же позиции, что и Он…наверно, поэтому она начала, наконец, Его понимать, а не отвергать, как это было раньше…
.................................................................................................................................................

И вновь как прежде...прохладный вечерний воздух…..полураспахнутое окно...
тишина улиц...фонари...неровный стук сердца...первые аккорды “For You”...

...Его нежный голос...и мои...слезы...


=)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник

 (155x143, 12Kb)
На мой взгляд такие тесты несовсем объективны только потому, что человек должен сам отметить, какие качества у него якобы есть, а каких нет...А если он, к примеру, необъективен или склонен к преувеличению (или наоборот принижению своих достоинств)? Не совсем понимаю смысл подобных заданий, но, коль его прошла, то воть:)))))
 

Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая
лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная
есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -6.5
Дружелюбие 3.1
пройти тест

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:08 + в цитатник

Фотографии Готка_Алиса666 :

Еще одна прелесть)))
 

     

~Весна...~

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:20 + в цитатник

 (388x500, 76Kb)
...И первое марта...ну да...и что с того?...я уже задолбалась (думаю, не только я) читать про то, что якобы пришла весна...

Лично у меня в городе еще достаточно холодно((( Еще наверняка как обычно через неделю выпадет снег, будет -10...Совсем не весеннее настроение...

...а вообще это из года в год очень сильно надоедает...с каким-то странным восторгом встречать 1 день каждого времени года...


~АватарXD~

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:19 + в цитатник

 (98x98, 88Kb)
Несчастный парень


~VV~

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:42 + в цитатник

"Многие считают, что я "последователь дьявола".

Но это только намёк на мою сущность сердцееда"...
 (500x333, 18Kb)


~Долго меня тут не было)))~

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник

 (300x422, 175Kb)
Ну, не то, чтобы очень долго)))но все же...За эти несколько дней полностью осознала, что страдаю Интернетоманией))...Ломка была сильная, но $=0, поэтому пришлось перебиваться...По истечении нескольких дней немного отпустило,но сейчас, чувствую, все начинается по новой...Эх, 21 век! Машины правят миром, и никуда от этого не деться - это, кстати, то, что мы обсуждали сегодня на лекции по философии))...
Получила свою первую стипендию в вузе (ну, не считая тех 5,5 тысяч, которую начислили в качестве губернаторской премии золотым медалистам в декабре)...1200руб)Ну, в принципе, неплохо...Типа повышенная)...Это еще хорошо - вот, когда моя сестра училась, им вообще 600руб как повышенную платили...
Завтра 2 пары и 3 выходных)))Хотя для меня выходные - это постоянная подготовка к семинарам(((...Через 3 месяца экзамены...так быстро...и все такие левые: история эконом.учений, философия, микроэкономика, математика...Английский - это единственно то, что мне реально нравится из всей надвигающейся летней сессии)))...
В понедельник у меня презентация по информатике перед всем потоком)))Буду вещать про прикладные программы Maple, хотя сомневаюсь, что кто-то поймет, потому что на пальцах программированию не научишь))Но сама вызвалась, чтобы баллы получить, поэтому придется))Пожелайте мне удачи - она явно понадобится))
Ну, вот так вот)))Это все из последнего))


~31 причина восхищаться мужским полом~

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:01 + в цитатник


Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, редкостные козлы, святые подвижники и черти.

Тем не менее все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью.

Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...

 


7494940_6440528_6086963_tara_lp_150 (321x134, 197Kb)




Процитировано 1 раз

~Poem~

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник

 (356x500, 69Kb)

Я пережил и многое, и многих,
И многому изведал цену я;
Теперь влачусь в одних пределах строгих
Известного размера бытия.

Мой горизонт и сумрачен, и близок,
И с каждым днём всё ближе и темней.
Усталых дум моих полёт стал низок,
И мир души безлюдней и бедней.

Не заношусь вперёд мечтою жадной,
Надежды глас замолк, - и на пути,
Протоптанном действительностью хладной,
Уж новых мне следов не провести.

Как не тяжёл мне был мой век суровый,
Хоть житницы моей запас и мал,
Но ждать ли мне безумно жатвы новой,
Когда уж снег из зимних туч напал?

По бороздам серпом пожатой пашни
Найдёшь ещё, быть может, жизни след;
Во мне найдёшь, быть может, след вчерашний,-
Но ничего уж завтрашнего нет.

Жизнь разочлась со мной; она не в силах
Мне то отдать, что у меня взяла,
И что земля в глухих своих могилах
Безжалостно навеки погребла.

П.А.Вяземский.


~Мой любимый...~

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник

............
 (480x640, 62Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь