~Текст песни HIM_The Path (P.S. version)~ |

Настроение сейчас - Ностальгическое..
Текста этой песни нигде нет(...Поэтому пришлось записывать на слух - камнями чур не бросаться))![]()
Песня просто офигенная...намного лучше, чем оригинал...
![]()
You're hiding your heart away
And it feels like coming home
Sleeping when you're awake
A dream is the same
And so we're in a search for something more
Oh, don't you see
It's been here all alone
I see through the darkness
My way back home
The journey seems endless
But I'll carry on
The shadows will risen
They will fall
You're hiding your smile away
And I am so alone
Sleeping runaway
The dreams we have are the same
And so we're in a search for something more
Oh, can't you see
It's been here all alone
I see through the darkness
My way back home
The journey seems endless
But I'll carry on
The shadows will risen
They will fall
And our night drowns in dawn
Саму песню можете прослушать в плеере)Ehjoy)
|
|
~-~ |

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
|
|
~...~ |

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,-
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, помолчи,-
Поспешишь - и ищи ветра в поле.
Она читает грустные романы,-
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей,-
Ведь появились черные тюльпаны-
Чтобы казались белые белей.
Слова бегут, им тесно - ну и что же!-
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь
Скажи, когда не можешь не сказать.
В.С.Высоцкий
1968
|
|
~No Comments...~ |

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…
|
|
~СЕССИЯ СДАНА!!!~ |
Ну, наконец-то!!!)))Я все сдала!)))Информатику, историю и экономику - на "5"!!!=)))У мну теперь будет повышенная стипендия!!))Все закончилось!!))Урра!!)))
У моих еще завтра консультация((((А послезавтра - экзамен по экономике(((Переживаю за них(((
А мне уже сегодня автомат поставили...
За это надо выпить - что собственно я и делаю))))![]()

|
|
~Еще один хороший человек...~ |

...внезапно ушел от нас....
12 января в автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский...Авария, ставшая причиной смерти Бачинского, случилась в районе девятнадцатого километра Щелковского шоссе. Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое детей..Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах". В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию «Радиомания-2007» в номинации «Лучшее утреннее шоу». Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.
Автомобиль, в котором разбился Геннадий Бачинский

|
|
~What would there be...~ |
...beyond the eyes of Brandon Lee...

|
|
~Со Светлым Праздником Рождества~ |
Вас, Друзья мои))))...

|
|