-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Весна...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Бывает)) у нас сейчас жарко даже, а через неделю снег будет...или мороз..у нас вообще погода меняется со скоростью света))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
у нас также...просто я уже привыкла к этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка333   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
Готка_Алиса666, у нас вот 2-3 дня всё таяло капало ручиь бежали а сёдня уже прохладнее.......холодно ещё будет
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Кошка333, у нас тоже самое...абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Весна..... Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
а я в первый раз отметила первый день времени года........))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Х_И_М_А, ))Значит, она действительно у тебя наступила...в душе)))
Я просто хочу сказать, что это не должно быть повальным явлением...ведь мы не стадо...все субъективно...
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; Весна..... Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Готка_Алиса666: Х_И_М_А, ))Значит, она действительно у тебя наступила...в душе)))

Я просто хочу сказать, что это не должно быть повальным явлением...ведь мы не стадо...все субъективно...
да да...
значит наступила..
раньше такие даты я просто узнавала из чужих постов....
но тут уже сама... инстиктивно решила написать.....
зима уже в печонках мне)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
я ненавижу зиму...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
все понятно)))))
я, кстати, тоже первый раз в жизни праздную (в душе) наступление весны!))
и утро седня началось с того, что меня разбудил солнечный свет)) так классно было!))

и вообще у меня в этом году как-то радостно встречается все...)) обычно новогоднего настроения нет никогда...а тут прям аж распирало!)
и вот весна терь...)) странно!)
Думаю, и у тебя будет такое!!! Эт зависит, наверное, от событий, которые происходят с тбой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
_Lacosta, конечно))именно от событий это и зависит...У меня тоже когда-то подобное бывало настроение...правда это никогда не отождествлялось с первыми числами или вообще какими-то датами..Это происходило само собой...
Ответить С цитатой В цитатник
ФеяНор   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:34 (ссылка)
а у нас первый день весны был ходолным, ветреннвым..короче, брр1
не почувствовала я что весна пришла(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Амели_МеЛЛиская, у меня тоже все гадко(..
Ответить С цитатой В цитатник
Jurki   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
"ой, я вас так понимаю" )) и мне надоело, что моя почта забита сообщениями о том, что кто-то написал очередной пост с заголовском "ВЕСНА наканец-та пришла". спасибо блин. они все сглазили. и сегодня за окном идет снег и ни луча солнца((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
Jurki, у меня тоже такой холод, грязь и дождь(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-La_Princesse-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Ой я была вся в предвкушении весны!:)И вот она наступила с дождем и темп-рой +9))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Alternative_Princess, Вам повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stigmata69   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Я ждала весну...чувствую,как она дышит в затылок...но в то же время ее ненавижу...потому что не знаю,чего от нее ожидать разочарования...или новой любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Sti69, ))А что по поводу предыдущего поста думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amiria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
с весной... скоро потеплеет и будет отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
SkateSoul, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку