-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~СЕССИЯ СДАНА!!!~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


virgin_beaver   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
СУПЕР!!!!!! Вот это Хорошо!!!!!!! Поздравляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
мэнди_хрю   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
привет))) ты молодец))) троекратное УРА)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Revenge69, CrazyVereneya, gloock, спасибо, девчонки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка333   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Готка_Алиса666, умничка! повышенная стипа это круть так держать закончи униевр с красным дипломо удачи
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: СЕССИЯ СДАНА!!!!!!! Пятница, 18 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Кошка333, постараюсь)))красный диплом на экономфаке - это тяжело...потому что все продается и все покупается...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
ADELINA666, )))Спасибо, Зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
оооо!!! молодчина!! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
Молодец! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:20 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 05:27 (ссылка)
Вот молодец)!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку